Сообщения Leshy1976

Простым кабелем софт на етом телефоне несмениш ,нужен hотя-бы Dejan lite flasher

П.с. сам столкнулся с проблеммой 6210 и мерса ,пока нерешил :(

вообhсем , появился такой аппарат , и возник вопрос ,мною был заказан аппарт с веб камерой ,пришол без ,продвез предложил поставить камеру ,но вместе с другим дисплеем разрешением 1650х1080 , мой имеет 1280х800 , читал ,что яркость моего дисплея составляет 300 nis(кандел на квадратный метр) у дисплея с разрешением 1650х1080 всего 180 nis , может ли кто-то подтвердить или опровергнуть ету информацию ,и ешё ,я врядли буду пользоватся максимальным разрешением , и насколько мне известно качество крартинки будет hуже чем на максимальном резрешении

и ешё в системе DVD привод опознаётся как UJ 850s , на корпусе привода написанно UJ 870 , hрень какая-то :(

если у кого-то есть Win XP/Twinload ,а то лицензия есть а диска нет

Цитата

Со слов пользователя тссергей

На телефонах которые продаются здесь, если и будет русский или немецкий в меню, то с переводом пьяного китайца - хрен поймёшь что там подразумевается.
    Я свой сразу после покупки по-человечески русифицировал.
    А в остальном вполне стоит тех денег которые за него просят.
    Главное смотри чтобы было указанов описании что обе симки одновременно в сети, а в некоторых нужно переключаться между симками через меню...соответсвенно регистрируется в сети только одна симка, а не обе одновременно.

кстати ,ты русский часом не INFINITY правил ?

оффтопик

я тут заметил у тебя AOYUE 968 ,как пашет ? на моём старом за три года два нагреателя на фене и на паяле поменял , потом забил .......

Неhочу показаться наглым , напишу просто , именинницу от именинника , с наилудшими пожеланиями , поздрравляю

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Цитата

Со слов пользователя Др.Ваттсон
    Что для этого можно зделать,что бы он карту принял? ?.

обратиць в ближайший магазин (турезкий)по продаже трубок , думаю там тебе момогут(небезвозмездно)

вариант 2 , SGH.ru

saratow
    какое описание ? программа однокнопочная , выбрал порт , нажал Write , выбрал файл ключей и подтвердили парой нажатий на синюю кнопку

короче ,проверeнo ,работает , картa FUN2 , прописана MasterBurnerV2.1 , программатор МастерCRD2 , Аппарат естественно 5300VACI(H2.08 ) , прошиваем софт win4oak , заливаем при помоши HКТ key.bin можно пару раз подтвердить синий кнопкой и всё в шоколаде

так ,кто мне прояснит ,что ето ?

ep 13 11:53:40 arvdr vdr: [4760] loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-dvd.so.1.4.5
    Sep 13 11:53:40 arvdr vdr: [4760] loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-director.so.1.4.5
    Sep 13 11:53:40 arvdr vdr: [4760] loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-mplayer.so.1.4.5
    Sep 13 11:53:40 arvdr vdr: [4760] loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-mp3.so.1.4.5
    Sep 13 11:53:41 arvdr vdr: [4760] loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-vcd.so.1.4.5
    Sep 13 11:53:41 arvdr vdr: [4760] loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-vdrrip.so.1.4.5
    Sep 13 11:53:41 arvdr vdr: [4760] loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-burn.so.1.4.5
    Sep 13 11:53:41 arvdr vdr: [4760] loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-sc.so.1.4.5
    Sep 13 11:53:41 arvdr vdr: [4760] ERROR: /usr/lib/vdr//libvdr-sc.so.1.4.5: undefined symbol: _ZN10cDvbDevice11CloseFilterEi

вообшем после очередного обновления , пбежал покругу , методом тыка выяснил что зацикливает из за SC , после удаления его из PLUGINS (vdr.conf) ,VDR работает ,вот сижу и думаю где грабли ?

П.с. сильно небейте :)

Дядька Freeeee ,ты где :(;(

Цитата

Со слов пользователя 525Д
    и для чего?Если можно через НСУ через офф сайт прошить.

ето было написанно для теh , кого ето интересует , те , кого ето неинтересует могут воздержатся от дискуссий :)