Сообщения rare_1234

Заказывал плеер на Али за 259 евро. Сначала посылка пришла в Люксембург, потом в Германию, минуя немецкую таможню. Ничего не доплачивал, соответственно. Возможно лазейка уже есть! ;)

Обычно в проигрывателях уже стоит предварительный усилок, либо его вообще нет. У некоторых бывает два выхода, один прямо с головки, другой с предусилка. Первый подключают на соответствующий вход внешнего усилка, а второй (линейный выход) к обычным линейным входам усилителя. Предварит. усилитель не только поднимает сигнал с головки до нормального уровня, но и одновременно корректирует АЧХ, поэтому его ещё и называют фонокорректором.

предвор. усилка то нет .

Нужно покупать фоноусилитель (Verstärker für Schallplatte Player), на али их разных полно. Есть в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отдельных, есть отдельно платой. Ссылки для примера.

Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может подойдёт.

Samsung Linux Print and Scan Driver

Typ: Basistreiber

Version: V1.00.39_01.17

Betriebssysteme: Ubuntu

Erscheinungsdatum: 1. Sept. 2017

Samsung Xpress SL-M2070W,

Прочитал, он не цветной, чёрнобелый за 229€ что-то дороговато, я за 190€ c480w цветной брал, или что-то я не то смотрю?

Надо смотреть сегодняшние цены, а не то, что было когда то.

Видимо цены со времен, как мы брали, сильно поднялись. c480w уже от 450 стоит (idealo.de).

2070 (ч/б) стоил в районе 120 евро, по акциям за 100 можно было взять.

Сыну покупали в Deltatecc, мне в Böttcher.

В рехнунге стоит Samsung Xpress SL-M2070W, на аппарате написано Xpress M2070W без SL, наверное это не важно.

Вообще, я смотрю, что и на дрюкеры и на тонеры цены поднялись с момента как я покупал, причём заметно.

Samsung Xpress M2070W можно купить за 190 и даже ниже. Патроны по 15.

У меня такой, покупал себе года два назад за 119 евро, сыну год назад за 99. Оба довольны, тонеры к нему можно очень дёшево взять, видел и за 10. Сейчас у меня стоит "неоригинал" за 30 евро на 1800 страниц. Совсем дешёвые брать не хочу, много нареканий на них.

Обыкновенная банковская карта для оплаты и снятия наличных в пределах суммы на банковском конто.

Вообще, в описании как то криво написано, неоднозначно! В тексте на встроенный плеер написано, что поддерживает SD размер кадра и кодек MPEG-2 и AVCHD (MPEG-4 Part 4 он же h264), при этом на первой странице указан DivX (MPEG-4 Part 2, совместим с Xvid). Непонятно, может ли встроенный плеер играть картинку отличную от SD, т.е. больше чем 720x576, при том, что сам телек FullHD. Тут надо внимательно смотреть характеристики играемых файлов и неиграемых и найти разницу, т.о. поняв ограничения встроенного плеера...

В первую очередь надо учесть, что для mp4-контейнера звук, кодированный ac3 не родной. Одно время "правильные" программы требовали при выборе на выход mp4 перекодировать этот звук. Сейчас делают проги, которые пакуют как попало. Но некоторые плеера всё же могут не понять такое сочетание. Обычно без проблем проигрывается звук mp3 и aac, для ac3 лучше выбирать контейнер mkv.

Для кодирования в свой Панасоник я предпочитаю использовать бесплатную прогу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

При кодировании выбираю "Выходной формат" MP4 Muxer; "Аудио на выходе" выбираю AAC (lav) или MP3. "Видео на выходе" использую Nvidia H264 (у меня соответствующая видеокарта). В настройках выбираю "Высокое качество", профиль High, выставляю средний битрейт в соответствии с размером кадра, максимальный в соответствии с наличием быстрых движений в кадрах. При этом все телевизоры и плеера, которые у меня есть играют такое видео без проблем.

Судя по описанию телевизор поддерживает H264, но в связи с его возрастом (2011 год) может быть капризен к профилю кодирования, из за невысокой мощности проца, поэтому надо экспериментировать с профилями...

Она самая. CROSSCLIMATE+

Хорошая летняя резина с зимним допуском, снег не особо любит. Судя по тестам износостойкая, во всяком случае второй комплект прошёл уже ок. 65 тыс., пока менять не имеет смысла, как минимум до зимы.

Вот и я хочу на вторую всесезонную закатать. Главное что бы жена не слетела с дороги, машинка маленькая, лёгкая. Хотел что бы сцепление с дорогой было нормальным. Нашёл такие от Michelin

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я почему-то склоняюсь к этой .

Гор у нас нет , машина будет практически только город .

К сожалению не видно какие это шины, но скорее всего CROSSCLIMATE+. Уже второй комплект CROSSCLIMATE катаю 195/55, доволен.

Сейчас в келлере лежит новый комплект CROSSCLIMATE+ на замену. ;)

У меня стоит куча всяких резалок рекламы, блокиратор трекеров и т.п. Всё прекрасно работало, если не работало, то я отключал их для определённого сайта (вносил в список исключений).

Последнее время разрабы лисички в своём рвении сделать браузер приватнее вносят всё новые и новые "фишки", которые приводят к некорректной работе многих сайтов. Приходится копаться, экспериментировать, чтобы найти и отключить эту хрень! Например, у меня после последнего обновления перестало на одном сайте транслировать видео с твитера, отключил улучшенную защиту и всё стало работать как и прежде.

С капчей тоже были проблемы, где требуют, просто отключаю резалки рекламы.

Я тоже не понял.

Если ко мне, то пожалуйста.:)

Canton Chrono 513

Звучат на мой вкус отлично и в фильмах и как стерео, низы довольно наполненные и сабвуфер в стереорежиме отключен, не нужен.

У сына

Canton SP 206, взял пару за 99 евро, тоже к ресу Ямаха, только моему старому. Низы у них похуже, но если учитывать цену, то самое то!

На Yamaha при ,например, музыке среди фильма, стрельбе, взрывах, уровень звука очень повышался. Почти всегда приходилось уменьшать звук, а новый девайс работает по другому: прекрасно слышно и речь и всё остальное не зашкаливает.

Это зависит от настроек динамического диапазона в ресе. Обычно в AV-ресиверах есть настройка, называется по разному. Если установлено на максимум, то разница между тихими и громкими звуками будут большими (как в кинотеатре), если установлен минимум (иногда ещё его ещё обозначают "ночной режим"), то разница будет небольшая (не будет сильных всплесков звука во время взрывов и т.п...)

Даже не ожидал, что такой маленький и дешёвый адаптер будет так ловко справляться со своими обязанностями. Пашет как взрослый.

Китайцы уже во многом догнали и перегнали "фирмы". Как минимум при том же качестве цены держат ниже. За какую нибудь фигулинку "фирмачи" дерут в несколько раз дороже, при том, что внутри тот же Китай, только с фирмовым шильдом и коробочкой. Кроме того, китайцы уже давно делают подобные штучки с BT 5.0, а фирмачи только недавно стали в новых моделях. А использование BT 5.0 экономит энергию (важно для аккумуляторных гаджетов), имеет больше расстояние уверенного приёма и позволяет подключать две пары наушников (имеется ввиду BT-передатчик), как минимум теоретически (зависит софта).

Мне нужен только для телека и чтоб нормально работал

Куплю скорее в сатурне если кто посоветует дельный техника в амазон не вселяет доверия

Вот наткнулся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для ТВ, думаю эта фирма вселяет доверие?!