Сообщения somik95

Как запустить эти сервисы. Установил wow запускает форк, дальше иконки типа киноконг, кинокрад и тд. При выборе в поиске отт запускается едем, показывает список каналов и требует оплаты. У них на сайте для регистрации выдаёт ошибку и всё. Отт такая же фигня рег прошло, а емаила нет для подтверждения. В этом не спец, вроде все прочитал и в ютубе смотрел до ума не довёл, поэтому без нервов поясните что дальше делать. Panasonic TX-L47WT50E, Спасибо

Раньше не интересно было, а сейчас попробовал и заинтересовался. Всё поставил(форк и тд.) и запустил, но эдем требует оплаты, вопрос как дальше быть куда и сколько платить или есть другие способы?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Наша курица тоже пару копеек вставить решила

В очередной раз убеждаюсь в тупости политиков, а летел бы он на е-классе или мазда 6, он меньше бы людей угробил, если в толпу влетел. Ну у меня q5 езжу спокойно как и на мазде, от человека всё зависит и воспитании. А если жлоб, то и пешком накуралесить можно.

Всё это бред сивой кобылы, никто ничего отменять не будет, одни эмоции. Как было уже написано, какая разница на чём он ехал, на лицо в первую очередь нарушение пдд, а потом всё остальное пьяный, больной или псих. Следствие покажет. Вы что на самом деле верите в бред этого депутата, какой процент составляет продажа suv,ни один автоконцерн этого не допустит.

Судя по новостям задержанный сириец или полестинец, один хер водоплавующий без прав. Ломать черных сук надо. Тебя унижают(убивают) , а ты молчи - батва, толерантность(трусость). Я лично за своё авто руки переломаю и тд. Хрена дискутировать, пока общество молчать будет ничего не изменится.

Привет. Тоже решил поставить себе Split Klimaanlage, думаю поставить внутри в Treppenhaus, будет как раз на уровне пояса на Obergeschoss. Как я из отельных кондиционеров помню, внутренняя часть дует веером вверх-вниз. Соответственно моя идея, что охлаждать будет и частично Obergeschoss, частично Erdgeschoss. Хочу взять на 3,5квт, на пару градусов снизить температуру в доме. Поэтому есть пара вопросов.

Это реально?

Как вам такая фирма TCL?

Холодный воздух будет водопадом стекать вниз, а горячий наоборот вытеснятся на верх поэтому думаю не получится охлождать сразу два этажа. Может расмотреть вариант не трепен хаус а самая дальняя точка от трепенхауса коридора на втором этаже? Тогда растекаясь по коридору второго этажа можно предположить что охлаждёный воздух будет заходить в комнаты по ходу заполнения коридора второга этажа. И даже в этом случае думаю на верху он долго не задержится и по трепенхаусу весь стечёт вниз.

Поставил недавно на дахе, тоже с расчётом захвата второго этажа. На дахе теперь кайф, а по нижним комнатам не много не достает, в трепен хаусе тоже норм. Но если весь день маслать будет может и будет везде прохладно, но и свет на мотает. У меня LG 2,5 кв наблюдал когда в режиме авто, то берет 0.8-1 кв/ч.

В испарителе (внутренний блок) закачан инертный газ вот он и вышел, а вакуум у тебя в трубах с квикконектом. Избыточное давление стравливается, но воздух ещё какое-то время не заходит, внутри находится тот же инертный газ но без давления. Поэтому цепляй быстрей свои адаптеры с трубами и пользуйся

Что-то сыкотно так цеплять,вдруг нужного давления не будет, если что тогда попадос на газ. Систему придётся стравливать, откачивать и заполнять по новой. У меня выглядит так. А в нете на видео везде внутренний блок с quick connector имеет уже эти адаптеры.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вопрос спецам. Получил сегодня климу LG подсоединение quick connector , начал подготовку, хотел адаптеры вкрутить и заметил, что при выкручивании заглушек с внутреннего аппарата шипение. По идее вся система должна быть завакуумирована,квик система на это и рассчитана,откачка не нужна. В ютубе нашёл видео, парень говорит что шипение это герметичнось и аппарат в порядке. Тогда при включении газа из наружного аппарата по логике образуется воздушная пробка и всё равно нужно вакуумный насос. Хотел съэкономить и походу придётся кого-то приглашать. Помогите пожалуйста разобраться.