Сообщения somik95

Зелёное меню открыть, я так понимаю надо через комп, я в эти дебри не лезу доволен тем что есть, что-то не там тыкнеш (без опыта) и раскошелится придётся.

Как отключаются зеркала заднего вида, что бы не складывались?

Книга в бардачке для чего лежит? Читай, нажимай и пробуй. Не в обиду. И язык в главном меню меняется на всю систему.

На сколько я слышал на типтронике масло не меняется. А вообще я при покупке у официала зделал фертраг вартунг и инспекцион за 38 евро в месяц. На сайте можно почитать, а в двух словах, замена всех жидкостей и фильтров. Брал ку 5 2.0 190л.с 16 год.,49000 пробег в 2018,а на следующий год инспекцион 1.500 переняли и вкарабасе и в моторе и тормозуху поменяли . Два раза в год имеешь право обращаться за счёт фертрага. Очень удобно, на время работы авто дают, тоже входит.

Брал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., уже 3 года, до сих пор как новый.

Я присматриваюсь к epson eco-tank. Но пока не приобрёл себе. Отзывов тоже пока мало об этих дрюкерах. Они без патронов, заливается краска в ёмкости и никаких патронов не надо. А Nachfüllpack стоит не дорого.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня третий год, дочки каждый день что-то печатают. Чёрный только недавно залил, цветные ещё половина. Бери не пожалеешь. Epson eco-tank 4550.

Если захочет договориться и заплатить, то достаточно позвонить и ВФ пришлёт нормальный УЕ и договор на по телефону договорённую сумму. На днях обращался один шапочный знакомый, воевать и игнорить он не захотел, позвонил, всё прислали, заплатил и забыл.

Да ВФ без разницы кому ты ещё заплатить захочешь. В суде он захочет 600, а в ходе прозвучит фергляйх на около 500. Если кто согласится, но не отдаст/ не подпишет какойнить уе, то ещё штука сверху и за суд.

если не секрет, чем мотивировали при звонке снижение суммы? В пятницу получил письмо счастья от ВФ. Хотелось бы тоже снизить сумму до 300-500. Бодаться с ними не вижу смысла - как показывает беглый поиск по актуальным темам с этими товарищами, ни к чему хорошему бодание скорее всего не приведет.

Да игнорь до последнего, сам пережил это, 4 письма от анвальтов(разных) , 2 с инкассо и все обламались. Я даже все канторы сам пробивал, на некоторых адресах не было этих фирм. Лохотрон это, не понимаю зачем в наше время что-то качать.

Сейчас имейл получил с работы, мерс раштатт стоит до конца апреля, с мая может в одну смену начнут. Мы цулиферы соответственно тоже. Стоим уже с 19.03. Пипец.

На вопрос: когда это всё закончится... есть новости.

Пришло письмо со школы. Официальный документ.

20 Апреля дети в школу не идут. Ситуация не улучшилась.

Баден Вюртемберг. Чуть Южнее Штутгарта.

А к чему шифрование, писалось сверху (не навязчиво) указывать, для статистики,точнее место.

Не в тему, но время послушать группу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Не нагоняйте грусти и жути, только позитив. Негатив способствует притяжению и соответственно негативных эмоций. Ещё ничего не потеряно.

Такая же херня, фирма пендосовская только 67% будет, хотя кунда (мерседес) 80,а ауди читал 92 или 95%, а сейчас прочитал карантин до 22.04 продлили.

А кто нибудь работает в авто индустрии или знакомые, когда эти концерны нажрутся и всё встанет ? Сверху писалось про некоторые фирмы(вмв, опель, фв до пятницы) , а на сколько это правда. Мерседес штампует не в полную силу. Про курцарбайт фирма объявила, что просто перестраховались из-за оформления, если что, то без денег не будем. Про ауди тоже писали оказалось фейк.

Баден-Баден, звонили жене с работы (клиника), хотели вызвать срочно, обнаружили 16 пациентов и персонал с короной (позитив).

Рональдо решил отдать все свои отели под госпитали от коронавируса. Все расходы на зарплату персоналу он берёт на себя. Вот это человек, как бы его многие не ненавидели.

Кто еще из миллионеров сделал такой шаг? К сожалению нет таких.

Да заслуживает уважения, в отличие от других толстосумов,по нтв подтвердили, пока единственный кто так отреагировал, а Безосам и Гейтсам слабо,жаба давит, надо новый буггати оплачивать,для внуков.