Сообщения somik95

А как они бьются? Вешать не думал, а если да, то стена бетон. Вроде ничего не смущает, просто вы уже много моделей по обсуждали опыт большой, на что обратить внимание: язык, аппсы и т.д. Использую картину пока, но думаю что нибудь другое из iptv попробовать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Как ездили так и будем кататься. Расслабьтесь. Сегодня сам наблюдал, дедок с прицепом по правой полосе 80 и лкв его обгоняют и создают помехи спешащим. Берегите нервы,хватит спорить.

У нас на работе наоборот аврал, пашем в 3 смены +субботы иногда, земля BW Rastatt кунда мерс. Рядом хотят завод строить акку выпускать.

А про рынок, я сам уже потихоньку в али экспресс закупки делаю, долго ждать, но зато дешевле и качество не хуже.

Это не машины SUV ... виноваты а ездюки за рулём, посади дебила на маленькую авто такая же херня и на парковке места мало и на дароге как гавно в проруби.

А про узкие парковки уже лет 20 назад говорили когда ещё SUV не в моде были.

Вот и я о том же. Не раз сверху писалось,нет же, есть до кого ни как не дойдет.

За рулём удобно, или ты в тазике сидишь или высоко и спине хорошо. Водить и парковаться надо уметь и не важно на чем кто ездит. Хамство зависит от водителя и манеры вождения. Тему вообще пора закрывать.

Цитата

Кто-то вообше думает, когда такое говорит? Или это просто рефлексия? Надо что-то сказать, не подумать, а именно выдать мнение. Идиотское, невозможное, но такое компетентное...

Да - это моё мнение. Может быть оно и идиотское, а может быть и нет. Может идиоты те, кто покупает полугрузовики только потому что это круто.

Не круто, а удобно. Попробуй сначала. Сам то на чём ездишь? Если денег нет на хорошее авто,то не стоит завидовать и нести чушь. Как писалось ранее всё зависит от того кто за рулём. Если человек дебил по жизни, то он хоть пешком и хоть на авто хамло. Давайте тогда и женщин в эту тему привяжем, они то(некоторые) вообще ни ездить ни парковаться не могут, пофиг на какой машине.

Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. более менее правда написана

Действительно по делу, статистика и в африке статистика. Получил письмо от страховой, следующий год меньше платить ( audi q5, tdi).

Как запустить эти сервисы. Установил wow запускает форк, дальше иконки типа киноконг, кинокрад и тд. При выборе в поиске отт запускается едем, показывает список каналов и требует оплаты. У них на сайте для регистрации выдаёт ошибку и всё. Отт такая же фигня рег прошло, а емаила нет для подтверждения. В этом не спец, вроде все прочитал и в ютубе смотрел до ума не довёл, поэтому без нервов поясните что дальше делать. Panasonic TX-L47WT50E, Спасибо

Раньше не интересно было, а сейчас попробовал и заинтересовался. Всё поставил(форк и тд.) и запустил, но эдем требует оплаты, вопрос как дальше быть куда и сколько платить или есть другие способы?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Наша курица тоже пару копеек вставить решила

В очередной раз убеждаюсь в тупости политиков, а летел бы он на е-классе или мазда 6, он меньше бы людей угробил, если в толпу влетел. Ну у меня q5 езжу спокойно как и на мазде, от человека всё зависит и воспитании. А если жлоб, то и пешком накуралесить можно.