Сообщения studi

Нужна помощь!!! При заливке софта с одного MX04 на другой все прошло вроде бы на ура. Когда включаю новый ресивер, появляется надпись MX04 is booting... (внизу) и L01001 - S01005|20080112 - 173124|20071219 - 030905 (посередине экрана) и на этом все. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает, что означают эти цифры.

У меня следующая проблема: с корпуса ресивера прошибает током. Вроде бы несильно, но неприятно до ужасти :evil:. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим???

Цитата

Со слов пользователя vladimirB
    Пробывал.С UpDown 1,28a
    Он просит выключить и включить ресивер,делаю,
    программа зависает,а аппарат продолжает BOOTихо молчать. :evil:
    FESTPLATTE гудит ,работает,на дисплее ВООТ и дальше ни х...

Попробуй произвести update с установкой "emergency mode". Должно помочь!!!

По идее разработчиков необходим лишь компьютер с инет-подключением. Ресивер цепляется к нему через RS232. Только зачем для этого менять переднюю панель и пульт, я до сих пор не въехал :rolleyes:.

Цитата

Со слов пользователя ZVIK
    можеть подскажыш где можно почитать насчёт модуля .и как он выгледит.

Как выглядит смотри внизу. Я картинку подвесил. Стоит действительно больше 100 евро (где-то у славаков в инете натыкался) 8o.

Есть еще вторая возможность C...SH... Может уже видел софт PGUS. Хотя с ним все еще мутят, так что я сам толком не разобрался. Говорят надо на PGU переднюю панель и пульт менять иначе не пойдет. Тогда логично рассудив этот софт должен подойти на 7200 PGU ?(. Может кто уже пробывал или поделится более полной информацией???

Цитата

Со слов пользователя dedmoros999

Кто нибудь знает сколько ЛАН­-модуль стоит и где можно приобрести? А может кто уже имеет...поделитесь впечатлениями

Где-то в инете натыкался. Стоит больше 100 евриков 8o.
    Так-что не стоит овчинка выделки :(. Будем ждать когда они PGUS до ума доведут =).

Цитата

Со слов пользователя SOKOL
    Скорей всего перед олимпиадой перестали "таблетки"принимать чтобы из крови выгнать остатки допингпрепаратов.

Вот отсюда и результаты немецких лыжников.

Хорошь трепаться!!! 8)
    Ты думаешь на этапах кубка мира они анализы не сдают??? Просто не пошла мазь-так бывает =).
    А то если по-твоему рассуждать, то Чепалова тоже перестала ?(.
    Она меня чесно сказать разочаровала :(. Ну ничего, главное начало положено. Я уверен это непоследние медали наших лыжников и лыжниц.
    Так держать!!!

На официалке появился интересный вариант подключения диска невскрывая PremiumX. Для этого необходимо кроме IDE2USB-адапртера только одно реле на 5 Вольт, которое при подключении к компу должно по замыслу изобретателя прерывать цепь питания платы ресивера. Подождем более качественных фотографий и будем пробывать... =)

Цитата

Со слов пользователя koma
    тогда буду вскрывать.где узнать что и как ? ?(

Ты сначала топик прочти сначала и до конца. Тогда, мне кажется,
    у тебя подобных вопросов возникать не будет =).

Все хорошо описано: и где взять программу, и как подключить винчестер к компу... Вообщем читай!!!

Протестировал новую версию. Всё работает просто замечательно =).
    Так что самое подходящее время, чтобы выложить здесь программу для всеобщего пользования :]. Я думая, что за это ты получишь немало лестных слов в свой адрес (молочина ВАРДАН!!!).
    А заодно заткнешь сильно громких ..., сам знаешь куда. Я думаю ты догадываешья о ком я 8). Ему бы я программу вообще не давал, раз он такой злюка :P.

ВАРДАН, мне кажется, всё зависит от того, как ты определяешь дельта t. Дельта t стремится к 0 - мгновенная скорость, а стремится к прошедшему времени - средняя 8).

Для меня главное, чтобы программа стабильно работала, а остальное ... =)

Хотя с другой стороны, если делать так, как предложил berd42, то оставшееся время не будет так сильно прыгать (от нуля и до бксконечности) :rolleyes:.

Цитата

Со слов пользователя dedmoros999

Если чесно то надо происводителям лучше идею подкинуть LAN а еше лучше WLAN в ресивер встроить !!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот кажется и дождались!!! =)

На официальном форуме прошла информация о новых модифицирующих картах с LAN-интерфейсом для всех PremiumX-моделей с картоприемником. Остаётся надеяться, что они скоро появятся и у нас в продаже :] .

Ну вот кажется и дождались!!! =)

На официальном форуме прошла информация о новых модифицирующих картах с LAN-интерфейсом для всех PremiumX-моделей с картоприемником. Остаётся надеяться, что они скоро появятся и у нас в продаже :].

Цитата

Со слов пользователя Vardan

Имею ввиду, если использовать IDE2USB адаптр, на который ты давал линк, ты что собираешься всякий раз включать выключать шлейф IDE? Я ATA имел ввиду IDE. Потому что два контролера одноврнменно не будут работать.

Теперь кажется понял. Процедура перекачки записей у меня такая же как и у EgoIST. Тобишь все время приходиться открывать корпус на ресивере. Потому, как ты правильно заметил, два контроллера на одну фестплату работать не будут. Для этого нужно или переключатель мастерить. Где-то я уже на подобные статьи натыкался - надо поискать. Алтернаивно можно вывести на заднюю панель два IDE-конткта: один с винчестера, другой с платы ресивера. При соединении их винчестер будет доступен для ресивера. Или можно вышеупомянутый адаптер подключить. Вот так. Конечно длина IDE-кабеля при этом увеличивается вдвое, могут проблемы возникнуть.

Цитата

Когда включаешь USB, ATA выключается?

Что-то я не въехал :rolleyes:. Спроси по-другому.

В принципе это тот же экстерный корпус только без корпуса.
    Круто скакзал :D.

Цитата

Когда включаешь USB, ATA выключается?

Что-то я не въехал :rolleyes:. Спроси по-другому.

В принципе это тот же экстерный корпус только без корпуса.
    Круто скакзал :D.

Хочу поделиться моими результатами (версия 0.54):

11,53 GB 13:50 14,22 MB/s
    1,40 GB 1:33 15,37 MB/s ( активация use cashing существенного изменения не принесла - 1:32)
    10,90 GB 12:45 14,58 MB/s
    4,04 GB 5:06 13,51 MB/s

Все результаты полученны без логгинга. Баггов нет!!! =)
    Так держать!!!

Кстати может быть кому интересно: я приобрел себе вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Стоит в КМ-Электроник 12 евриков и работает без пробем.
    На будующее планирую вывести все-же контакты на заднюю панель. Прежде надо хорошенько подумать : ещё целый год гарантии 8).

А как вам такая вещь???

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И цена вроде бы ничего :).

А IDE и питание предлагаю вывести параллельно на заднюю панель. Тогда и винчестер можно внутри оставить!!!