Сообщения Ohotnik

Вечер добрый. Немного с запозданием, но все-же хочу поздравить вас с новыми гирьками.

Я тоже своей 20ке нашел подружек, чтобы скучно не было. ^^

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Тягаю потихоньку их по очереди. Пудовками жонглировать приятней чем 20кой.

Специальной программы по тренировке пока нет. Может попозже чего-нибудь подберу. :)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пересылка будет минимум 11 евро по почте

Спасибо за ссылку, Переписывался с ним раньше, он мне 22,50 зарядил за пересылку.

Рад пополнению!
    Хорошее начало 20ка.
    Но если давно ничего не делал может быть многовато.

Повыжимал сегодня гирю, пожонглировал, хорошая, удобная, но ты прав - тяжеловата. Буду начинать потихоньку...

Кто здесь разборную гирю спрашивал?
    Есть на ебее хорошее предложение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В районе Гамбурга.
    На фотках хорошо видно как она устроена.

Я бы себе купил, но далеко. Никто в Гамбурге или поблизости не живет, случайно, и не ездить на юг по пятерке?

сегодня один бюргер рассказал - сфоткали на автобане в бауштеле.
    ехал на ауди Q5 в левой полосе. ограничение полосы по ширие 2,1 метр. Q5 с зеркалами немного шире (никогда не подумал бы). итог штраф...

будьте внимательны.

если у кого есть другие примеры штрафов - делитесь, не жадничайте.
    (например, недавно пришёл жене штраф - стояла на парковке возле магазина колёсами за парковочной линией - итог штраф...)

День добрый.
    Никто, случайно, не сдает апартаменты или комнату с возможностью готовить завтрак, ужин в Нойссе или недалеко, с понедельника по пятницу на 4 ночи.
    Иногда езжу в командировку по неделе, две, на выходные домой. Важно, чтобы могли выставить счет за проживание для фирмы.

вчера растояния 12 шагов, стоя с одной вытянутой руки, мишень 17см на 17

более чем доволен, это был кросман 1377
    вайраух 40 гдето в пути

:thumbup: Хороший результат.

стрелъба с пневматики из пистолета,нада мишенъ 17 на 17 сантиметров, мишенъ что у меня тут она на 14 а это для винтовки! поменял размер и :thumbup: 8 метров из 10 выстрелов все в 8,9,12 именно в черный 7см кругляшок! захотел другой пестик,компрессионный, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 75 моделъ дорого стоит таки, а 45 как я понял там прыжинно поршневая система..... хотя кросман красава зачетная ;) но оружия как и часы и ножи))))) всегда хочетса

У меня HW-45. Да, пружинно-поршневая система.

Привет всем.
    Что-то в этом году в Шварцвальде совсем плохо со снегом. Немного накидали на Seibelseckle и Unterstmatt, народ, вижу, катается...

Есть такой тоже. Но так как очень громкий и свинец плющится сильно, ( а он не очень безопасный в смысле здоровья) соорудил пару месяцев назад себе такое. Временно, с планами в будущем облагородить.
    Но, наверно, так и останется :D , только джинсы надо чем-то заменить, поплотнее материалом, типа кожи...

Вот и я тоже думаю.
    На той неделе на работе, гуляя по интернету, где-то вычитал, что тем, у кого машинам больше чем 10 лет ничего не светит, у кого моложе можно надеятся...
    Не могу найти, где вычитал. Моей в этом году исполнилось 10. :)

что исполъзоватъ чтоб пули не рекошетили?

Можно такое соорудить из подручных материалов :D :

из джинсов обрезки висят в пять рядов, в пару см. от стенки, глушат удар пульки и нет рикошета.