Сообщения Ohotnik

Неделю назад именно купил Bluefin Cruise Tandem Stand Up Paddle Board & Kajak Kit 15'

из расчёта для двух персон ,ещё на воде не пробовал но для двух персон думаю оптимально.

Ты напрямую у производителя покупал?

Сейчас 12' можно через Амазон у Bluefin со скидкой купить. Чуть не заказал, а потом начал читать отзывы. За последний месяц 73% негативных. Все из-за брексит, люди ждут долго товар, да еще и таможенные сборы дополнительно нужно платить.

Коллега, который купил такую доску, на той неделе с другим коллегой испробовали. Остались очень довольны.

Itiwit 11 цоль у меня на втором месте, потом AQUA MARINA пока.

а на первом месте какая доска?

похвастаешься потом покупкой?

Bluefin Cruise 12. Но пока меня цена не устраивает. :) В том году в марте-апреле цены падали, может и в этом году так будет...

У меня декатлоновский itiwit сап "двухместный", пока никто не падал с него, да и сам нем бёрпи делаю.

С тупыми носами говорят устойчивее так как они прогулочные, у меня наверное не тот случай.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

:thumbup: 11 цоль? Весло и насос тоже с декатлона?

Itiwit 11 цоль у меня на втором месте, потом AQUA MARINA пока. ;)

да блюфин хорошая доска. Они делают тоже акции. Коллега охотился и до нового года купил 15 цоль, дешевле чем её регулярная цена.

Я смотрел на 12 цоль, но был не сильно внимателен и прозевал :uwy:, в одно время можно было на 30% дешевле купить.

Делать не большие туры. Надо не меньше 150 кг. Какую ты заказал?

Хочу SUP Board приобрести. Есть у кого такая доска? Мог бы кто какую посоветовать из личного опыта? :)

Я себе такой улавливатель сделал. Заказывали диван в магазине, у них есть образцы материала. Спросил нет ли у них, которые им уже не нужны, мне дали стопку. ^^ Вешаю их в 3-4 слоя. Есть у меня и с магазина улавливатель, но в нем пульки разбиваются в труху, а свинец не есть хорошо. Да и громкий очень. Поэтому самоделка для меня лучше, пульки только деформируются и тишина.

Я понимаю, что на форуме не все будут делать прививку, но я думаю, тема всё же интересная. У многих уже привиты или будут привиты члены семьи и поэтому информация полезна всем.

у крестницы подружка 19 лет, первая прививка была от пфайцер - перенесла нормально. Вторая от Астразенека - три дня пластом. Сейчас, слава Богу, нормально ей уже.

Горячая тема аднака получилась :thumbup:

Не знаю почему, но это всегда так, когда заходит спор, что лучше автомат или механика. : )

наверное нет людей, которые с автомата добровольно вернулись к ручной коробке

:wseufzer:

Есть, я. После ауди 6 пересел на пассат. Без проблем езжу на машинах с автоматкоробкой и механикой, но больше нравится механика. : )

Добрый день.

Погода у нас сегодня хорошая, прогулялись с отцом полтора часа по лесу.

Грибы еще есть у нас тоже, правда много старых и червивых. Но кое-что насобирали.

Отца улов:

и мой:

а эти что за грибы,

Первый раз столько много вижу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Тоже у нас в лесу их очень много.

Не о них ли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

Выбрались тоже вчера на часок в лес. Грибы есть.

Насобирали чуток. :thumbup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.