Сообщения Ohotnik

Пострелял сегодня с ружа. :vinsent:Что-то не очень.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Достал старый улавливатель. Мой кустарный все-таки нравится больше. :D

20 выстрелов с 10 метров

чем стреляешь?/пружина,баллон, насос?/ Пулеуловителя нет? Шайба так на стене и висит?

Weihrauch HW 45

и такое устройчтво. ^^

Можно такое соорудить из подручных материалов :D :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

из джинсов обрезки висят в пять рядов, в пару см. от стенки, глушат удар пульки и нет рикошета.

Только обрезки от джинсов заменил на старые образцы от диванов, кресел с мебельного магазина.

Привет, стрелки. Времени, наверно, свободного много сейчас, тренеруемся потихоньку? ;)

С нового года рука побаливала, забросил немного стрельбу. Но последнее время занимаюсь рукой активно по совету уважаемого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и есть улучшения.

Сегодня пострелял...

Вечер добрый. Забросил я пока гирьки. Не знаю почему, но где-то с нового года болит мышца возле локтя левой руки. :(

что за грибы

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это рыжики . В этом году их какой то дикий урожай .Мы конечно их не берём ,но это хороший гриб ,лучше перед готовкой вымочить .Для соления очень даже .

хотник ! Ты ещё живой?

Спасибо за заботу. Я жив и тот кто принес его тоже. ^^ Выкинули его сразу же после сфотографирования пару недель назад. :)

Сам я не грибник, но интерес есть. Может в следующем году буду... ;)

На первом фото рыжик сосновый.

Спасибо.

Кто знает, это рыжики?

А это что за гриб?

Всем привет. Хотим родителям организовать поездку в Карловы Вары, на три недели. Родителям 70. Когда лучше туда ехать? И какой отель? Может был кто недавно и появятся еще советы. Рассматриваем пока эти отели, что здесь уже названы.

Вечер добрый. Немного с запозданием, но все-же хочу поздравить вас с новыми гирьками.

Я тоже своей 20ке нашел подружек, чтобы скучно не было. ^^

Тягаю потихоньку их по очереди. Пудовками жонглировать приятней чем 20кой.

Специальной программы по тренировке пока нет. Может попозже чего-нибудь подберу. :)