Сообщения 24it

Вопрос, а легальных поставщиков как зовут? В статье:

Цитата

Мы уже подписали договоры на ретрансляцию с некоторыми из них: Redmax.tv, Telepark.tv и еще более десяти договоров на финальной стадии подписания

Кто эти, более десяти? Только Telepark и нагуглил..

Apemann A80 18 года, не 16 и не 17. они спеками отличаются. Матрица, железо. софт.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

В феврале на лыжах катались, брал с собой на 3 дня, в июне на великах, ещё 4 дня. На последнем фото видно отверстие в аквабоксе. Специально просверлил в районе микрофона, что-бы звук писался. Камера постоянно находилась в боксе, для защиты. Под воду не нырял. 50€ с пересылкой. К серийному набору добавил зарядку для аккушек.

ПыСы. давно фотки не выставлял, не помню блин, что-то сдулись они как-то. Совсем маханькие..

Ну и я до кучи.. Хочу жене взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или, что-то в этом духе. Есть сомнения по поводу мотора и батареи, а именно насколько Bosch Active Line Plus хуже, чем Bosch Performance CX, стоящий на более дорогих моделях. Стоит-ли переплачивать 500€ . И хватит, ли 400 Wh. Катать собираемся по 50 км, равнина, дорожки, асфальт, ну и по плотному грунту, этак-так на вскидку 20% ????

Это твой компас дёргается... там можно выбрать: направление по компасу (дёргается, крутится), направление по движению, направление на север

Неее, с этим разобрался.8o Где по северу, а где по движению. Тупо дисплей на 90грд крутится. видимо просто в установках телефона придётся автоповоротку на выкл. поставить. Там вся картинка на 90 крутится...

Это фирменная комутовская фишка)) До сих пор иногда проскакиваю))

Думаю, масштабированием вылечить..?

Наводчикам спасибо. Подписался на komoot. Катнул сегодня 50. Напрягло только одно- крутиться, гад, то вдоль, то поперёк. У меня сумейка, та, что на руле, уж больно горизонтальненько закреплена. Ах, да ещё, пару раз проскакивал повороты, прежде, чем.. в общем проскакивал. В астальном - нормалёк. По поводу

Рекомендую купить за мало денег двух-трехгодовалый смартфон, удалить с него все лишнее и использовать его как чистый комут навик

так и сделаю, благо покупать ничего не придётся. Имеются в наличии, парочка.

Судя по

У меня и гармин есть и комут. Гармин использую в горах, на маршрутах тяжелыx, где телефон жалко будет уронить. А комут, лайтовое что-нить катаю.

На комуте делаю треки и потом закачиваю в гармин.

Если навигировать по трейлам (в смысле маршрут для МТБ), то есть определённый риск, что по предложенному трейлу на данный момент проехать нельзя, потому что он наглухо зарос кустами например. Но в принципе оно свою основную функцию доехать из пункта А в пункт Б и посетить при этом В,Г,Д,... выполняет.

komoot и возьму. Катаю на циклокроссе- фитнесе- гибриде, даже не знаю, как правильно обозвать. Короче не МТБ и гор поблизости нет. Ну а дебри, условно присутствуют в качестве лесов. Тем не менее около 80% - дорожки и плотный грунт. Цеплять собираюсь на руль. Ну и повторю, мне-бы просто маршруты прокладывать, с возможностью коррекции по мере продвижения, ну и что-бы была возможность цвишенцили втыкать. На сколько я понимаю придётся powerbank прикупить, иначе грозит разрядка где-нить вдали от розетки..

Парни, навик посоветуйте.. Для Андроид. Пока воткнул демо версию Komoot. Есть мысля приобрести у них-же полную версию. Мне -бы просто маршруты прокладывать, рулёжка, звуковые указания, ну в принципе пожалуй и всё. Больше мне и не нужно. Стоит ли у них брать? Или всё-же Garmin и пр?

Да х.з. Речь идёт о спортивной винтовке. Былое хочется вспомнить. Увидел этот Байкал555 - 200Ев. не дорого и хоть чем-то спортивную напоминает. То, что привлекает- 1.5- 2кб и выше... Даже не знаю... Если только б.у шную -300-400, Хотя сомневаюсь..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такая для начала не устроит? Без баллона, но спортивная.

Ложа ну оооочень похожа на ту, что была у меня кучу лет тому назад. За ссыль спасибо. Нужно почитать, что за ствол.. Внешне выглядит- то , что нужно. Диоптрика- самое оно!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Видел, стрелял. Ну так... 109€ конечно не много. По банкам пойдёт. Ложа, прицел - какло! Переделывают и вроде даже неплохо получается. Хотя тот Байкал555 о котором шла речь, тоже далёк от совершенства.

Цитата

Все Freie Waffen должны быть сертифицированы и иметь знак PTB и немецкий номер.Эти вещи может сделать только официальный импортер ,но из за одного ствола вряд ли кто будет городить огород.Если попробуешь сам и попадешь под контроль попадешь в список контрабандистов/оружейников.Так что решай/

Ясно. Спасибо.

Дорого

сколько не дорого?

Да х.з. Речь идёт о спортивной винтовке. Былое хочется вспомнить. Увидел этот Байкал555 - 200Ев. не дорого и хоть чем-то спортивную напоминает. То, что привлекает- 1.5- 2кб и выше... Даже не знаю... Если только б.у шную -300-400, Хотя сомневаюсь..

ну на 10 метров помемять болтик и 2 евро на валет можно взять и это

Luftgewehrset Hämmerli Hunter Force 900 Combo

В юности, молодости приходилось стрелять из спортивного оружия, Много стрелял. То, что ты предлагаешь мягко говоря не то, да ещё и с оптикой. Кстати из пневматики стреляют именно с 10 м. Я стрелял из мелкашки, но здесь в огороде... Вот и подумал- взять воздушку.

У меня воздушка немец отдал,накачеваеш воздух сколько сможеш,с 10 сант. пробивает 2 см holz насквозь,пробывал 2 см holz две штуки,вторую пробевает наполовину.

Неее... Я по мишеням. Дистанция 10 м. Ну или что-то типа того.

Есть мысль купить или заказать в России пневматику. Точнее сказать- pcp luftgewehr Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вопрос, могут, ли возникнуть проблемы при ввозе???

Неплохой обзор по лунной афере США, представил Пушков у себя в постскриптуме>

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Любой мало-мальски разбирающийся в фотографии человек с лёгкостью объяснит, почему на фоне ярко освещённой поверхности луны не видно звёзд. И почему земля на фоне луны не в 13 раз больше. Просто есть такие понятия, как фокусное расстояние, экспозамер и пр. Дальше не смотрел.. Сомневаюсь в компетентности "спецов".

Моё. Класс!!