Сообщения 24it

Есть ещё вопрос, почему Роскосмос молчит по поводу фейка полёта амиков на луну?

Есть люди, готовые кулаками доказывать что американцы там были, есть те которые не верят в это категорически. А есть те, которым по@ , были они там или нет. Таких берут работать в Роскосмос.:)

Круть. Аргументище !!

Ну вот и ответ! Раньше могли.

Если через 50-100 лет, человечество по тем или иным причинам перестанет летать в космос, будет, ли это основанием, для отрицания былых успехов?

Есть ещё вопрос, почему Роскосмос молчит по поводу фейка полёта амиков на луну????????????????????????????????? Наверное там все просто не в теме, да и не шарят. :pinch::pinch::pinch:

Так же как и Маск!? (не шарит):/

Маск тут каким боком? :/:/ К лунной програме он как ???

Ну вот и ответ! Раньше могли.

Цитата

SpaceX, до сих пор нормально летать не могут.

Если через 50-100 лет, человечество по тем или иным причинам перестанет летать в космос, будет, ли это основанием, для отрицания былых успехов?

Есть ещё вопрос, почему Роскосмос молчит по поводу фейка полёта амиков на луну????????????????????????????????? Наверное там все просто не в теме, да и не шарят. :pinch::pinch::pinch:

Цитата

всё правильно сабаки луноходы,идёт развитие,но луна это было так круто начато и не один а несколько полётов .и всё на этом и закончилось.обидно както.

Престиж страны. В меньшей степени- научные изыскания (по крайней мере в то время). Практическое использование нулевое. Пустыня. К звёздам путешествие тоже пока откладывается, если вообще когда-то будет, по разным причинам. Так что там делать???

прошло уже столько времени,а на вопрос ,почему тогда смогли а сейчас нет.так и нету ответа чтобы всех устроил.то одно не так то ещё что не подходит.

Раньше собак в космос посылали, 2 наших лунохода на луне стоят. На Марс, Венеру и пр. автоматические станции (читай дроны) регулярно улетали, у амеров шатлы были а у нас Буран-Енергия в автомате улетел, облетел и прилетел .... и .... чё ???? Почему тогда могли а сейчас нет. Есть ответ, что-бы всех устроил?

З.Ы. к стати Байконур за 2 года строился. С момента закладки первого камня и до первого старта. Лопата, носилки и ЗиЛ-157. За 2 !!! ГОДА!!

Про восточный ... думаю все в курсе. Ждём....с..

Посоветуйте кто какими улавливателями для шариков пользуется, а то думается если дальше стрелять , совсем насквозь пробьет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Wilkinson Hydro Sense- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3 года, до этого Жилетом лет 20. Есть ещё такой ,для особо тяжёлых случаев..

К стати, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., где последний раз брал, за дёшево, может кому пригодится.

По зарез нужны - 12 ГТРК Омск и Первый городской ( Омск).

Есть у кого-нибудь в пл.листах?? Ровно год тому назад задавал этот-же вопрос. Dios подкинул плейлист ( за что ему ещё раз спасибо), но всему приходит конец, халява кончилась...

Из явных минусов- дно 24 см. Здесь как минимум 28 нужно , как минимум!!!

У тебя такой же, 28см?Помню, ты как то искал казан для плиты, походу этот приобрёл. Думаю wok который 36 или 38 см с более большим дном.У меня электро плита, самая большая комфорка 21,5 см.

У моего дно 24 см. В приципе этого достаточно, чтобы приготовить небольшой объёмчик какого-либо из блюд на высокой температуре, на 2-4 чел.

Ну или накормить целую толпу гуляшом или пловом, там ведь после обжарки жар особо и ненужен.

Угу есть. А вообще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Бока не греются, как в казане, но для кухни пожалуй неплохо. Овощи с креветками по китайски на "5". Плов и гуляш пожалуй тоже на 5-ку с - , все прочие казанные вкусности, там, где нужен жар, на "3". . Тем не менее рек!!

Из явных минусов- дно 24 см. Здесь как минимум 28 нужно , как минимум!!!

Выглядит зато эффффектно!

Вот такой сони среднего класса , KD-55XG8096 есть опыт у кого -нибудь ?

https://pokupki.market.yandex.…rnyi/100762888096/reviews

захотел включит норм звук из компа , те слушать музыку из компьютера используя флас или hifi от тидал. купил я значит колонки активные Adam t5v b и попробовал подключит к компьютеру мас или виндовс (неважно) на обоих присутствую шумы, что естествено идут помехи от блоков питания и о график карты.

в инете начитался что в германии популярны карточки Focusrite или Motu-. на русских форумах напротив хвалят многи китайцев с новыми чипами, напрример Topping d50s или Topping 30prox, или топовые d70,d90 но там и ценник в500- 700 евро это дорого для меня я хотел бы уложиться в раоне 200 евро

кто нибудь слушает музыку из компа на внешних картах , что скажите лучше?

Лет 8 тому назад тоже парился, как добиться максимально приемлемого звука с компа. В итоге взял внешку E-MU 204. Она в те времена в топе была. И Сенхи 600 зазвучали и акустика Ergo-RCL, но они не активные. Я через усилки подключал. В твоём случае я бы попробовал Motu M2. По-моему само то.. Есть лин. выхода для твоих Adam t5v b, тугие наушники тоже раскачать можно, если есть в наличии. Что ещё для счастья нужно ? В конце- концов назад отправишь , коли чего..

Я тоже за Nivea. Что только не перепробовал.

Запах свежести - бомба!