Сообщения 24it

По зарез нужны - 12 ГТРК Омск и Первый городской ( Омск).

Есть у кого-нибудь в пл.листах?? Ровно год тому назад задавал этот-же вопрос. Dios подкинул плейлист ( за что ему ещё раз спасибо), но всему приходит конец, халява кончилась...

Из явных минусов- дно 24 см. Здесь как минимум 28 нужно , как минимум!!!

У тебя такой же, 28см?Помню, ты как то искал казан для плиты, походу этот приобрёл. Думаю wok который 36 или 38 см с более большим дном.У меня электро плита, самая большая комфорка 21,5 см.

У моего дно 24 см. В приципе этого достаточно, чтобы приготовить небольшой объёмчик какого-либо из блюд на высокой температуре, на 2-4 чел.

Ну или накормить целую толпу гуляшом или пловом, там ведь после обжарки жар особо и ненужен.

Угу есть. А вообще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Бока не греются, как в казане, но для кухни пожалуй неплохо. Овощи с креветками по китайски на "5". Плов и гуляш пожалуй тоже на 5-ку с - , все прочие казанные вкусности, там, где нужен жар, на "3". . Тем не менее рек!!

Из явных минусов- дно 24 см. Здесь как минимум 28 нужно , как минимум!!!

Выглядит зато эффффектно!

Вот такой сони среднего класса , KD-55XG8096 есть опыт у кого -нибудь ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

https://pokupki.market.yandex.…rnyi/100762888096/reviews

захотел включит норм звук из компа , те слушать музыку из компьютера используя флас или hifi от тидал. купил я значит колонки активные Adam t5v b и попробовал подключит к компьютеру мас или виндовс (неважно) на обоих присутствую шумы, что естествено идут помехи от блоков питания и о график карты.

в инете начитался что в германии популярны карточки Focusrite или Motu-. на русских форумах напротив хвалят многи китайцев с новыми чипами, напрример Topping d50s или Topping 30prox, или топовые d70,d90 но там и ценник в500- 700 евро это дорого для меня я хотел бы уложиться в раоне 200 евро

кто нибудь слушает музыку из компа на внешних картах , что скажите лучше?

Лет 8 тому назад тоже парился, как добиться максимально приемлемого звука с компа. В итоге взял внешку E-MU 204. Она в те времена в топе была. И Сенхи 600 зазвучали и акустика Ergo-RCL, но они не активные. Я через усилки подключал. В твоём случае я бы попробовал Motu M2. По-моему само то.. Есть лин. выхода для твоих Adam t5v b, тугие наушники тоже раскачать можно, если есть в наличии. Что ещё для счастья нужно ? В конце- концов назад отправишь , коли чего..

Я тоже за Nivea. Что только не перепробовал.

Запах свежести - бомба!

Просто инфа какие тв ....

Hi-Tech Mail.ru: Названы самые популярные бренды телевизоров в мире.

Ну....это уже слишком. Сам-то список осмотрел? Коменты почитал? Что за контора такая "trend force" родом из Одессы?

Есть мысль взять небольшой, литров на 5-6 казанок с плоским дном на кухню. Зимой в плохую погоду можно и на плите готовить. Геометрия казана, но плоское дно 24-28 см. Если у кого есть что-то подобное, делитесь..

Для одной хорошей знакомой заказывал казан на 8 литров у этого продавца на ебей.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Посмотри у него есть и другие размеры. Внутри казана дно было не плоское а полукруглое, как в нормальном казане.

Или как вариант тут https://www.bbq-toro.de/dutch-…topf-6-9-liter?c=1983751# ,они так же есть на ебей и амазон.

Спасибо конечно, но оба ну ни как не для плиты. На дно взгляни. :)

очередной вариант дизайна новой «буханки».

Рек. в Яндексе отключить сервис "Дзен". Иначе поток перспективных, крутых и легендарных "ретросуперкаров" не остановить. Москвич, ЗИЛ, буханка, Газ, Заз и прпрпр...

Автопром убит. Увы. Кина не будет..

хочу купить на ебау сварочный аппарат что всё варил и алю и нержавейку посаветуйте какой

Трёхколёс получится по цене Теслы. Если электродами варить нет желания, остаётся MAG/MIG/WIG + балон с газом и редуктором + маска + сварная проволока / присадка для каждого металла своя и ещё куча мелочей. Если не варил, то лисапед не получится.. Кроме всего прочего, без чертежей, оборудованного рабочего места с форрихтунгом, струбцинами и пр. пр. всю эту конструкцию просто поведёт. Даже если ты сварной с опытом. Ни о какой точной геометрии рамы говорить не приходится. Все велики подбираются индивидуально с учётом роста, длинны рук, ног.. Где и что у тебя окажется после сварки, даже не знаю.

Не парся. Забей!

Стадо кобыл ходит до миллиона и почти не ломается, заработать на запчастях не получиться. А вот с программно дутым, умеренным стадом несчастья случаются гораздо чаще.

+100. Вообще все эти ПээСы от лукавого. Особенно сегодня.

Объём движка и крутящий момент- что имеем, так и поедем.

+100

И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз. В.Цой