Сообщения jur4ik68

Всем спасибо

Всё работает,нужно нажать и подержать секунды 3 - 4 и потом отпускаешь и она горит.

Тепловая енергия превращается в електрическую и пока она горит електро магнит который на четвёртом ресунке удерживает клапан открытым

В связи с короновирусом (не извесно кто и чем на неё чихал и кашлил ) упаковку сразу открыл и выкинул в мюльтону в месте с инструкцией и ни чего ни читал,думал сам разберусь как и что

Завтра прийдёт казан чугуный на 8л а сегодня перед работой заеду к знакомому заберу стальфельги на 15 две штуки и буду собирать всё в одну конструкцию. Но это уже другая история.

Ещё раз спасибо.

Купил газовую горелку 7.5 кв

А она не горит,вот этот клапан перекрывает газ

Как я понял он должен срабатывать при перегреве

но дело в том что пружина давит на клапан и закрывает

Я снял пружину и поставил без неё,всё работает.

Есть у кого нибудь такая горелка что бы посмотреть как должно быть ?

У меня тоже есть такой Panasonic SC-HTB170, покупал уже давно и точно не помню но похожий головняк был

Не смог ума дать , потом подсоединил световым кабелем и до сих пор так и подключин.

ТВ Panasonic TX-55CXF757

Если кто не знает,то для того,чтобы поменять тариф,без дополнительной платы(у кого winsim),нажимаем на "kündigung vormerken",получаем подтверждение потом оформляем новый тариф.Всё..

Кундигунг за три месяца до окончания и если вовремя не написал автоматически продлевается ещё на год

Так что наверно прийдётся ждать окончанния только потом поменяют.

Я просто нажал на фертрагвексель и переделал (стоит 9.99 евро)

Сам плагин у меня есть ( раньше от Кучи качал )

В нём только изменил адрес и всё

Но не на всех каналах референцы совпадают его с моими

есть пробелы кое где.

Спасибо.

Спасибо

Скачал у него букет с переделанными референцами ,вставил туда свой код

А изображенния на них нету.

Может есть другие способы ?

День добрый

Сделал на месяц ipstream работает в сто раз лучше чем едем.тв

Как то можно сделать что бы епг скачивало и отображалось,а то щёлкать на угад не очень удобно

У них там есть GZ-Datei ( epg.xml ) но что с ней делать не знаю

Может кто подскажет как ЕПГ прикрутить

Что то изменилось или у меня ресивер глючит

Перестало скачивать ЕПГ с Новом году

Год назад взял себе такую с двумя акку (18v 2.0А) .Пока доволен

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вопрос к ценителям- где можно разжиться легально берёзовыми вениками. Всегда покупал на амазоне по 5евро веничек,последнее время(около полутора лет) стали халтурить,веники пожидчали и потеряли в сроке службы.Есть подозрения,что один полноценный стали делить на два веника-инвалида. Честно говоря,жаба давит платить пятёрку за это. Может у кого то есть возможность заготовить,я в долгу не останусь.

А почему именно берёзовый ? Я себе брал дубовые на ебеи .точно сейчас не помню но по моему тоже по 5 за штуку. Так я из трёх сделал пять на мой взгляд они были большие и тяжёлые