Сообщения jur4ik68

Год назад взял себе такую с двумя акку (18v 2.0А) .Пока доволен

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вопрос к ценителям- где можно разжиться легально берёзовыми вениками. Всегда покупал на амазоне по 5евро веничек,последнее время(около полутора лет) стали халтурить,веники пожидчали и потеряли в сроке службы.Есть подозрения,что один полноценный стали делить на два веника-инвалида. Честно говоря,жаба давит платить пятёрку за это. Может у кого то есть возможность заготовить,я в долгу не останусь.

А почему именно берёзовый ? Я себе брал дубовые на ебеи .точно сейчас не помню но по моему тоже по 5 за штуку. Так я из трёх сделал пять на мой взгляд они были большие и тяжёлые

Сын перешёл с женой вместе с Congstar (D1) , на WinSim (O2 + E+ по моему) . Дешевле стало но я его стал хуже слышать . Не тише , но как будто булькание какое то . У меня сейчас Klarmobil (D1) .

Зависит не только от оператора а от самого герета.
    Пользуюсь уже три года,связь есть практически везде,и звук нормальный без буьканья, плачу 6.99 за 2ГБ ЛТЕ

Я вот давно начал здумываться над этим вопроссом, почему бы не возродить троллейбусы по крайней мере в городах, а можно и по автобанам, по правой полосе для грузовиков. Не такая дорогая инвестиция по сравнению с внедрением элекроавто на батарейках и проблем с производством, долгой зарядкой, заменой, утилизацией и т.д. батарей нет.

В больших городах ездят електрички,а для грузовых перевозок сушествуют поезда которые тоже работают на электричестве.
    Но почему то в этом напровлении не хотят расширятся,а пытаются изобрести что то новое

Спасибо, уже скaчал с ютуба и сделал два диска mp3
    Подключил старый машинный магнитафон,в нём есть mp3 и AUX.
    Две колонки поют в сауне под полком и две в предбаннике

Toже есть в машине оригенальное, качесто лучше чем на ФМ это не услышать невозмажно, даже при отсутствии музыкольного слуха
    Но радиостанцый не много и сигнал частенько пропадает

Сделал себе в келере 2.10м - 1.80м и высота 2.05м. Печка на 8кв

примерно вылезло в полторы тысячи и полтора месяца работы
    Вывел провода под колоночки снизу под полком
    Где можно скачать какую нибудь музыку (успокаивающую) типа природы или что то в этом роде ?

На одном из сайтов наткнулся на такую писанину, что смолинистые породы дерева при нагреве выделяют тяжёлый воздух
    По этому рекомендуют использавать осину.
    Вот нашол у русака в Берлине, вроде цена не большая.

Добрый вечер

Решил тоже сделать сауну в келере

Места не очень много да и дверь в углу,хотел взять готовую (гебраухт) но ни чего не могу найти под свой размер.180-220
    Буду делать сам,вопрос по доскам,нужна обязательно осина или можно что то другое ?
    так как осина стоит не малых денег.
    самую дешовую нашол 37.77 за квадратный метр а мне нужно примерно 20 (это рейка для обшифки )
    И какую лучше дверь деревянную или стеклянную ?

Там скорей всего выработалась фтулка и он когда крутится шкребёт об корпус.
    Себе тоже недавно менял (подшибника там нет) по крайней мере в моём не было.