Сообщения Nodegamra

Цитата

в россии стоит рентген и все 100 процентов посылки проходят через него и все видно,

Немцы не всё проверяют . Много раз таблетки нам из России высылали и только один раз докапывались и пришло письмо с Цолл и предлагали пустить таблетки на местную проверку ,кажется за 70 Евро за название или выслать обратно .Конечно отказались ,так как было 5 наименований и посылка ушла обратно в Россию ,хорошо , что бесплатно отправили обратно . Это было больше десяти лет назад .сейчас я думаю ещё дороже.
    Ладно рентгеном просветили и деньги вытащили .а зачем тогда так тщательно обратно паковали , как у меня было . Если бы изъятие было законным то не стали бы они прятать следы преступления . Видно кто увидел , тот и взял себе .а не в пользу казны пошло

А зачем назад всю посылку было отправлять надо было сказать чтобы таблетки в мусорку а остальное надо было забрать. Была просто такая же байда с таблетками на немецком цоле.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Народ совсем спятил есть бледную поганку её руками то брать не желательно :tot:

Тоже немного прогулялись Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.по лесу

Мне тоже такие попадались Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Но я их тоже побаеваюсь брать хотя мои соседи всегда их берут и едят говорят очень вкусный гриб

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Но я почему-то не уверен в этих двух грибах у них почему-то шляпка светлее и вроде как запах другой по сравнению с другими

Сегодня с утречка опять прошмыгнулись часок этот раз повезло попались белые

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Спецы по белым грибам подскажите это они?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вот я зделал фото где их больше всего нашли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

они растут в еловом лесу где мох в лиственных тоже попадаются возле больших деревьев название деревьев к сожалению не знаю

Сегодня с утречка прошмыгнулись пару часиков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Тоже сегодня не много полазили по лесу улов не очень большой одни польские Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

а у нас это маслятами называли

Маслята на фото выше ужасно скольские мне тоже пара попались пока жене показал как они выглядят потом руки еле отмыл от слизи:)

Тоже сегодня не много полазили по лесу улов не очень большой одни польские Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

я так понимаю это лжеопята?

Если растут все на одной ножке то это гриб под названием "баран"

Так к слову о грибах в Баварии .Пару лет назад где то попадалась статья что каждый год в Баварии отстреливают до 12000 кабанов и потом их уничтожают ,так как их мясо радиоактивно ,но самое главное откуда в их мясе радиация ,что они поедают в большом количестве белые грибы вот поэтому их мясо и фонит .

и на форуме по сообщениям можно сделать небольшой вывод , что всегда люди с Баварии хвастаются урожаем белых грибов ,хотя в других землях урожаи на белые грибы не каждый год .

Это точно у нас вот радиации практически нету и грибов тоже в этом году вобще не одного белого не нашёл:( было немного опять а так во сновном одни польские поподаются.