Сообщения Nodegamra

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Часик сегодня полазили в районе дельменхорст.

Время пришло! По моему мнению 200 тысяч это уже предел для машин выпущенных после 2000года для выпускаемых в данное время эта цыфра ещё меньше.

что далеко ходить вот этот мотор 2.2D Z22D1 используются официально!! с двумя разными прошивками с одной 164ps с другой 184ps это говорит о том что у него ещё есть запас для чипоки.

Я ему написал что проверю на своей машине он ответил что я сначала должен купить а по том могу с ним делать что захочу :DНу мне уже не надо радио вчера было куплено проверено на месте и уже установлено.

Наверное откажусь написал что хочу забрать сам только предварительно проверив на работоспособность продовец ответил что проверка исключена. Спасибо karabulak что откликнулся!

Может кто живёт там надо забрать авторадио и отправить мне а то продавец подозрительный боюсь что заплачю и ничего не получу:( он уже написал что палыча нет оплата только через конту.

Хотя бы написал кто утонул!

А так лично я считаю что твое предложение кое-кто не серьёзное было!

Цитата

в россии стоит рентген и все 100 процентов посылки проходят через него и все видно,

Немцы не всё проверяют . Много раз таблетки нам из России высылали и только один раз докапывались и пришло письмо с Цолл и предлагали пустить таблетки на местную проверку ,кажется за 70 Евро за название или выслать обратно .Конечно отказались ,так как было 5 наименований и посылка ушла обратно в Россию ,хорошо , что бесплатно отправили обратно . Это было больше десяти лет назад .сейчас я думаю ещё дороже.
    Ладно рентгеном просветили и деньги вытащили .а зачем тогда так тщательно обратно паковали , как у меня было . Если бы изъятие было законным то не стали бы они прятать следы преступления . Видно кто увидел , тот и взял себе .а не в пользу казны пошло

А зачем назад всю посылку было отправлять надо было сказать чтобы таблетки в мусорку а остальное надо было забрать. Была просто такая же байда с таблетками на немецком цоле.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Vorfälle in NRW Frau stirbt an Knollenblätterpilz – weitere Menschen in Klinik

Народ совсем спятил есть бледную поганку её руками то брать не желательно :tot:

Тоже немного прогулялись Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.по лесу

Мне тоже такие попадались Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Но я их тоже побаеваюсь брать хотя мои соседи всегда их берут и едят говорят очень вкусный гриб