Сообщения Nodegamra

Ещё увидел в лесу вот такое чюдо природы. Может кто знает что это за гриб такой?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Полазил тоже сегодня пару часов набрал только вот таких.

Подскажите съедобные? или сразу в мусореку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

4 Оригинальных Philips лампы!Лампам примерно 2 года но очень мало использовалось

Цена за все 50Евро торг уместен. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

сегодня тоже полазил по лесу в Gross-Ipeer набрал не много может кто подскажет съедобные или нет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Привет ещё не выкинул ?

Продам трех секционную цистерну с нержавейки!Использовалась для перевозки масла имеет подогрев горячей водой с циркуляцией по всему корпусу удобна в транспортировки так как устанавливается на ЛКВ как нормальный контейнер остальная инфа находится на шильдах на фото.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

2875x3487(4.07 MB)[/url]

2482x3340(2.86 MB)[/url]

3024x3671(3.39 MB)[/url]

3024x3094(4.31 MB)[/url]

3024x2723(2.47 MB)[/url]

Может кому надо под слив при строительстве Дома Цена 9000€ торг уместен.

Забирать только самим с Бремена!

Не могу найти друга вроде живёт в Гамбургe завут Сергей но адрес найти не могу человек видный может кто знает его кинти bitte контакт!

завут Сергей выглядит так.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И ещё добавлю что мне не надо камеру за бешеные деньги так как я знаю кто это делает и мне качество картинки особо не нужно смогу определить даже по силуэту в качестве подтверждения чисто для меня

У нас на парковку можно зайти только с одного места авто всегда стоит передом в этом направлении мне надо что бы снимало всех кто там проходит
    Вот нашёл одну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но как то уверенности нету что она будет выполнять свою работу как полагается

Тоже интересует камера но больше как для охраны авто от вандализма соседей:(Пар плац у нас освещённый так что меня больше интересует хороший бевегунгсмельдер.
    Я уже Купил одну для отслеживания зверей но на ней проблема с бевегунгсмельдером не берёт через стекло:(