Сообщения slawo4ka

да что вы как дети? ничего не будет. а как же автомобили соправождения шишек и сильных мира сего? на пассатах ездить? а между прочим я сам езжу на высокой машине и не собираюсь отказываться ибо удобно и БЕЗОПАСНО. а дебилы или больные, и пешком дел наворотят....

да я считаю что правильно, нехер этим монстрам в городе делать, тут и так, если машина жирная проблемы, а эти? не для города они созданы. ИМХО.

из Классики:

стою на асфальте я в лыжи обутый... толи лыжи не едут, толи я (далее в рифму)

есть юмор, сарказм и шутки. ну а кто чего недопонимает... прям хоть плачь! дети одним словом.;(

Я за то, чтобы запретить кретинов. Причём не только в политике, но и в повседневной жизни. Только вот блин куда их деть? :/

как куда? за флюхтлихами ухаживать, подтирать, поддерживать, переживать и ж..у и горло подставлять.

извинясь за флуд, только что с содней ветки перешел!^^

да что вы как дети? ничего не будет. а как же автомобили соправождения шишек и сильных мира сего? на пассатах ездить? а между прочим я сам езжу на высокой машине и не собираюсь отказываться ибо удобно и БЕЗОПАСНО. а дебилы или больные, и пешком дел наворотят....

да я считаю что правильно, нехер этим монстрам в городе делать, тут и так, если машина жирная проблемы, а эти? не для города они созданы. ИМХО.

Можно прихватить еще все лкв.Они тоже попадают в аварии.А все доставлять на великах или телегах.

не надо переворачивать с ног на голову, lkw работают, грузы возят (если не знал), автобусы - людей, и т.д., а эти? они ТОЛЬКО для скорости, сядешь и не удержишься! вот и проблемы, да и какой шпас на этой табуретке в городе? НА АВТОБАН!

P.S. я не кричу, для дохочивоста заглавными выделил смысл.

если я правильно понял автра, необходим совет по покупке девайса для новика яблочника с перспективой перехода... мне тоже интересно! что посветуете, ну там старше 10 лет ни в коем случае, SSD и т.д.?

после отката пишет что человек использует новую версию и нет соеденения, сколько стоит если купить?

я не покупал, но на сайте всегда можно узнать.

для попробыватъ что такое мак незячем покупатъ нотбук за 1500 и после тупо на него накататъ виндовс)))) знаю таких и оченъ многих)))

вот именно примерно так и думал. купить такое что не жалко ..., поробовать и потом решать брать нормальный или ну его. просто получил iPhon о работе, пока нравиться, но логика другая, вот и хотелось бы Mac еще попробовать. а вдруг не мое? вот и обратился - может у кого есть не нужный, лежащий, я б купил по спекулятивной цене, а как разобрался бы, то или отложил или присмаривал бы что получше. такая у меня идея, может и не самая лучшая, но другой нет :), вот совета и предложений спрашиваю!

я уже как-то писал на notebooksbilliger.de можно взять в рассрочку под 0% ты ничего не переплачиваешь и через 10 месяцев расплачиваешься

так же можно у них же взять продление гарантии до 3 лет т.е. 1 год от Apple и 2 от их страховки

надо обдумать. я бы попробовал в рассрочку, но с этим ресурсом не знаком. не подскажешь модель(/и)? на какие стоит смотреть. да и вообще что за ресурс, стоит верить?

вот рарываюсь прям!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

oder

может кому не нужен, хочу какой подешевле, так сказать поюзать, покрутить. в общем попробовать, есть интерес (и проф. тоже).

вот что гугл дал -

может кто что подскажет.:rolleyes:

у нас тоже гады на протяжении пследних пол года увеличивают зону 30! чере alt Stadt понятно, но они в три этапа - по квартально вешали новый знак (примерно 250 метров потом перенели ее на 300) и естественно каждое утро и вечер блитц. дорога там с горки и 30 ехать очень проблематчно, nur voll bremsen. а по привычке так и едешь 50-60, а знак новый на временной палочке, даже уе зная, забываешь! только через пол года повесили стационарный и продублировали на трассе! у нас весь горд проплатил и не один раз! сволочи!

получил на днях письмо, с предложенем посетить курсы психов, т.к. получил 1 пункт и сумма составила 4 пункта. причем должен за эту информацию еще и заплатить! все чинно - список возможных мест прилагается. но посещение добровольное (но платное) и обещают 1 пункт списать. последний полученный пункт понятен - было превышение, фото и т.д. оплатил, усвоил. первые два за светофор, тоже понятна (хоть и отдельная тема!). а вот с третим беда! не получал! первые два получил вместе примерно 5 лет назад. я думал все списано! в письме стоит, что 3-й пункт получен 2 года назад, на автобане певышение, может быть, но я не был информирован о получении этого пункта! я в полной уверенности, что уже все предыдущии списаны и имею только 1... а оказалось 4! вот так и горе. ну эта предистория, сам вопрос -

хочу это теперь как то контролировать, т.е. периодически проверять, как и сколько. и вообще как они по закону списываются и когда? какие возможности и правила? влияют ли обычные штрафы (без пунктов) как то на ситуацию?

отпишитесь у кого какой опыт плз.