Сообщения slawo4ka

Ну ты и удивил,ну или насмешил.

Это как же частнику не нужны?

по мойму мы говорим про разные вещи, я про Virtual Private Network, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вы про анбитеров VPN Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. сейчас погуглил, волосы дыбом, использовать такую технологию на это д..о? сколько сижу и home-office использую.... даже не задавался таким вопросом! вот уж каждый смотрит со своей колокольни.X/

Вроде как погугли но ничего интересного не нашел.

во блин!! 8| а что искал то? :wacko:это специальна метода и software для допуска в сеть фирмы через интернет, т.е ты сидишь дома, вкл VPN и комп работает как будто ты в офисе, intern со всеми плюшками безопасности. частнику ни к чему.

на фото сверху почему то на русском модель/вход... продавец русский? ноут точно русский. как я понял был Upgrade с win 8 на win 10? наклейка. в этом случае бывают зависаня очень часто, google в помощь. на крайняк откати систему или переустанови на заводские настройки. язык в 10 и 8 меняется на ура, google тоже поможет. если HDD не SSD - то это полная ж..а при 10-ке. проверено. ну а дата - это год модели а не производства - ИМХО.

картиночку бы всетаки. и поподробнее о мониторе, ты блок менял? что за техника? сколько Mgz стоит в настройкх и сколко допукается монитором? разрешение? и как виснет, может только монитор... какие стоят и рекомендованы настройки?

сегодня утром передали по SWR3 , что поймали одного - 9 кг грибов SteinPilz, beschtrafung - 900 €! а другой 19 кг, только каких не понял, и что будет тоже не дослушал. вот так грибы! <X

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

как раз получил вербунг!:)

да что вы как дети? ничего не будет. а как же автомобили соправождения шишек и сильных мира сего? на пассатах ездить? а между прочим я сам езжу на высокой машине и не собираюсь отказываться ибо удобно и БЕЗОПАСНО. а дебилы или больные, и пешком дел наворотят....

да я считаю что правильно, нехер этим монстрам в городе делать, тут и так, если машина жирная проблемы, а эти? не для города они созданы. ИМХО.

из Классики:

стою на асфальте я в лыжи обутый... толи лыжи не едут, толи я (далее в рифму)

есть юмор, сарказм и шутки. ну а кто чего недопонимает... прям хоть плачь! дети одним словом.;(

Я за то, чтобы запретить кретинов. Причём не только в политике, но и в повседневной жизни. Только вот блин куда их деть? :/

как куда? за флюхтлихами ухаживать, подтирать, поддерживать, переживать и ж..у и горло подставлять.

извинясь за флуд, только что с содней ветки перешел!^^

да что вы как дети? ничего не будет. а как же автомобили соправождения шишек и сильных мира сего? на пассатах ездить? а между прочим я сам езжу на высокой машине и не собираюсь отказываться ибо удобно и БЕЗОПАСНО. а дебилы или больные, и пешком дел наворотят....

да я считаю что правильно, нехер этим монстрам в городе делать, тут и так, если машина жирная проблемы, а эти? не для города они созданы. ИМХО.

Можно прихватить еще все лкв.Они тоже попадают в аварии.А все доставлять на великах или телегах.

не надо переворачивать с ног на голову, lkw работают, грузы возят (если не знал), автобусы - людей, и т.д., а эти? они ТОЛЬКО для скорости, сядешь и не удержишься! вот и проблемы, да и какой шпас на этой табуретке в городе? НА АВТОБАН!

P.S. я не кричу, для дохочивоста заглавными выделил смысл.

если я правильно понял автра, необходим совет по покупке девайса для новика яблочника с перспективой перехода... мне тоже интересно! что посветуете, ну там старше 10 лет ни в коем случае, SSD и т.д.?