Сообщения slawo4ka

Сам был не в восторге,когда узнал о переходе.Но решение было принято.Видимо у Боба нет уверенности в своей команде.Поэтому и согласовал этот переход.

Как себя покажет Ковальчук никто не знает.Если будет мотивирован,кому то и что то доказать,то до плейофа наберет форму.А там посмотрим.Как команда примет Илью,зависит в основном от правильности его поведения и спортивной формы.Если кроме раздевалки,он будет пластаться на поле,то и проблем не будет.

Впечатления от первой игры неоднозначные.Было видно,что он не в самых лучших физических кондициях.Два удаления от этого.Были и другие ошибки,за которые Хартли по головке не гладит.Но бросок у него конечно хороший и гол он забил нужный.К сожалению,это мало помогло команде.Видно,что многие игроки не в форме.Особенно заметно сдал,после сборной Толчинский.Не знаю,может это и ожидаемый спад.Пускай у тренеров болит голова.А пока видно,что команда на данный момент,как претендент на кубок Гагарина не готова.

:santa:

ну и я свои 2 копейки! раньше тоже не без ценизма относился, а сейчас очкую блин. две недели назад друзья в рестран позвали, воскресенье, поехали, сидим, звонок друзьям от сына. подтвержденный контакт с больным у него. понедельник сдал тест - позитив. друзья сдали - негатив, но и представьте эту неделю! весь на нервах, еще на работу езжу. но обошлось.

теперь сейчас, абтайлюнг 7 чел, но сейчас 5. два бюро, работа офисная. прошлую неделю шеф и мы двое на Home Office. двое работают. в это время жена шефа - позитив! эту неделю вышли мы двое, но благо бюро разные, но по работе то общяемся! сегодня коллега получает сообщение - сын болен, собирается естествено и самоизолируется. жывут с сыном вместе. контора большая - 3 этажа, кое кто работает, а иногда несколько бюро подряд как вымерло (Home Office или карантин, у нас обязалово если где был). в общем сижу "лекарство" похлебываю и очкую, как то так. а еще месяц назад, совсем другое мнение было - уже не скептишь, когда самого может... эта ситуация есть прямо сейчас, даже не час назадвот так.:(

ну у тебя на последней картинке видно, внизу слева - offlinkonto, это твое...

Не совсем понял тебя.... :/ На том скрине где есть Offlinekonto это Pro версия, а на первой, где нет это Home версия.... в конце предложения не понял многоточия, но уверен ты меня правильно понял :)

:):)да наверное home другая, но я ее давно ставил и без konto, мне кажется надо zurück (там стрелочка) и должно быть später oder übersprungen.

vitalan

Я не понимаю, почему Макрона ты из-за его высказываний об ужесточении контроля над муфтиями, деятелbностbю религиозных мусулbманских организаций, и их финансирожанию из-за рубежа и т.д. мудаком называешь? В чем он не прав?

так ведь ясно, за то что сначала напустил домой кучу головорезов (и знал кто они такие!), а потом дразнить начал, карикатурками, причем ему лично ничего не грозит, а в европе может такое.... посмотри сколько их и они объедины и готовы\умеют убивать\воевать. и хотят! сам то он и такие же ружье не возьмут. вот потому и мудак!

P.S. я тоже за то что их гонять и выгонять надо, но не карикатурой, а на уровне закона, и вообще подобные картинки не привествую однозначно, как провокационные.

Маша вышла замуж и... О, чудо! Уже буквально через месяц или два из женщины с пониженной социальной ответственностью она превратилась в обычную женщину с пониженной сексуальной активностью.

дайте кто небудь ссылку на скачивание официлалки

Всем доброго времени суток. Парни, девушки, кто читает эту тему и питает информацию отсюда..... я прекрасно понимаю почему многие хотят помочь и сразу кидают ссылки на последние выпуски Windows, но только не на каждое оборудование подходят самые последние обновления итд.... ну ведь не просто так Microsoft не всем обновляет компы одновременно, не для всех одинаково всё подходит и нельзя просто так брать и ставить только самое последнее. Для пользователя tmp совет сачала говорить на какое оборудование он хочет установить систему, ну и про пожалуйста никто конечно пока не отменял. Здесь с удовольствием помогут, но помощь должна быть оптимально качественная и подходящая к запросу желающего. При обновление с семёрки на Windows 10 проверяется совместимость нового Windows и не всегда есть возможность просто взять и обновиться. Когда потом с нуля начинаешь новейшее устанавливать, то ужас что творится начинает..... Выставляйте сначала список оборудования, колличество оперативной памяти и цели использвания и только тогда можно будет дать оптимальный совет. Всем всего наилучшего, удачи и хорошего начала рабочей недели!

к сожелению ты не совсем прав (имхо). оригинал от microsoft ДОЛЖЕН подходить на любое стандартное железо. исключение ОЕМ версии, но это другая тема. ну а про нарезки от гуру я вообще молчу. так что оригинал с сайта можно брать, а потом с сайта производителя - treiber... и т.д. может долго а может нет, как повезет ;). а так в целом да, всякие левые образы качать... противозаконно!:rolleyes:=O

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

вот например - я скопировал изображение (Grafik kopiren), из одного окна в другое (strg + v), никаких ссылок я не могу конролировать или коррегировать.

логику включи! я что колдун, чтоб только два - три человека не видел, а остальные видят, бред! кто говорил уже, что это на яблоках так, у меня на Mac тоже некоторые картинки не покзывает! почему не знаю. надо у админа спросить, что не так.

И если тебе неоднократно говорят что не видят то я думаю это повод лишний раз проверить у себя.

вопрос то так и стоит - ЧТО я должен проверить? я же их сам не молюю! скопировал - вставил - все. у меня покзывает. еси както по другому можно, научите!:)

Скорее всего картинки отдаются по кукисам или типа того. нет кукисов - нет картинок. Вариантов много.

Ты же наверное просто ссылки копируешь с другого сайта, а не перезаливаешь из на хостинг кортинок и т.п.

Из за этого их другой сервер не отдает.

я еще раз повторяю, не видят только НЕКОТОРЫЕ основная масса видит. я например на рабочем laptope вижу ВСЕ, а на домашнем Mace некотоые нет!

Зачем НАМ у себя искать, если ТВОИ картинки не видно?;)

логику включи! я что колдун, чтоб только два - три человека не видел, а остальные видят, бред! кто говорил уже, что это на яблоках так, у меня на Mac тоже некоторые картинки не покзывает! почему не знаю. надо у админа спросить, что не так.

все люди как люди, а есть умные

а можно немного подправить?

все люди как люди, а есть slawo4ka .

у него часто картинки не видно, складывается впечатление, что чел быстро-быстро что то скинул на форум и даже не проверил видно ли то что он на форум на кидал.

я уже писал, что это не от меня звист, у меня на MacBook тоже не все картинки видит, а с Dell Laptop отлично видит. ищите у себя сами.