Сообщения okula

Всем принявшим
    участие в судьбе пирата-неудачника большое спасибо.
    :thumbsup:

Кстати для меня сказать честно стало откровением что за игру "меньше дают" , вернее
    доказать сложнее. Я в принципе не большой IT-спец но меня с
    самого начала терзали сомнения по поводу доказательной базы этих охламонов
    касательно репака-игры. Ну как например можно доказать, что это именно то, что
    защищено правообладателем если MD-5 оригин
    ала (а именно он фигурирует в письме от Абманщиков) и MD-5 скачанного мной даже не образа, а набора файлов
    сильно отличаются?

Теперь несколько
    вопросов в свете новых знаний и вопрос можно будет
    откладывать до суда(именно до него я пойду, ибо заплачу лучше больше в два раза,
    но шантажистам крови попью).

Кстати укрепился в своем решении именно после
    общения с «помошниками», которые пообещали, что за мои 476 Евро они и от других
    ублюдков меня «заговорят» причем
    навсегда и для всех скачанных репаков (собственно потому и начал тем
    у)

Вариантов три:

1. Я иду в полную отказку, мол не знаю ничего, был дома, обращал внимание на странности с
    интернетом, но как не специалист не придал значения.

понимаю что модифицированное УЕ для этого конкретного случая будет несколько отличаться от
    стандарта курсирующего в инете для этого стоит идти в Verbraucherschutz чтобы помогли или может кто
    знает где взять «нахаляву» - как пират со стажем прошу :ninja:

2.Пишу найденный в интернете «модифицированное УЕ» который как я понял равносилен частичному признанию и пытаюсь доказать что
    скачанное не работает и вообще это не то что было защищено (по моему
    самоубийство)

3.Просто не обращаю внимания на присланное письмо (не нравится
    мне эта затея) ибо сцыкотно.

Скорее остановлюсь на
    пункте 1. (мысли вслух)

Как по вашему мнению, Господа?

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Я в некотором роде тоже попался ;( скачал игру (не одну, но прислали пока так)
    Абманщики из .rka прислали письмо (простое, в ящик) в письме стандартные фразы-запугивания, IP, Хэш, Дата и Gestatungsverfahren (всего пять эпизодов), короткий срок ( 7 дней- пять рабочих) и сумма 800 Евронов. Почему то сразу решил : wer kämpft-kann verlieren, wer kämpft nicht-hat schon verloren
    Прочитал массу форумов пока не наткнулся на этот, правда прежде чем попасть сюда побывал на немецкоязычных сайтах и связался с адвокатом (вернее запрос послал троим, но пока ответил только один), который также начал читать чем все может кончиться и предложил все вопросы перенять за 400 Евро + НДС
    итого 476 Евро ну и при плохом для меня исходе сторговаться с Врагом за пол-цены (итого может стать в около 1000 Евро). Вот теперь мучает вопрос:
    а не работают ли эти адвокатишки как-то вместе?
    Просто я начитавшись Знаний попытался спросить про Antiabzock Gesetz и мне сказали: -" ну что вы, это неправда."

Теперь вопросы если не захочу пользоваться недешевыми услугами "помошников":
    1. пока меня Абманули по одному эпизоду , возможны ли еще нежданчики, ну т.е. если пойти как здесь многие советуют по "положительному" пути, не вытащат ли сволочи на свет всю мою подноготную, в виде рецидива и т.п ?
    2. жена работает, я почти нет (кюндигнулся к концу Июля, хотел идти в другое место но может теперь и не надо?(

) грозит ли это тем что и она хафтит?

3. из п.3. - оплатят ли Rechtsanwaltkanzlei обращение к Адвокату (Доход больше социала, но как бы у меня к тому времени не будет личного не будет)?

и как Вывод: я буду бороться(хотя и немного не по себе, но в драку главное влезть ) и начну с modUE, результаты по мере поступления обязуюсь сообщать.

P.S. Совсем забыл качано с русского торрента, игра Repack только с русским языком и что самое обидное абсолютно нерабочая (думал хоть поиграть, а вчера попробовал а она не инсталлируется)

P.P.S сайт, игру и сканы письма могу выложить, но думаю письмо как-то стандартно