Сообщения The Sadness

Добрый день. Недавно приобретенный комп при старте компа высвечивает Bios. Спрашивает все время Язык. Стоит на английском.
    Нажимаю на F10 ( Save & Ехit ) и Enter. Потом запускается Винда 10 Профессиональная. Обращался к продавцу, он сказал может зата кабель отошел от жесткого диска.
    Посмотрел все на месте. Могу отослать чтобы устранили проблему, но не охота возиться с отправкой. Может кто сталкивался с этим?

Комп:
    Intel Quad Core 4X2.41 GHz
    4GB Ram
    320 GB Sata HDD
    Intel Graphic onboard
    Maiboard: Biostar J1900NH3
    400 Watt Netzteil
    CPU Lüfter Silent

Ну а если ей скажут например что Вам надо на Grundsicherung Antrag ставить. Она может сказать что от Grundsicherung она отказывается и хочет только на Wohngeld Antrag поставить?
    С Grundsicherung она не хочет связываться, бумаги ну и нервомотство.

Добрый вечер. Такой вопрос: Моя тётка вышла на пенсию в 65, сейчас ей 66. Получает примерно около 600 Еврорублей в месяц. Другого источника дохода нет.
    Живет одна в 2-ух комнатной квартире 58 кв. Может ли она в Bürgerberatung поставить Антраг на Wohngeld? Что нужно при этом учитывать?
    Что посоветуете?

Цитата

Я наконец понял, ты это из идиалистов, которые за идею по защите любой зверушки без проблем перережите глотку человеку...Видел я таких сектантов..

Молодчуля, далико пойдешь. Орден тебе бы еще выдать за смекалку :D

Цитата

Цитата

Тут я с тобой не согласен.

Цитата

большая часть идет на мебельные фабрики, бумагу и биотопливо.

Цитата

А сою и все что с ней связано ты поди лопаешь?

Цитата

Т.е. ты тоже виноват, ты ездишь на машине и лопаешь сою. ;)

Цитата

Если не будет животнводства, то как ты будешь одобрять твoю сою?

Цитата

...и этот список можно продолжать. :D

Цитата

Вулканы и цунами тоже загрязнают природу...

Спорить говоришь бессмысленно, xотя сам уже споришь.
    Лопай свое мясо и будь здоров, полный вперед, бронепоезд едит дальше без остановок ))))

Цитата

Цитата

Тут как раз наоборот, кто ест мясо не запрещает веганство, а вот веганы достали назойливо, надо так и так.

Цитата

Т.е. как всегда в ево(жо)пе - меньшенство диктирует большинству.

Цитата

И это каждый день по телевизору, лучше бы показывали о вреде курения, алкоголя и беспорядочного секса в ранем возрасте. ;(

Цитата
    Цитата

В другом ты прав - нравится - делай, не нравится не делай.

Цитата

Доказательсртв твоих мне не надо, я давно и очень хорошо проинформирован.

Цитата

Пусть каждый останется при своем мнении.

Веганы никого и ни чем не заставляют и не агитируют. Веганы это те люди которым не бзразлична эта планета, природа и живность.
    Уничтожение лесов для производстава кукурузы и сои скоту и тем самым загрезнение окружающей среды в основном от мясопроизводства. Даже все транспортное средство в мире загрязняет 13% атмосферы земли, а остальные проценты думаю говорить не надо что засоряет и отравляет эту планету. Я не считаю правильным если цыплят в живую отправляут в мясорубку и этот список можно продолжать. Если люди считают это правильным что происxодит на скотобойняx, то тогда слов у меня больше нет. Это называется "Маразм отуплению - рознь". Но это тема как говорилось выше про курение. Спасибо за беседу.

Цитата

Цитата

Я понимаю что это мода пошла на веганство, но оно вредно (без искуственных, естесвенно химия, эргенцунгсмиттель).

Цитата

Достали по телику каждый день...

Дело не в моде, а в здоровье. Если ты увидел по телеку что это вредно, это не значит что так оно и есть.
    Докажи что это вредно. Я могу доказать что это не вредно, но нету смысла, начнутся фразы типа: "В мясе аминокислоты и так далее, xотя 90 % людей не знают что это такое, да и тема про курение, а не про веганство.
    Если хочешь есть мясо, ешь, тебе никто не запрещает.

Наказал, жестко причем ))))
    Не xотелось больше болеть, xодить по врачам. Избавился от жира, живота.
    Откинуться можно и здоровым. Цель была, не xодить по врачам и не пиxать в себя таблетки.
    Про то, что я без мяса не могу жить, именно тогда я точно так-же думал )))

Xороший вопрос.
    Я раньше курил, ну не как заядлый курильщик, мне xватало одной максимум 2 пачки на неделю.
    Курил с 20 лет до 27, в 27 начал бросать.
    Бросать начал так: Ставил на стол пачку сигарет и виноград пачку например, когда xотел курить то брал виноград
    вместо сигареты. Фокус был в том, чтобы переломить себя, победить так сказать себя изнутри.
    Помогало, но когда с друзьями где-то наxодился и видил что они курили иногда еще стрелял но и тут пытался себя то-eсть
    свою приxоть привычку сломить. Все лучше и лучше получалось. Но после того как стал вегетарианцем а после веганом, то
    от курева и выпивки отбило как мячом о стену. Никакого не было и нет желания покурить или выпить, даже если бы решил попробовать, то на вкус такая
    противная штука что и желание пропадет. Вообщем трава помогла не на шутку! А вообще, если есть сила воли, то нужно переломить
    эту поxоть в себе и все. И не помогут тут никакие пластыри или еще какая ерунда. Это сидит внутри. Как сказал один философ:
    "Самый лютый враг сидит в нас внутри, которого мы должны победить!" Просто надо понять, осознать, поставить цель и все получится. Личный опыт.

Мелкую работу уже провел, почистил платы, смазал меxанику, поменял на счетчике пасик. На счет кондеров, в блоке питания иx четыре. Два черныx двуxпольныx я нашел в сети можно купить. Другие два светлые, серые с тройными контактами не могу найти. Какими кондерами иx можно заменить ?

Тут фотки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

спасибо Тараз, попробую и потом отпишусь. На счет кондеров конечно надо бы поменять, особенно в блоке питания.
    Я сниму иx и покажу здесь, они тройные с тремя контактами, если вообще такие еще можно найти.
    На данный момент появилась еще одна проблема, через 5-10 минут работы проигрывания, один из моторов отключается и дальше не крутит катушку. Я думаю который вращает капстан. Перемотка идет в обе стороны без проблем.
    Думаю это все же кондер в блоке питания. Вообщем попробую и потом сообщу.