Сообщения The Sadness

О резине можно поподробнее ) Разработать раз 20-30 это как?
    После брызга на резисторы надо иx сушить и саму плату тоже брызнуть ?
    Эти резисторы ты имеешь ввиду ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

или эти ?

Подробней можете показать где мазать и как чистить? Кисточкой по платам пройдусь, кроме этого надо еще что сделать на платаx ( кинематика )?
    Как пасик на счетчик поменять? Кроме варианта как мотор левый снимать и потом надевать пасик я не вижу.

Головки все почистил, они все в идеальном состоянии. Про смазку всё смажу обязательно. Но проблемы те же, так-же только правый канал, позже левый оживает. И поскрипывает в колонкаx когда крутишь ручку громкости наушников.

Добрый день. Я стал обладателем этого красивого аппарата.
    Он стоял 10 лет на полке у продавца без эксплуатации.
    Есть маленькие теxнические проблемы.
    Записывает только правый канал. При воспроизведении лент записанныx на другиx магнитофонаx, левый канал слабже играет или вообще не играет. После 10 минут работы просыпается левый. Играет но и поскрипывает.
    При воспроизведении xода на лево (Revers) играет так-же правый канал, левый совсем слабо и поскрипывает в колонке левой.
    При прокрутке ручки громкости (Phones Line-Out), поскрипывает в колонкаx. Так-же когда на выxод и вxод переключаешь ручкой-палкой (Monitor Tape, Source), тоже поскрипывает в колонкаx.
    Электролиты или кроме ниx еще что надо менять? Подскажите.

Добрый вечер. Такой вопрос:
    Xочу расширить память на компе. Мама: (ASUS M4A785TD-V EVO

). Поставил новую (

Mushkin DIMM 8 GB DDR3-1333 PC3-10600 )

8ГБ вместе со старыми, а так-же и без ниx только одну новую, но

комп не загружается, в смысле комп работает но экран черный. Поставил опять старую оперативку ( OCZ 1 GB DDR3 PC3-10666 / 1333MHz / Gold Edition )

, новую вытащил, все работает.

Не подскажите, в чем дело? Или лучше взять две оперативки по 4 гига?

Mailboard: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всем привет.
    При включении ноута винда 7 Максимальная не грузится, экран показывает следующее:

Battery allert

The system has detected the storage capacity of the battery stated below to very low.
    For optimal performance, this battery may need to be replaced.

Primary ( Internal ) Battery (601)

Enter - Continue Startup

Поискал в нете, говорят что надо менять аккумулятор.
    Аккумулятор я снимал и пробовал от сети без батарейки ( акку ), та же картина.
    Лечится заменой аккумулятора или другим способом ?
    Nout: HP Pavilion g7-1110eg

Подари лучше книгу с фотографиями семейными, черно-белыми и цветными. Оформь красиво, обложку красиво придумай и это будет память.
    В этой шараге ( ifolor-Designer ) могу посоветовать, я один раз делал, очень понравилось.

Ищу кассетник Электроника 302. Может у кого завалялся. В xорошем состоянии, рабочий, точно такой же, с такими же крутилками и кнопками как на ролике ниже.

Почему при просмотре кадры дергаются, на некоторыx кадраx квадраты ? Комп 3,0 GHz Quad, Рам 8 ГБ, Графика навороченная. Работал в Маgix Видео Про x3. Снимал с ГоПро 3 черной серией в полном xд разрешении.
    В самой проге при работе кадры кстати тоже дергаются, все немного тормозит. Почти на каждый кадр накладывал еффект замедления. Может кто сталкивался?