Сообщения Серёга

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Было

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Стало

Пока так отмыл, но через пару лет красить надо будет. И на кип больше проветривать не буду.

Я хотел сказать, что после вскрытия говорить, что пациент умер не от вируса не совсем корректно, так-как при массивной терапии отказывают многие органы и утверждать, что умер от тромба, сепсиса, отказа почек, а не от вируса не правильно, ведь не заболев ничего этого бы не случилось.

Bei allen letalen Verläufen (100%) bestand eine Sepsis; bei den Überlebenden betrug die Rate lediglich 42%. Zudem erlitten:

• 53 Patienten einen Atemstillstand (Verhältnis 98% vs. 36%)
    • 50 Patienten ein ARDS (93% vs. 7%)
    • 28 Patienten eine Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (52% vs. 12%)
    • 38 Patienten einen septischen Schock (70% vs. 0%)
    • 27 Patienten eine Koagulopathie (50% vs. 7%)

Ferner wurden eine akute Koronarschädigung (59% vs. 1%), eine akute renale Funktionsstörung (50% vs. 1%) und eine sekundäre Infektion (50% versus 1%) beobachtet.

Это данные из Вуханя

Что должны были увидеть при вскрытии?

Rolladenkasten стоит снаружы. Vorbauelement. Такой не утепляется.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

сомневаться в тесте не стоит, так как это ничего не меняет. Те данные, которые были собраны и собираются для принятия решений были собраны одним и тем же тестом. И этот тест показал те цифры по которым ввели, а теперь снимают ограничения. Я хочу сказать, что не тест изменился, стал лучше или хуже, а стало меньше позитивных анализов.

Насчёт обязательной вакцинации, лично я очень сомневаюсь, что её поголовно введут. Для некоторых профессий уже сейчас существуют обязательные прививки, скорее всего и эта будет только для определённых групп. Но и в это слабо верится.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

выглядит как пыль, но эту штуку не отдерешь

Под крышей над окном образовались темные пятна. Пробовал смыть, не смываются. Брызгал от плесени, тоже безуспешно.

Есть у кого идеи, что это и как избавиться.

я отдавал человека на "коронатакси", делали людям мазки на дому тем кто до амбуланца не мог добраться. С этого понедельника вернули за ненадобностью. Число тестов упало, ситуация улучшается очень быстро. Всё будет хорошо, если ещё политики затягивать с решениями не будут, то вообще нормально.

Школы открывать надо, а то

приходишь домой и сначала три часа уроки с ребёнком, достало уже.

В больнице пациент считается выздоровевшим если у него два негативных абштриха.

Ну вот смотри Серега, из сотен тысяч проведенных тестов позитивных от 3 до 9%. То есть 90% вхолостую. Хотя на тесты направляют людей с явными симптомами короны. Как это объяснить?

Das Robert-Koch-Institut hat in seinen Lageberichten die durchgeführten Tests pro Woche genannt:

• bis Kalenderwoche 10: 87.863
    • Kalenderwoche 11 (09. bis 15. März): 127.457
    • Kalenderwoche 12 (16. bis 22. März): 348.619
    • Kalenderwoche 13 (23. bis 29. März): 354.521
    • Kalenderwoche 14 (30. März bis 05. April): 392.984

Der Anteil an positiven Tests lag zwischen 3,1 und 9,0 Prozen

Так и есть, 9% это очень много. В наших абштрихамбуланцах было значительно меньше. А что тут обьяснять? Люди обращались с гриппальными симптомами и у значительного большинства был не ковид. Насколько хорош был сам мазок/тест, покаыжет время, когда будет надежный тест на антитела.