Сообщения Серёга

Если так, то зачем снимать другим странам кино? Просто нужно всем смотреть лучшее американское и все. Китайцам, корейцам, итальянцам, русским и т.д

А кто сомневается, тому смотреть рейтинги и не сметь иметь свое мнение.

Причем тут борщ и лапша, Я дал пруфы таким как ты, теперь выклади свой ответ.

Причем понятно я тут 10 часть выложил чего вспомнил. И это без сериалов. Где вообще все блестяще.

Какой ответ? мне разные фильмы нравятся. Но это мне, а у тебя может быть все по другому.

Добро пожаловать в 21 век. Мы все больше прозрачны и нас об этом не спросили. С чипированием, это конечно бред, но оно и не к чему, про нас и так все известно.

Но лично я по этому поводу не заморачиваюсь, а наоборот, пытаюсь пользоваться по полной.

Там ковидное отделение.

значит педиатрия, ниренцентрум и копфклиника вопросов не вызывают.

Я писал про то, что пациентов всё больше, а персонала всё меньше. Пациенты не лежат, их лечат, делают перевязки, оперируют, моют, и т.д, а с пациентами имеющими ковид или другое инфекционное заболевание всё в разы сложнее

кого волнует? Странный вопрос, тех кто там работает.

так и есть, на снимке сверху нужно понимать так, первый эшелон инере, второй, торакс и т.д

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

NIV Nicht invasive Beatmung

У нас ковидные отделения полные, персонала позитивного тоже много. Всё это очень усложняет работу.
    И это не смотря на все введённые ограничения.

судя по статистике от того же RKI в маннхайме (ты от туда?) в интенсивштационах 1/3 ковид пациентов. свободные койки тоже имеются.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

униклиник Хайдельберг. Есть в Хайдельберге и другие клиники, но по ним у меня данных нет. По мере наполнения этих отделений, открываются новые, но с персоналом проблемы, людей для интенсивов катастрофически не хватает.

насчёт того, что слишком рано интубируют, уже давно не актуально. Это ещё итальянцы весной рекомендовали нифовать NIV до последнего. Так что информация твоя устарела.

У нас ковидные отделения полные, персонала позитивного тоже много. Всё это очень усложняет работу.
    И это не смотря на все введённые ограничения.

А у нас есть кто на форуме с Ludwigshafen, Speyer?

Это действительно так?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

все верно и в Маннхайме тоже

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

А я с бозе наушниками намучился и перешёл на пауербитс про. Бас конечно не совсем как у бозе, зато функционал не сравнить.