Сообщения tmp

фокусник красавчик, это офигенное дело дешевле и круглосуточно.

а запрещено потому что есть люди с двумя левыми или просто кухарки которым это слишком сложно и могут взорвать свою деревню.

мы с фокусником не в одним не к другим не подподаем.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

https://www.rheingas.de/fluessiggas/flaschengas/gasflaschen/

теперь я понял что зря я этот вопрос задал

ответ такой - везде по разному даже в одном городе, нужно спрашивать там где берёшь

например - в баухаусе красные меняют а в хорнбахе нет и наоборот.

всем спасибо.

Перед тем , как выбирать баллоны я проштудировал инет. Практически у всех такие серо-зеленые баллоны и поменять их можно где хочешь, жёлтые вроде не везде берут.

ааа, понял спасибо.

У меня такой серозелёный, я впервый раз заплатил пфанд и потом просто отвожу его и меняю, плачу только за газ. Чек с пфандом дома лежит

абсолютно тоже самое про желтый мне рассказал продавец, тогда какая разница между ними, да ещё выше на фото я вижу красный, а это кто такой?

Друзья, газовщики, все конечно молодцы, все красавцы, у меня к вам вопрос про газ

когда я покупал гриль то (точно уже не помню но примерно было так) продавец говорит и газ фляшу бери у нас

на вопрос посоветовать какую фляшу лучше, он вреде советовал 5 или 6 кило но мне всё мало, мало и я спросил а какую максимально большую можно мне? он сказал 8 кило ну я её и взял.

теперь когда газ заканчивается (фляша совсем уже лёгкая) я решил не рисковать а взять ещё одну а когда закончится верну назад, и вот теперь вопрос

поехал я в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а там этого газа как в новом уренгое а может и больше - фляши всех цветов радуги как у гомиков флаг

продавец мне сказал что бери желтый чтоб мог менять без пфанда а мой чёрный это мой приват, а нафига он мне, его наверное можно нахфёлевать?

короче друзья в чём прикол разных цветов: красные, серые, белые, люминевые и т.д

думаю полезно будет людям (как мне) малоопытным с ориентироваться при покупке.

кто дочитал заранее спасибо.

Как всё достало, с этой хренью, одни страшилки, не ужели все так верят, в этот искусственно созданный бред, посмотрите просто сколько по статистике умирает людей. Наверно кому то это нужно.

да ты паря не торопись с выводом и обобщением, от гриппа или глипера каждый год... и т.д.

количество известно но это количество умерших а этот случай ещё только начинается и тенденция оч. плохая

и количество умерших нам пока не известно - ПОКА, поэтому и сравниваешь ты рановато.

а с такими высказываниями ты мне напомнил одного библейского персонажа (Фома погоняло у его было неверующий)

он тоже не верил в воскресение Xриста - говорил вот пока сам не увижу Его - не поверю.

не в обиду тебе просто призадумайся о тенденции сегодняшнего дня.

у нас на форуме есть заболевшие коронай?

мне интересно эта болезнь похожа на дизентерию, нафига народу вдруг резко столько бумаги потребовалось?

да это понятно просто давно не слышал что бы так называли

а тут на тебе человек из девяностых

не хотел и не хочу тебя обидеть просто хочется маленько позитива

уже больше 200.000 людей каронавали а это малость беспокоит.