Сообщения Alex35

Alex35

о том что можно сделать с квадро было упомянуть выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ок! Спасибо! Но там как то всё туманно!:rolleyes: Стоит ли с этой приставкой заморачиватся? Вот в чём вопрос! Это не моя! Но чел спрашивает, вот я и думаю!:strafe:

COMIGO CMG-SBOF9C

Извеняюсь! Немного отстал от темы! Можно ли с этой приставкой что-то зделать? В смысле поставить наше.тв, новое.тв или ещё что-то? Предварительно конечно отвязать от картины! Или проще выкинуть?

COMIGO CMG-SBOF9C

Извеняюсь! Немного отстал от темы! Можно ли с этой приставкой что-то зделать? В смысле поставить наше.тв, новое.тв или ещё что-то? Предварительно конечно отвязать от картины! Или проще выкинуть?

Понятно! Спасибо! А IPtvDream 4X работает с Наше.ТВ на дм8000?
    Вообще я имел в виду не сам IPtvDream, а модули! Их нет! Это я уже сам поставил 3.4.0-1, в iptvdream_3.4.2-1 тоже ничего небыло, пробовал

А почему плагин нефункционирует? Или это только у меня? Ничего нет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Может быть! Но в моём случае согласились, позвонил описал ситуацию (я невиноват естественно :D ) и они сами сказали обращайся мы оплатим!
    Хотя было видео, и там ясно было что я виноват! Но время протянул до нового года, как хотел! Они оплатили!

У меня DEURAG Rechtsschutzversicherung, в первый же год пришлось использовать! Сняли на камеру на автобане, за несаблюдение дистанции, дело изначально было проигрышное! Но мне надо было дотянуть до нового года, чтобы права отправить на эти праздники, всё сделал с адвокатом! Страховка оплатила! :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    DEURAG Rechtsschutz
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Помню когда приехали тоже что то было такое! Да и с 7 на 4 это уже не подтверждение, а перездача! Помню что некоторые даже боялись, что неподтвердят свой параграф!

Появился ещё вопрос! :rolleyes: Если здал тест в казахстане и едит по 4 параграфу сюда в германию, придётся-ли здесь подтвержадть 4 параграф? :rolleyes:

Однозначно Россия виновата! Путин же идиот, все ведь знают,да?За неделю до выборов решил взбудоражить весь мир,что бы выборы уж точно сочли нелегитимными.А,как иначе?И чемпионат мира по футболу тоже передумал проводить.Ну,вложили 6 миллиардов долларов в подготовку чемпионата.Зачем их отбивать назад?Страшный враг Скрипаль важнее всего!Уничтожить его любой ценой,Плевать на выборы,на чемпионат,на здравый смысл и т.д.
    П.С.Самое интересное,что в эту чушь многие граждане в мире,одурманеные русофобской пропагандай,верят ,и принимают всё за чистую монету.И у нас на форуме присутствуют такие существа,судя по некоторым постам выше. :thumbdown:

:D :D :D :thumbsup:

Надо ехать! Может завтра заеду!
    Регион только в интернет ТВ или в СМ? Я у него менял несколько лет назад модель в СМ, чтобы активировать запись! Теперь думаю - Может из-за этого?
    Кстати запись заработала - досихпор пользуется

Если он не сможет прописать девелоп - нужно поменять регион в интернет тв на америку

Это оно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.