Сообщения Alex35

Тоже что то виснет на дриме 8000, хотя на самсунге идёт без проблем! Включаешь картину и через какое-то время начинает мирцать картинка и перепрыгивает на пару секунд назад, даже если не архив смотришь! И так уже два дня! Хотя каналы с сателита идут без проблем! Значит картина что-то!

Есть конта специально для Rücklagen, где хранятся накопленные деньги для ремонта дома.

Эту конту я и назвал общей, куда мы также собираем как и вы!
    Вот с неё они и перевели денги на ту откуда платят все счета! Так как там нехватило как они говорят.

Цитата

Ты владелец? На собрания ходишь? На каждом собрании один из пунктов
    "Entlastung der Verwaltungsbeiräte" и "Entlastung des Hausverwalters".

Конечно хожу! Но в этом году ещё небыло и рехнунгов за прошедший год тоже небыло ещё! Это просто они прислали письмо каждому владельцу, там написали что конта в минусе, так-как они заплатили за газ и свет общий, и они перевели с конты Рюклагегельд! Теперь мы туда должны внести, каждый около 600 евро! И посмотрел их рехнунги, оказывается первый год фервальтунг гебюрен стоили от них 1500, а теперь 2350!

Цитата

"Entlastung der Verwaltungsbeiräte" и "Entlastung des Hausverwalters"

Обьясните точно что это означает!

И ни в коем случае не освобождайте управляющего от ответственности за прошедший год, если есть какие-то сомнения в его деятельности.

А как неосвободить его от ответственности? Прислали мне вчера контоаусцуги по имейль, где они с конты оплачивают газ, свет общий а рехнунгов так и нет! Что, откуда, почему, с какого по какое? Ничего естественно там нет, только цыфры!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    900 это за квартиру или за дом?
    У нас 2356€ в год, за все 5 квартир, и за два года тоже ничего неделали! Сейчас с ними опять столкнулся! Потратили денги на общей конте дома, на погашение каких то долгов по газу и эл. и т.д. Там было не много, но почему они сами, неспрашивая нас это сделали? Спрашиваю пришлите рехнунги - нет! вы должны нам доверять :D Я спрашиваю кому?! Вам?! :D Они мы на вас анкляге подадим! :D
    Вот думаю к Рехтсанвалту идти! Страховка есть на Wohnen

Картину можешь смотреть только через лмод
    Несколько виджетов можешь запустить через подмену днс или установить через sdk

Поставить то поставил, а как вынести картину в фавориты или ещё как? Чтобы сразу в картину зайти! Ато геморр какой-то пока зайдёшь!

Так и 1600 хватает за уши, да и написано же уровень шума ограничен а не конкретно мощность.

Мне нехватает! Особенно если авто пылесошу! Заказывал эти новые тоже от сименс! Фуфло! Я год или два назад, когда пошла эта вся фигня, на свой сименс 2400W сломаный заказал мотор на БОШ, так же 2400W и сам поставил и всё! :thumbsup: