Сообщения MyK

да так давление стабильно выше или около 140 на 100 таблетки забросил т.к. чувствую себя нормально. Но на примере очков иногда думаю снова попробовать сходить к врачу. Одел очки в 27 лет первый раз. Выходя из оптики снял их т.к. подразумевалось только для машины и понял что ничего не вижу. Хотя был всегда доволен своим зрением

Вот уже несколько лет пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. устройством для разных целей.

На это раз решил использовать его для открытия и закрытия защитных Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на окне в спальне чтобы утром сами открывались и соответственно вечером закрывались. Вроде как вручную всё работает нормально , но с умным выключателем не знаю как поступить - для открытия и закрытия нужно время в районе 15-20 секунд, а его прога - eWeLink позволяет заявлять команды от минуты и более и происходит пробуксовка механизма, что конечно в конце концов приведет к поломке.

Может кто знаком с этим устройством и в курсе того что с ним кроме eWeLink работают другие приложения которые позволяют заявить время меньше минуты.

Или может какой другой выход посоветуйте.

Заранее спасибо.

Лёлик посмотри Sonoff серию DIY у них есть возможность настрои включения 0т 0 до 59:59 секунд (если я правильно понял), через утилиту DIY Tool сам ещё неопробовал релюху заказал

А я бы не советовал металическую термокану, предложу свой вариант и второй плюс кана большая если семья больше 3 пьющих кофе то литра нам не хватает а 1200мл для нас 4 человек для завтрака хватает в притык Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И сколько времени эта канна тепло держит.

ты знаешь:) не мерял, ну явно дольше чем металическая на работе вот такая есть тоже филипс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к ней нареканий тоже нет но там история другая желающих пить много а варить мало, так что там тоже не проверить как долго держит;)

я бы такое брал бы но,это я!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

удобно,хочешь чашку хочешь термос...

А я бы не советовал металическую термокану, предложу свой вариант и второй плюс кана большая если семья больше 3 пьющих кофе то литра нам не хватает а 1200мл для нас 4 человек для завтрака хватает в притык Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот с лругова форума по этому поваду;

В ответ на:цинзы за снятие наличных начинают начисляться со дня снятия денех!

Вы правы! Я совершенно забыла об этом... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. У меня просто всегда был плюс на счету, когда я снимала наличные - поэтому и не приходилось ещё ни разу платить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот ещё это со старого форума но условия думаю кроме цинзов сильно не поменялись

На оплату счёта, который выставляется в начале месяца, следующего за месяцем покупки, даётся 20 дней и при его своевременной оплате кредит получается беспроцентным. Таким образом, оплатив покупку карточкой в начале месяца можно получить около 7 недель беспроцентного кредита. Если же к 20-дневному сроку не заплатите, то начинают начисляться проценты (1,38% в месяц от момента транзакции). Аналогичная ситуация получится и при решении оплачивать покупку частями, причём минимум, который необходимо внести составляет 3% от суммы кредита, но не менее 30 Евро. Обратите внимание, что датой для начала начисления процентов будет дата покупки. За снятие наличных в банкоматах не берётся какой-либо отдельной фиксированной суммы, но проценты (1,94% в месяц) начинают тикать сразу. Так, если вы снимете в банкомате 500 Евро, то ежедневно ваш долг будет увеличиваться на сумму около 30 центов. За расчёты кредиткой в магазинах заграницей никаких дополнительных платежей и процентов не предусматривается. Не предусмотрено также никакого годового платежа за пользование Gebuhrenfreie Mastercard Gold .

мне тоже интересно что в ведрах наверно без дня иначе корням место мало будет

Всё верно ведро без дна для удобства полива меньше воды надо

Пользовал картину многие годы после закрытия ОРТ кундиговал. И вот уже недель 6 в поиске замены. Испробовал кучу плееров, плейлистов но всё какая-то бяка. Геморойно не стабильно. Наткнулся тут на Novoe TV пока у меня тест пару дней картинка даже лучше чем у картины вот думал у них подписку оформить. Полез искать что за кантора такая, контора из Талина

"Количество работников на предприятии в 2018 году составило - 2. Доходы от продаж в 2018 году составляли 173 723 евро. Маржинальная прибыль в 2018 году составляла 34,47 %. Сфера деятельности - услуги по размещению и переработке данных и другие услуги" .

Теперь я в ступоре что делать? Где более серьёзные конторы? Хотя картинка у них супер.

но имено трава стала лучше заметно с роботом

и в чем же? порезатъ кусок мяса за 20 евро ножом или за 150 мясо болъше не станет)))))) то ше самое дырку просверлитъ дрелъю за 19 евро или за 190)))))

Я уже писал, чем ты можешь ухмылятся, не верить твоё право.8o

Если дождливое лето будет то что с роботами делать будете?...не справится он:)

Он гад успевает за 6-7 часов (один цикл) всё скосить. А насчёт дюнгеров что косили раньше, что сейчас роботом как кормили так и кормим но имено трава стала лучше заметно с роботом

Вот так газон выглядит сегодня заметна желтизна, влаги было в июле мало. На мой взгляд после приобретения робота трава стала сильно гуще если кто вставал на газон в Египте представляет что я имею в виду

.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Да робот, там в верху дошли до роботов вот я предложил совсем про него конечно не забудешь, но облегчает работу на участке сильно.

А по теме глянь вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я когда то взял подобный но на четырёх колёсах работает до сих пор без нареканий на удивление очень тихий и двигатель мягко работает. Про трёх колёсный тогда не подумал, а ведь он удобней. Брал на смену старому Wolf Garten по этому пишу что удивлён думал будет говнище после маркен герета.

Второй год пользуюсь вот этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разен выглядит заметно лучше. Стрижёт 500-600 м2 у меня и чуть меньше у соседей сразу 2 грюнштука.

Фотографии конца июня сейчас выглядит похуже но на то свои причины.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Привет. Тоже решил поставить себе Split Klimaanlage, думаю поставить внутри в Treppenhaus, будет как раз на уровне пояса на Obergeschoss. Как я из отельных кондиционеров помню, внутренняя часть дует веером вверх-вниз. Соответственно моя идея, что охлаждать будет и частично Obergeschoss, частично Erdgeschoss. Хочу взять на 3,5квт, на пару градусов снизить температуру в доме. Поэтому есть пара вопросов.

Это реально?

Как вам такая фирма TCL?

Холодный воздух будет водопадом стекать вниз, а горячий наоборот вытеснятся на верх поэтому думаю не получится охлождать сразу два этажа. Может расмотреть вариант не трепен хаус а самая дальняя точка от трепенхауса коридора на втором этаже? Тогда растекаясь по коридору второго этажа можно предположить что охлаждёный воздух будет заходить в комнаты по ходу заполнения коридора второга этажа. И даже в этом случае думаю на верху он долго не задержится и по трепенхаусу весь стечёт вниз.

Ты помойму запутался! Ты писал сверху про внутренний апарат(испаритель) то что в комнате стоит. Я тебе про него и отвечаю.

А фотографии ты вешаеш компресора ( то что стоит на улице).

В испарителе закачан инертный газ для консервации он и должен быть стравлен при установке он не нужен. Красный флажок на аншлюсе испарителя показатель испаритель дихт находится поддавлением (внутри инертный газ воздуха нет) Спокойно стравливаеш давление подключаеш квикконект. В системе воздуха нет там остатки инертного газа из испарителя.

А вот в компресоре (на твоих фото) закачан хладоген (фреон) который будет участвовать в работе кондея. Его при прикручивании трубок ты не выпустиш он выпускается вручную откручиванием шестигранником кранов.