Сообщения MyK

Хочу сказать эта хрень пропала:huh: и экран не гаснет тоесть датчик заработал на какое-то время сегодня и опять мирно отключился||

Случай то гарантиййный? Ещё целый год фертраг и хенди топовый Ноте 10 + , жалко или махуть рукой?

Сегодня на хенди обнаружил вот твкую бяку, что такое не пойму, толи какойто мерцающий символ толи дефект на дисплее вылез?

Эта бяка есть как на зашперованом экране так и после разблокировки и постоянно мигает

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Всем зравствуйте,

Мой Lenovo постарел однако,стал очень медленным,переустановка винды скорости не приносит.

Думаю обновляться.Покритикуйте - стоит ли такой выбор? 17 цолль как то привычнее уже

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Именно этот Lenovo на прошлой неделе куплен в Сатурн по ангеботу за 459€ не включился и не заряжался был отослан назад, был куплен Asus VivoBook 15 R565 – 15,6 Zoll Full HD Notebook mit i5 + 512GB SSD für 519€ прям сейчас сижу настраиваю для мамы:blush2:

В Saturn Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 444,54€ если абонировать рекламу от них можно ещё 10€ сэкономить. Рабат будет в варенкорб абгерехнет

MaxV ето уже опять чтот то другое?

это самыйнавароченый из Робороков

В Saturn Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 444,54€ если абонировать рекламу от них можно ещё 10€ сэкономить. Рабат будет в варенкорб абгерехнет

Это маски Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чуть тоньше чем у нас в аптеке, но примерно тоже что из Лидла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

У меня два фильтра есть на F9 заказал не то, пока кучу пересмотриш разного и D9 с F9 перепутал :/ если кому надо оброщайтесь а щётки у них взаимозаменяемые.

=O у меня такой же тепих поставил евроштук для сравнения

Мой D9 всё равно умудряется залазит в определённых местах

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я сегодня так и сделал. Только не трубочкой, что-то мне стол таскать не захотелось. Ну, на крайняк, я его и обычным проштудирую.

Покажи свой тепих, что бы можно было прикинуть высоту, хочу чравнить с тепихом у родителей всё никак не выбиру пылесос для них

Может и так. Сейчас в настроках нашел. "Der Staubsauber-Wischer kann die Karte nach 3 vollendete Reinigungsgängen speichern". А я только 2 прогнал.

Мне кажется здесь имеется ввиду что карта актуализируется, у меня она с первого раза в памяти осталась. Но такой момент чтобы карта не переписывалась (позиционированиене не збивалось) надо начинать уборку со станции и там же её заканчивать, избегать слишком далекого перемещения робота "в случае аварии" застревания. В марте вроде обещали новый софт будет как у Roborock запоминать до 3 карт.

значить и у меня всё работает корректно, и тот баг с позиционирование, что я описывал выше есть норммально, нюансы так сказать:thumbup: Alfa спасибо за эксперимент.

Поэтому и задавал вопрос выше. Сравните кто может Roborock и Dreame как работает апп у каждого?

ну у меня оба , как видешь ,обаработают корректно

видить я не вижу поэтому и спрашиваю.

если ты не отправляешь робота с апп по карте в отдельную комнату, а отнесёшь руками и включишь, что будет делать каждый из них? И как это отразится на карте?