Сообщения MyK

Работала продавцом в магазине 2,5 года(фест.фертраг).Стала просить увеличения зарплаты,шеф всегда обещал,не говорил"нет".В конце пообещал 50 евро увеличение зп, я сказала,что это вообще-то мало,попросила Zwischenzeugnis,вызвал через 2 дня,спрашивает,не довольна ли я ЗП,Я ответила,Да недовольна,в других местах платят больше,либо работают меньше часов,буду писать бевербунги. Он вручил кундигунг aus betrieblichen Gründen.Я подписала.Пыталась поговорить по хорошему позже,что уходить я не собиралась,а ЗП сам всегда обещал,без результата.Причину увольнения назвал" Чтоб ему кундигунг мой неожиданно как с неба не упал,кундигует сам,будет искать до тех пор,пока не найдет тех,кто всем доволен." Мною был доволен. Принесет ли поход к адвокату результат,восстановление,либо Empfindungsgeld?
    Cпасибо.

Сейчас зти акции стоят ещё дешевле :rolleyes:
    И вообще что бы говорить о том что государство заработало на операциях с акциями после покупки для начало нужно продать их (зафиксировать прибыль.

котировки на пятницу

СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ МЕЖДУ УКРАИНОЙ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, И ЕВРОПЕЙСКИМ СОЮЗОМ И ЕГО ГОСУДАРСТВАМИ-ЧЛЕНАМИ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - beta ВЕРСИЯ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Что не долго блеял?Что оно сказало?

Действительно блеял даже себя нелигитимным обозвал. Сказал американцы по своим законам не могут бабки выделять хунтам. Хочет в их суд и конгрес обратится. А так собственно ничего особенного не сказал.

Токое ощцщение что ему до Брежнева не долго осталось ;(

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Европа к этому уже подготовилась. На прошлой недели Газпром заявил о рекордных поставках в Европу все хранилища заполнены. Наверняка было обговорено заранее.

Вот оно - результат грубой пропаганды умноженной на имперское мышление.
    Работает даже в теле-модусе.

Несмеши меня Влади.... Давай подождём и всё сами увидим, а то пустые слова пропаганда, имперское мышление...

А вот и бомба!

Цитата

Напомню, Яценюк первым свои указом приказал уничтожить материалы наблюдения и прослушки за амерами. Снять наблюдение. Поставил своего человека в СБУ. По данным источника в РФ инфу не всю удалили, частично (детективная история) удалось получить материалы. Будут публиковать потихоньку.

Цитата

МОСКВА, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Австрийская корпорация OMV ведет переговоры с "Газпромом" о заключении контракта на поставку газа по "Южному потоку", рассказал ИТАР-ТАСС источник, знакомый с содержанием консультаций. По его словам, соглашение планируется подписать весной текущего года, и предварительная версия документа предусматривает заключение контракта на поставку 6 млрд куб. м.

Цитата

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Несколько добровольцев из Сербии приехали в город Севастополь, чтобы помочь местным отрядам самообороны и казакам обеспечить порядок на блок-постах вокруг города. Об этом было заявлено на пресс-конференции в Севастополе, в которой приняли участие приехавшие сербы.
    "Мы представляем организацию "Движение четников", их можно сравнить с казаками в России. Наша цель - оказать поддержку от имени сербского народа русскому народу. Сейчас у вас такой же момент, как был в Сербии. Запад и Евросоюз дают деньги оппозиции и рассказывают, как хорошо жить в Европе, однако это ложь", - сказал лидер приехавших Милутин Малишич.
    Всего в Севастополь прибыли пять сербов. По их словам, они участвовали в боевых действиях в Косове в 1999 году в составе ополченцев. "Мы приехали по приглашению казаков. Во время гражданской войны в Югославии множество русских добровольцев приезжали поддержать сербский народ. Мы народ маленький и не можем прислать большое количество людей, но у нас большая любовь к русскому народу", - сказал Малишич. По словам казаков, сербы будут нести службу на одном из блок-постов на въезде в город.

мне если честно начинает казаться что ВВП на довольствии или на большом крючке у США и всё это сделано что бы убрать Россию с Крыма,
    ну ведь невозможно было не просчитать чем закончится эта, якобы миротворческая операция, ясно что сейчас народ Украины сплотится, ясно что и у всего населения будут антироссийские настроения, ясно что в Крыму долго Российский флот не простоит в лучшем случае до конца доовора об аренде,
    может это мутят те у кого подряды на строительство военной базы в Новоросийске? я честно говоря не понимаю
    я не понимаю почему Россия пустила Майдан на самотёк? почему депутаты там не появлялись? ведь было видно невооружённым глазом куда всё катится и к чему это всё приведёт

А я вижу обратное эта миротворческая операция только начало! И народ украины потдерживает российские начинание и закончится это обьединением Руси! А что на западе кричат по барабану! Чем громче кричат тем правильнее действует Россия :pfeifen: