Сообщения Charony

почему у тебя давление такое маленькое?

Вчера делал, температура 130, давление 2бара.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Я не вижу на евро купюрах госзнаки, печатный станок находится под управлением ЕЦБ, он как и все ЦБ других стран сами по себе .

Хорошо евро у тебя сильно много и всё в расплыв.

Как с доларями ?

там и ЦБ и система западная.

ещё и гос знаки или как там нац-валюта собственная!

три мешка напечатают, инфляции не будет, разбредется по шарику

в догонку

С Grundsicherung не платится мед.страховка

Если пенсия выше Grundsicherung оплачиваешь мед.страховку.

Шах и мат.

Цитата

Bis zu 1,5 Millionen Menschen können künftig eine Grundrente erhalten, die höher liegt als die Grundsicherung. Die Gesamtkosten für diese Leistungen belaufen sich auf bis zu bis 1,5 Milliarden Euro. Darauf verständigten sich die Spitzen der großen Koalition von CDU, CSU und SPD am Sonntag in Berlin.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

странно, что об этом на форуме молчат...

кто вообще не работал получит Grundsicherung.

кто отработал 35 лет получит "больше" чем Grundsicherung. насколько больше?

Написано 1,5 милиона, в ссылке написано 15 милионов (значения конечно не имеет)

vikwar

Я догадываюсь почему в последнее время ты такой политически активный стал, но без понимания как работает западная экономическая модель , не будет понятно экономический кризис запада , хотя кризис на западе не только в экономической отраслье.

Я тоже непонимаю, обьясни:rtfm:

Хочу заказать из украины Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

посоветоваться у кого уже есть, какой ёмкости лучше брать, електрический или газовый?

в ютубе все пользуют банки которые закатываются ключом, а здесь только винтовые.

Стоит ли взять побольше - будут ли здесь спросом пользоваться?

250€ и пересылка, дорого.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже тут говорил о истории создания такого фонда. Уже с самого начала это был обман, авантюра.

Поэтому, по моему мнению, самое логичное для нас ( имею ввиду тех кто уже вносил в кассу лет так 30-40 и уходит на пенсию лет через 5-15). Работать ещё пару лет а потом уезжать в какую нибудь Зимбабву,отказываться от гражданства и ставить антраг чтобы все деньги которые внёс, выплатили одним куском. Знаю что не каждому такое подойдёт, никого не агетирую. Просто на данный момент я считаю это самым умным решением. Конечно на такое пойдут единицы, поэтому такая возможность нашим демократическим законом и допускается. Пока, будет массовое бегство, наверняка и эту лазейку прикроют. По просьбам трудящихся.

такое не прокатит, раньше турки так делали.

Потом было что если меньше пяти лет отработал(платил в рентен страховку) можно было забрать.

Да и нашим кто имеет сссровский признанный стаж, если уезжают в не EU , швейцарию и лихтенштеин , то ренту оплачивают только то что заработал здесь.

Везде засада:rtfm::keeporder:

Я так понял что в твои интересы входит получение достойной пенсии.Тема то об этом.Если не секрет а какая пенсия тебя устроила бы при твоей зарплате и стаже.

У АФД пока нет готового проекта по пенсиям,одно то ,что приходом АФД политика будет вестись в интересах немецкого народа,

говорит само за себя.

А ты "немецкий народ"?

На доме написано "Dem deutschen Volke"

Никого не хотел обидеть

Живите сегодня, завтра может не быть.

нагрузка бассейн,

Кушать рыба птица мясо овощи, масло только оливковое.

Сахар соль - белая смерть.

Пить вода 3 литра в день, чай зеленый.

Первое время кошмар, через четыре недели результат.

а можно банку отдать деньги за три года сегодня?

Например вы платите сегодня банку тилькунг плюс цинзы 500€ в месяц, 500х36=18000.

Т.е взять новый кредит плюс 18000 под 1%, может быть даже у того же банка.

- что не в теме, ни какой....

меня одно удивило в этой теме как можно начинать

Трудовую деятельность в 25-лет и зарабатывать 27 к в год.||

моя мама на кассе в Einzelhandel зарабатывала в ФРГ 27 лет подряд 127h/monat 33к евро в год

ЖЕНЩИНА с дипломом глав буха в СССР überqualifiziert для касс , не разу стон из её уст не услышал.

21€ в час ? Eizelhandel? Чем она у тебя торговала? Кокаином или путами?

27 лет назад 1992год 21€=42DM в час?

"И тут Остапа понесло":koenig:

мне тут не давно задали вопрос,если человек уедит обратно домой не доработав до пенсии то сколько он будет получать дома и сколько где это ему почитать а то тут пару семей собралось обратно...

будут выплачивать только то что заработал в Германии.

Мне сегодня в медиа Маркт такой бератор советовал , очень хвалил

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Спросил про Jura говорит геморно их чистить , вернее они не разборные и нужно на чистку на Jura отправлять или сам медиамаркт берёт на чистку за 80€ .

юру чистить, таблетку кинул кнопку нажал, с 2006 года

Я хищник по жизни, лучше здохну, но от мяса не откажусь, это единствнное наслаждение в еде, что мне остается...

Зачем тогда жить?:D

мясо (не свинина, харам)прячь в овощах. "Басма" например.

Вместо сахара, конфеты без сахара, лючить которые. Лучше конечно вприглядку.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Я не думаю, что в немецком правительстве существуют откаты и взятки которые ты описал. Как я знаю там дрючат даже не за миллионы, а за гораздо меньшее число нулей ты можешь лишиться карьеры.

смешно, где деньги Зин?