Сообщения Charony

То Ayrton

Фигня какая то получается. А если я сам это все сделаю, или родственники-друзья забесплатно. Если я могу на халяву сушилку взять и изолирунг поменять, то тогда никто ничего не оплатит? Я гутахтера звал, что бы он мне оценил ущерб, с совсеми вытекающими: материал, гереты в митту, стоимость рабочей силы и возможного проживания в гостинице. Я так понимаю.

Если я уже попал, то из за потраченых нервов, я хотел бы иметь бонус в сощпаренных деньгах от стоимости оценки. Если бы я хотел все что бы сделали просто обратно, то я бы тогда без гутахтера связался бы с этой фирмой, что мне шаден сделала. Или я что то не так понимаю?

Если машину например оценивают ремонт на 6 тысяч, а делают за две, то это как бы практикуется. Страховка просто платит по факту по оценке.

Гутахтер оценит сколько все будет стоить, если все будешь делать сам, то страховка оплатит минус 19% от стоимости

То Ayrton

Фигня какая то получается. А если я сам это все сделаю, или родственники-друзья забесплатно. Если я могу на халяву сушилку взять и изолирунг поменять, то тогда никто ничего не оплатит? Я гутахтера звал, что бы он мне оценил ущерб, с совсеми вытекающими: материал, гереты в митту, стоимость рабочей силы и возможного проживания в гостинице. Я так понимаю.

Если я уже попал, то из за потраченых нервов, я хотел бы иметь бонус в сощпаренных деньгах от стоимости оценки. Если бы я хотел все что бы сделали просто обратно, то я бы тогда без гутахтера связался бы с этой фирмой, что мне шаден сделала. Или я что то не так понимаю?

Если машину например оценивают ремонт на 6 тысяч, а делают за две, то это как бы практикуется. Страховка просто платит по факту по оценке.

То Ayrton

акбор правильно говорит; сдесь такие законы, что правосудию sind Hände gebunden.

Но то, что его посадят, в этом я не сомневаюсь, Зеехофер сделает это. А в камере этого нелюдя уже по моральному закону засудят

не посадят, уже признали его придурковатым

У нас мест и полит платформы для персов нет.

Цитата

Das Bundeskriminalamt hat im vergangenen Jahr 1256 Straftaten gegen Amts- und Mandatsträger gezählt, darunter 43 Gewaltdelikte. 517 Taten waren rechts motiviert, 222 links.

не 15-й год на дворе.

Wir schaffen es больше не прокатывает .

дорожка уже протоптата

Вот тут для меня неясно : если нет атмосферы или какойто газовой оболочки то какой парашют ??

В видео не видно огненной струи которые выделяют двигатели, по этому предположил , что посадка производилась за счет парашютов , в анимационных роликах NASA тоже за счет парашютов марсаход опускала на поверхность .

при посадке видно как сдувает пыль, но при взлете почемуто не дует(мож краном поднимали:zocken:) наверно при посадке всю пыль в космос сдуло:hust:

Здравствуйте! Спрошу здесь может кто откликнется, Клима это конечно хорошо, но хотелось бы обмануть цены ! Может кто знает действительно ли с warmpumpoi Bodenheizung можно не только отопляться но и охлаждать квартиру ? Как это фунциклирует ?

нет

Вам это не понятно потому что минус 1 бара не бывает. 😊 Давление измеряется от 0 бар (вакуум) и вверх сколько душе угодно. 😊

Всё где вы встретите минус 1 бар, это все мозгоблудие и большой грех. 😄

Чет так и подумал вначале, что это величина относительная, но потом засомневался.

минус 750mmHg быть неможет, потому что неможет быть никогда.

Зачем пишут тогда так?:verrueckt:

Что бы ,все же резюмировать столь длительное переливание в теме из пустого в порожнее,предлагаю сделать опрос,и пусть форумчане проголосуют,кто верит в полет людей на луну, а кто нет.Надо спросить Сашу Админа,думаю технически это возможно сделать.И посмотрим на цифры.А ,то в теме постят 3-4 человека, в основном "не верующие" и создается впечатление,что все согласны,что это был фейк.Думаю,что на самом деле "верующих" в полет на много больше.

Верующие неверующие, нужны неоспоримые факты.

Что луноход был на луне почемуто ни кто не сомневается.

Приветствую, софорумчане! Нужна резка металла. Объёмы пока небольшие, мелкосерийные. Пробовал скидывать свои чертежи в разные фирмы. Стоимость, конечно, впечатлила 👎. Интересует, есть ли кто, кто зельбстштендих с таким станком? И, действительно ли других цен не существует? Хотел бы организовать производство своего изделия (в теме купи-продай мой автовертел) в Германии, или оно того не стоит и забыть эту идею. Так же, иногда нужно вырезать детали под новые идеи. На данный момент всё производится в России. Мне это не очень удобно, т. к. я не вижу результатов своего труда. Вернее, вижу только на видео, или спустя месяц (пока сделается, пока дойдёт из России).

Может кто чего дельного посоветует? Нет рядом ни одного производственника - иду непроторенной дорожкой. Конечно, кроме резки металла, нужно много чего ещё. В России за два года я поставил этот бизнес (спасибо моему братану!) . Теперь хотел бы и здесь, но с такими ценами на лазерную резку, мне намнооого дешевле сделать всё в России и прислать сюда, но только всё в разобранном виде и по частям, чем здесь только вырезать детали. Но это очень долго.

Как вариант, может ещё кто подскажет, как переправить быстро и дёшево это всё из России, хотя-бы и по частям? Заранее благодарю за помощь!

штамповать непроще будет?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

12000 или 3,5kw. 579,90€ x 2 = 1159,80€

12000 + 12000 или 3,5kw + 3,5 kw. 1477,94€

24000 или 7 kw 879,90€

одна на 7kw, дешевле чем две по 3,5kw.

Вакумрумпу где брал?