Сообщения Charony

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

santos не советую по двум причинам

1. Пусть сделает на лёгкий мот и посмотрит её ли это.

2. Я в прошлом году была в автошколе и делала б196 со мной была женщина сразу на А проблема: мне понадобилось менее 10 двойных часов чтоб справится с мотоциклом и хотя экзамена нет но экзаменатор сам инструктор, а он сказал я хуже чем экзаменатор от амта и бумаги не подпишу если все не будет 100% сделано, мой день экзамена с ним длился 5 часов, официально экзамен длится около часа. Да конечно я не нервничала но и поблажки он не делал. так вот ей надо было ~30 часов потому что с мотом она не справлялась. А это реально большие деньги, если посмотреть сколько стоит Sonderfahrt в час 60 евро

Эта машина на категорию А не только весит 200 кг + её ещё надо двигать и не по прямой а между пилонами на скорости 7/8 км в час, выписывать круги и не уронить. Я на своём восьмёрку сделать не могу а вес "всего" 146 кг. Только круги и то влево ))))

Вобщем мужчинам советую сразу А женщинам если с 0 то нет, тут надо постепенно ну и если сделает А1 а потом надумаете делать А нормальная школа делает скидки потому что теория одна и та же, значит часы уже пройдены и повторять не надо. Это около 200 евро плюс если справится с мотом за 5 часов вместо 10 тоже экономия.

минимум 12 часов практика, не "сыканомиш"

а есть тут кто на А готовится, у меня стоит что практический экзамен 1 час длится это правда? На машине я минут 15 ехала максимум потом парковка и усе сдала а тут час это чего он делать собирается так долго? В РФ смотрела на площадке паркур и все 15 мин и сдал

1час,

змейка 5км/час

Змейка 30км/час

Обьезд припятствия 50км/час с приторможением

Обьезд припятствия 30км/час без торможения

Экстренное торможение 50км/час

Город автобан

santos это точно, короткие туры тоже делаю в Айфель, Моншау, на море пока не была у нас тут границы то откроют то закроют, то в Голландии инциденц 300 вобщем через границу реально стремаюсь не то чтоб туда а потом домой не попадёшь. Я поняла что хочу путешествовать на мотоцикле, ты гораздо ближе к природе, ощущениям чем на авто ну и немного дикий туризм это приключения.

твои права действительны только в германии?

Басмати - хороший рис . Особенно Cella 1121 , я покупаю у чучмеков марки Swan . Но есть свои особенности . Замачивать нужно 15-20 минут не более ,в теплой 50-60" соленой воде . Воду в зирвак также нехолодную . Заливать рис примерно на 5-7мм сверху , но это в зависимости от нагрева .У меня электроплита и потому процесс выпаривания довольно долгий . Если налить воды больше , то есть риск что рис переварится и превратится в кашу . Добавить немного всегда можно . Хорошо еще добавить в зирвак барбарис , но его не так просто найти . Или айву , разрезав ее на 4 части . Зру в два захода , сначала после маркови сразу , до воды , и перед закрытием крышкой . Что за зелень на последнем фото ? И почему так много масла по краям , или это зирвак ? Если масло , то это явный перебор , столько много быть не должно . Еще желательно купить пару кислых яркорубиновых граната , почистить в тарелку и поставить на стол отдельно .Кислое уравновешивает жирное , особенно если на утином или гусином жире .

Рис в ЛИДЛе или АЛДИ лучше не покупать . Итальянский Резотто хорош для каши , для плова не годится .

барбарис в магазине.

раскислитель для плова, шакарак.

Попробую вопрос здесь задать.

Делаю в доме ремонт и собираюсь поменять все выключатели и разетки.кое где есть двойные и тройные.ну и само сабой одинарные.

Нужет один выключатель на четыре клеммы в паре с нормальным.

Вопщем лесничная площадка в низу вкл.а на втором этаже ещё два шальтера .которые могут выключать.и одновременно вклю.

Я в этом дуб но очень надо.

я бы тастер поставил на каждом этаже, запитать через реле времени, т.е нажимаешь тастер - включил ,через две три минуты выключается по реле.

а еще лучше бевегунгсмельдеры, вместо выключателей или есть лед лампы уже с мельдерами

Да в основном было платт. А потом немного подмешалось от туда, от сюда.

Но ругались, иногда, по русски. 😅

Смачнее и доходчивей👍

В смысле, если уже по русски, значит точно достали.😊

этот ферёбте ленинский комсомол

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

О, извиняюсь незаметил в самом верху

нет спасибо.... столько рекламы и порнухи

и в epub ничего не выдало в поиске

у меня нет никакой порнухи

дайте мне пару ссылок где скачать epub на ipad или iphone

я попробую на своих аппаратах

только без регистрации

ненавижу ios ,. фото присоединил кабель фотки как с флэшки скопировл

почему не сделали с книгами также, или через книгу можно в root залесть.:schimpf: