Сообщения Charony

Зря вы на него налетели,я например только приехав в Германию попробовал шашлык из свинины,курицы,и тд. и тп. а так у нас что на базаре,что мы дома готовили только из баранины и маринад был самый простой,лук,перец и соль,после того как пожарится поливпли уксусом и шашлык ели с хлебом и лучком,а жарили строго на саксауле

у вас это где?

Сабж в названии темы.Как настроить смартфон,что бы при любых платежах в магазинах,онлайн и оплате по Visa сразу приходили уведомления через приложение или SMS? Банк SPARKASSE.

в эппсе на мыло приходит уведомление

Как найти на Aliexpress производителя лабораторного стекла?

Чет скок не искал одни продавцЫ.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Там же есть шестеренки

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

не одна

ну вот и я об этом...было пару раз,что на палыча платили и почтой отправлял но без проблем,а тут в позу встали,пишу платите палычем и почтой отправлю,они мне нет давайте курьером.вот и сомнения закрались.

спасибо,что мне неразумному объяснили.

хочет отправить деньги по почте и потом приехать забрать товар, смешно, Бэндер отдыхает.

Приехал забирать, оплати.

меня блитц позавчера в Айфеле сзади снял при чем тут перед? Жду бешайд капец

Есть блиц который взад фотает представляешь? Длинная чёрная байда как столб.

еще не попадал на такие, у нас в округе синие трубы понаставили на бундах, чтобы ластыри

к оплате принудить, есть ли там радары незнаю, проверять нехочется.

сегодня опробовала. Все стационарные радары оповестил расстояние начиная за 500 м от и соответственно приближался он говорит радар 300 м итд . Насчёт мобильных не знаю но пока довольна.

у тебя номер спереди есть?

Только вентиляция

Или с климой вместе

без климы. Эта система не предусматривает климу . Если подключить климу к этой системе, в трубах будет собираться конденсат .
    При такой погоде ничего кроме климы не спасёт.
    У меня дом из силикатного кирпича и даже он уже нагрелся до +26

Всем кто собирается строится советую запланировать 10-15Т€ на солнечные батареи и кондиционер тк с таким летом как последние 6-7лет придётся ещё долго жить.

Из силикатного кирпича?

Совсем богатые инвестируют сейчас в инфраструктуру. Скупают у государств всего мира всё что возможно.

подробнее можно

очень толстая информация , опоздал ты , нету у тебя столько времени осваивать , забудь , тем более если на счетах мыши вешаются ))))

я про продажу приложений

Последнии пару месяцев богачи кинулись инвестировать в приложения на мобильный. Я пару раз в неделю предложения о покупке получаю. Совсем богатые инвестируют сейчас в инфраструктуру. Скупают у государств всего мира всё что возможно.

подробнее можно

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

santos не советую по двум причинам

1. Пусть сделает на лёгкий мот и посмотрит её ли это.

2. Я в прошлом году была в автошколе и делала б196 со мной была женщина сразу на А проблема: мне понадобилось менее 10 двойных часов чтоб справится с мотоциклом и хотя экзамена нет но экзаменатор сам инструктор, а он сказал я хуже чем экзаменатор от амта и бумаги не подпишу если все не будет 100% сделано, мой день экзамена с ним длился 5 часов, официально экзамен длится около часа. Да конечно я не нервничала но и поблажки он не делал. так вот ей надо было ~30 часов потому что с мотом она не справлялась. А это реально большие деньги, если посмотреть сколько стоит Sonderfahrt в час 60 евро

Эта машина на категорию А не только весит 200 кг + её ещё надо двигать и не по прямой а между пилонами на скорости 7/8 км в час, выписывать круги и не уронить. Я на своём восьмёрку сделать не могу а вес "всего" 146 кг. Только круги и то влево ))))

Вобщем мужчинам советую сразу А женщинам если с 0 то нет, тут надо постепенно ну и если сделает А1 а потом надумаете делать А нормальная школа делает скидки потому что теория одна и та же, значит часы уже пройдены и повторять не надо. Это около 200 евро плюс если справится с мотом за 5 часов вместо 10 тоже экономия.

минимум 12 часов практика, не "сыканомиш"