Сообщения druschik

а есть у кого информация насчёт полёта в Казахстан, а то у меня тесть уже 2 месяца. Прилетел с России сам с Казахстана, а назад как, уже голову сломили))

есть у меня вопрос. Высадили помидоры в теплицу три недели назад и они уже начали цвести, я вот думаю не рано-ли ?

Если мороза не будет, не рано. В этом году всё не вовремя. Абрикос зацвёл в марте, после мороз.

Будем надеяться что мороза больше будет

есть у меня вопрос. Высадили помидоры в теплицу три недели назад и они уже начали цвести, я вот думаю не рано-ли ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.сегодня жарили пирожки в казане афигенно и вкусно

Сколько масла использовали, сколько пирожков за раз получается жарить и куда потом избавляетесь от масла?

Масло где-то литр четыре пирожка за один раз, но если с мясом надо чтобы огонь не сильный был а то тесто быстро жарится а мясо не успевает

Я смотрю магик тв через ихней виджет и я доволен. Затыков не наблюдал. Также честенько фильмы у них всё кажет хорошо

Может через виджет и нормально, я у них плэйлист взял, год было нормально а последние пару недель что-то не очень.

вчера был в миксмаркте , а сегодня в Netto и Lidl тоже никто ничего ни дезинфицирует стоят с мобиллами играют , а в миксмаркте даже тележки половину спрятали чтобы много не заходили, и пришлось ждать тележку чтобы зайти

вчера тоже наблюдал как полиция проехала на красный без мигалок ,вечером с работы ехали у нас был зелёный а на против красный я ещё оглянулся посмотрел ,они потихоньку на середину выехали и спокойно на красный свет проехали

Извините что не в тему.

Тоже было тема у сына в школе пару лет назад написать про войну в Сирии ,но он не сделал домашнее задание. Позвонила училка и я с ней разговаривал ,говорю что писать? То что по телевизору показывают или так что незовисемые СМИ пишут она аж заёрзала ,ну говорит только 100% подтверждённую информацию. Я не стал с ней дискутировать.

ставил в 2015 от" Köster" алюминиевую

4700€ с установкой

человек ясно и понятно написал максимум (это значить та сумма которую он может или планирует потратить) ,а значит я думаю что его не особо интересует стоимость превышающая 2500 Евро и значит наверное не стоило писать сколько ты потратил на дверь .

Понял что лучше вообще не отвечать