Сообщения druschik

у меня заканчивался в феврале я на прошлой недели кюндиговал и на следующий день позвонил, поменяли на новый с следующего месяца будут снимать по новому ., уже стоит у меня в контроль центре.

По новому это сколько и насколько?

50kbs было 29,99, тоже самое сейчас первый год 19,99 потом опять 29,99

у меня заканчивался в феврале я на прошлой недели кюндиговал и на следующий день позвонил, поменяли на новый с следующего месяца будут снимать по новому ., уже стоит у меня в контроль центре.

ты не так понял, если скрипят колодки, часто делал, снимаем флексом кант и скрип пропадает, диски новьё стоят как зеркало...тут проблем нет. А вот по поводу керамических от ATE были проблемы на БМВ, ставил потом диск не ровно стерался, убрал их нахрен поставил нормальные от АТЕ и всё нормализовалось, так же ставил диски с дырками от цимермман отличные.

Купил диски и колодки от ate через пол года начали скрипеть аж стыдно было ездить на А6 ,шлифовал, точил, что только не делал бесполезно, 140€ в одно место, потом купил шайбы от brembo и колодки оригинал ауди и теперь тишина.

вот хочу последнюю неделю августа и первую сентября сьездить. поделиесь кто там, какой дорогй лучше, где можно и у кого лучше жилье митовать? как там вообще, я понял народу не много? тут какие то QR коды описывают. хочу ехать с ребенком - потом карантин не попаду? а то по радио пугают - что в италии в 6 раз больше зараженных чем обьявляют официальн (1,5 миллиона!). если не жалко дайте телефон и ссылки для заказов жилья. как тпм агенства работают? в общем хочу заранее заказать. а цены не упали?

Я с пятницы здесь ни какой qr не надо было, выехал в четверг с стороны Кёльна на ночь, дорога была свободная выехал в 9 вечера утром в 8 был в Бибионе. Заказал в Agenzia Sole, цена была 620€ на неделю они прислали ангебот за 550.€

Насколько мне известно По номерам считывают на Videomaut

Его надо заранее оформлять (в ADAC предлагают вместо вигнет)

Или этот видеомаут по вигнете считывает?

Скорее нет. Я не знаю точно

по номеру машины, сейчас и вигнета так же если электронная то по номеру, я так понимаю они хотят потихоньку на электронную систему переходить.

я сегодня тоже взял в ADAC на Австрию, сказали по номеру машины определяет ,с одной стороны хорошо не надо ни чего клеить .

а есть у кого информация насчёт полёта в Казахстан, а то у меня тесть уже 2 месяца. Прилетел с России сам с Казахстана, а назад как, уже голову сломили))

есть у меня вопрос. Высадили помидоры в теплицу три недели назад и они уже начали цвести, я вот думаю не рано-ли ?

Если мороза не будет, не рано. В этом году всё не вовремя. Абрикос зацвёл в марте, после мороз.

Будем надеяться что мороза больше будет

есть у меня вопрос. Высадили помидоры в теплицу три недели назад и они уже начали цвести, я вот думаю не рано-ли ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.сегодня жарили пирожки в казане афигенно и вкусно

Сколько масла использовали, сколько пирожков за раз получается жарить и куда потом избавляетесь от масла?

Масло где-то литр четыре пирожка за один раз, но если с мясом надо чтобы огонь не сильный был а то тесто быстро жарится а мясо не успевает

Я смотрю магик тв через ихней виджет и я доволен. Затыков не наблюдал. Также честенько фильмы у них всё кажет хорошо

Может через виджет и нормально, я у них плэйлист взял, год было нормально а последние пару недель что-то не очень.