Сообщения qwe3

у самого ВинСим уже пару лет. заметил в последнее время упал и довольно таки сильно приём сотового сигнала. раньше везде ловило а теперь надо по хате бегать. Короче надо искать альтернативу. Район Вестервальда

Знакомая история, тоже из-за этого ушёл в телеком. Теперь попробовал AldiTalk и был приятно удивлён качеством звонков, причём именно в зданиях.

И главное чтобы на счету деньги были (у меня так). Хотя некоторые наверно и в кредит могут платить.

Не совсем понятно про кредит, у меня PayPal всегда снимает с Girokonto, никогда на PayPal Guthaben не держу.

может быть у кого подобное.

Не могу на ебей заплатить.

У меня тоже c SMS настроенно. При оплате в eBay выходит линк с PayPal и всё как обычно с SMS работает.

Иногда попадаются на глаза разные бесплатные акции.

Было бы неплохо их на форуме озвучивать.

Вчера увидел: телеком предлагает на 3 месяца Allnet Flat, 6 GB Internet, абсолютно бесплатно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если где-то что-то есть бесплатное ещё есть, давайте делиться.

Я думаю звучание будет классным.

По аналогии: сын недавно приносил показать JBL бочку : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Звучание просто бомба, я себе подобную выбрал в подарок при смене интернет провайдер в начале марта.

По поводу Bose сомнений вообше нет, да и цена тут, как и лига другая.

Как твоя Бавария :)

У меня тоже, как у некоторых, нет и никогда не было фэйсбука. Вчера надо было поттвердить новые условия, согласился. А что делать если много друзей там и другие мессенджеры не в ходу?

По поводу Левандоского было примерно так. Он сначала был практически флопом у нас, на второй год начал играть и забивать. Потом он попросил добавку, ему не дали того, что он хотел. Тут руководство оказалось без нужного чутья. Результат на лицо, но он ушёл бы рано или поздно. С Алабой ситуация практически такая же, в плане денег

Я тоже за это, надо 3 очка, точка. Но гол нам закатили Weltklasse. У меня друг за Leverkusen, после игры спишемся, не раньше😊

Хороший адвокат стоит хороших денег, да и за наши копеечные дела врядли возьмется

Я честно говоря не знаю о каких суммах идёт речь, но если отработать скажем 15 лет, сколько предлагают при Aufhebungsvertrag? Или это всё индивидуально? Мне это это будет на 99,9% грозить, так как зарабатываю нормально и по новым экономическим законам меня держать не выгодно.

В конце декабря 2020 нашлось время для тестов 4K UHD HDR каналов предлагаемых в интернете.

Вот мои полученные данные.

1) SKY UHD HDR Filme. При просмотре скорость потока поднимается до 20-22 Мбит и самая лучшая картинка

2) Amazon 4K HDR. При просмотре скорость потока поднимается до 15 Mbit.

3) Netflix 4K HDR. При просмотре скорость потока поднимается до 12 Mbit.

4) Netflix 1080P HDR. При просмотре скорость потока поднимается до 9 Mbit.

5) Вопрос: будет ли идти HD материал выше названных источников при DSL6000? Ответ: ДА.При просмотре скорость потока поднимается до 5Mbit.

6) Вопрос: будет ли идти 4К UHD материал выше названных источников при DSL6000? Ответ: ДА.При просмотре скорость потока поднимается до 6 Mbit, Leitung забит до предела.

Все источники официальные, интернет у меня пока DSL6000+LTE до 50000, поэтому вариант с 6000 был возможен.

Для тестов подключал также свой телекомский интернет с мобильника, там скорость до 100000 возможна.

И если сравнить скаченный 4К фильм с объёмом 50 гб, то он намного лучше даже с источника SKY UHD HDR Filme.

IPTV, крупные даты , Ютуб 4к, и так далее .

Крупные даты с апреля юзаю по работе.

Вообщем понятно, если проблемы будут, то спаяю провода.

Я думаю всё будет работать, 50 Мбит это всего максимум 6,25 Мбайта. Я в своё время из-за передачи данных заложил нат тот момент самый лучший кабель , а для интернета и твоего должно хватить.

Ну в общем понятно, у fem сделано не по правилам:/, но всё уже почти год работает.

Тоже займусь тогда соединением розеток, сделаю на всякий случай во всех комнатах Netzwerk, время из-за короны есть.

Но соединю все провода.

Тоже на всякий случай занёс ссылку, на всякий случай. Нашему шефу уже за 80, дети потом явно фирму будут продавать. Кстати вопрос на засыпку в плане страховки адвоката, где кто застрахован? Тоже надо бы сделать.

IPTV, крупные даты , Ютуб 4к, и так далее .

Если у меня скорость копирования большого файла с Festplatte компьютора через CAT 7A на Festplatte медиаплэйера достигает 50-80 MB (Мбайт), это нормальная сеть?

Скорость IPTV я пока видел с одного источника максимально 22 мбит, это скай 4К, всё остальное намного меньше.

Значит fem надо включить несколько источников, чтобы загрузить сеть(?)

Все правильно, Netzwerk , такую халтуру на потерпит , геморрой впереди .

Через сколько времени надо его ожидать?

Тоже интересно, почему он вообще должен появиться?
    fem как скорость мерил? Копированием данных?

У меня тоже телефонные кабеля проложены во все комнаты. Но такая идея мне позже пришла, уже после ремонта, когда стены штробил и заложил на всякий случай 2 кабеля для Netzwerk (Arbetszimmer-Wohnzimmer). Скорость копирования до 80 MB.

Тебе кстати правильно написАли, если соединить и другие проводки, скорость была бы больше.

Теперь дочитал, что тебе не надо больше 50 Mbit, 4 провода это действительно 100 Мбит, я на практике проверял, так и есть.

Ну как Баварии опять не выиграть чемпионат? Все теоретически возможные конкуренты разучились выигрывать