Сообщения qwe3

Всё может быть, но из-за короны многое изменилось. Как дальше будет развиваться ситуация никто не знает и большие инвестиции не все готовы делать.

Verbleib von Jadon Sancho beim BVB: Ein Paukenschlag via @OneFootball. Artikel anzeigen:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

:thumbup:.

Теперь очередь Хёнеса с Маттеусом опять высказаться.

Цорг просто молодец, Ватцке будет хорошая замена;)

Если точки искать недолго по времени, то думаю и простого хватит. По аналогии с очками: если человек их не замечает, то он их носит долго не снимая. А если что-то не так, то до головной боли доходить может. Так, наверное, и бинокль: с хорошей оптикой не так быстро глаза устают (?)

скажите мне профану, а в чём существенная разница в бинокле за 200 и за 2000€?

цель как бы одна , увидеть определённую вещь приближенной. Если оба 30х кратные , то разве они по разному приближают?

В оптике (стёклах) в первую очередь. Закажи себе два таких и сам сравнивай. Так со многими вещами может быть. Я в данное время выбираю себе наушники, и тоже сначала удивлялся, чем же они могут отличаться. Были за 20 €, теперь за 300 € буду оставлять себе, и разница есть, хотя обе модели играют, но по разному:)

сибиряк

У меня тоже подобные проблемки возникали. Я купил себе приставку Himedia Q10 Pro на андроиде. Туда поставил все нужные приложения и всё работает без танцев с бубном

Так будет точно лучше, я тебе телегой данные послал. На следующей недели прочитаю внимательно, если найду что-то интересное выставлю сдесь.

Да, это музыка. Тогда у тебя крутая музыка :thumbup:. Ты вроде Vertrag хотел выставить (?). Я бы хотел почитать. Может жене следующую в лизинг возьму, она ездит до 3 тысяч в год.

В общем тема интересная.

Особенно про гвозди: не поверите, 8 раз пользовался уже в Германии запаской за 24 года.

Сорри за оффтоп, наболело;(

ПС: запаска есть?

Возмем на примере меня

Тоарег полный сколько на год?

До 10000 пробега, покупать или лизинг

Я больше иду сторону лизинга,теряю меньше и новая машина

Судя по ссылке с сообщения 128, от 634 € на 4 года.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Меня вопрос о потери цены заинтересовал.

Факт, что машина несомненно теряет цену, но кто тогда несёт эти убытки?

Или лизингом продавцы отбивают эту потерю?

Ну не на корыте же ездить. А так сумму сам выбери. Мы вот жене взяли малолитражку за 60 евро в месяц. На следующей неделе поеду забирать. Она нам за 2 года меньше 2000 обойдется. Машина с завода. Она за это время больше в цене потеряет, чем мы за лизинг заплатим.

Ну это дело вкуса,на корыте или нет.

Я за Tiguan плачу 370 вместе с Vollkalsko. Поэтому 700 в месяц меня удивляет, или пишут люди которые не в теме.

Да ладно не в теме, считал я гольфа дизеля автоматика 150 лс, у которого все ассистенты и другие нужные мне плюшки и 30000 пробега в год. Не забываем про техобслуживание только у офицалов, которое не всегда входит в лизинг.

Но спорить не собираюсь, всё в этой жизне возможно.

Откуда такая сумма?😳

Ну не на корыте же ездить. А так сумму сам выбери. Мы вот жене взяли малолитражку за 60 евро в месяц. На следующей неделе поеду забирать. Она нам за 2 года меньше 2000 обойдется. Машина с завода. Она за это время больше в цене потеряет, чем мы за лизинг заплатим.

Какая машина? Дай больше инфы, тут же именно этим интересуются.

Да проще всё: если есть реально свободных 700 €, то берётся лизинг, и каждые 3 года новая машина.

Если нет, то покупается подержанная машина (может в кредит).

По любым данным самый бюджетный вариант езды, это покупка 4-5 летней машины, даже с учётом ремонтов это намного дешевле других вариантов.

Покупай дивидендные акции, больше шансов, что накопления для внуков не съест инфляция.

По поводу инфляции спорный вопрос, так как игра с акциями не всегда оказывается в плюсе. Я по старинке переводил пару евро, небольшой стартовый капитал получился . И ребёнок приятно удивил, положил почти всю сумму на Sparkonto на чёрный день, весь в папу 😁.

У Меня WinSim в берлине работает нормально

На автобане связь часто пропадает

Но это я считаю нормально

У меня была такая же история. В городах всё ок, на автобане проблемы со звонками (WinSim).

За границей всё прекрсно было:/.

Перешёл в телеком, намного лучше связь, но намного дороже.

У меня XP стоит на работе и дома в виртуальной машине, Для работы нужен софт, который с кряком под XP работает. А на Windows 10 эта программа с лицензией 20000 € стОит.