Сообщения qwe3

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Стоял бы Дэвид Симэн чуть ближе к линии ворот, не бывать бы Бразилии чемпионом. Опять бы.

Две абсолютнo разные ситуации: гол с игры и гол с штрафного.

По поводы "бы" - есть твоё мнение и неправильное, всё сдаюсь: Киммих закатил шикарный гол.

ПС: за кого болеешь?

Гол не был случайным. Гол был исполнен по высшему разряду.

Это всё относительно. Бюрки стоял был 2 метра дальше и ничего бы не было, бавария имела бы разницу 5 пунктов, а не 7.

По поводу Киммиха: ещё раз посмотрите, куда он смотрит во время удара- только на мячь!!! Вельтклассе было бы, если он смотря на ворота сделал бы такой удар.

ИМХО.

Какая теперь разница, гол был.

Игра была равная.

Остаётся вопрос: почему Bayern против других доминирует, а мы не можем.

Цитата

P.S. Я в принципе своим грилем доволен, тебе посоветую луче чуток переплатить и взять качественный.

Что это конкретно значит? Какую модель? Задумываюсь о покупке другого гриля, чтобы, например, в жару не на кухне готовить.

Logitech Harmony Elite

Не плохой выбор, правда стоит, как телевизор.

Я сначала купил URC 7140, он стоил примерно 20 €. Им можно тоже включать одновременно несколько девайсов, но при этом HDMI на телевизоре надо руками включать, и кнопки нельзя настраивать как надо. Главный индикатор это жена: заметил, что она дальше пользуется оригинальными пультами. После покупки Logitech Harmony Elite ситуация поменялась, оригинальные лежат в Schublade, индикатор сказал ок:). По поводу цены: на амазоне часто бывают Gebraucht wie neu, я так свой взял за 130 €, конечно, сумма за Fernbedienung не маленькая, но если 10 лет отработает, то уже ок.

Logitech Harmony Elite.

Заказал для тестов, но это вещь :thumbup:.

Все настройки можно сделать с телефона, любую кнопку можно легко перепрограммировать.

Все возможные варианты одновременного включения разных девайсов делается kinderleicht.

Сегодня ехал по автобану с прицепом . Поставил темпомат на 90км/ч . Не прошло и 10мин

Первый грузовик пошёл на обгон.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пока ехал полтора часа, штук шесть грузовиков обогнали.
    Я только двоих обогнал за это время.

Ну и пусть обгоняют, я также с прицепом бывает еду, и абсолютно не заморачиваюсь их возможными проблемами.

В городе ещё ладно, но на автобане за 26 уже лишение это слишком.

Штрафы это одно, но лишение это очень сурово, много пендлеров попадают.

я конечно дико извиняюсь, но по правилам ездить пендлерам вообще никак???

КАждый день наматываю сотку по автобану и уже начинают на нервы действовать эти "пендлеры". Стоит ограничение 80, я еду 90, обогоняют справа, сигналят фарами.. ЛКВшники тоже борзеют, обгоняют справа со скоростью 95 , в зоне 80...

Ты как-то интересно подходишь к вопросу о правилах:

Цитата

я конечно дико извиняюсь, но по правилам ездить пендлерам вообще никак???

Потом сам же пишешь:

Цитата

На этой неделе ехал по городу в зоне 50, поставил темпомат на 63 км/ч

То есть ты принципиально можешь позволить себе превышение, а другие обязаны ехать по правилам?

По радио сегодня говорили, что лишение прав за превышенив в 21 км/ч уж слишком сурово.

В городе ещё ладно, но на автобане за 26 уже лишение это слишком.

Штрафы это одно, но лишение это очень сурово, много пендлеров попадают.

Это всё теории, так как никто в реальной жизни этого live не сравнивал, то есть одна и та же машина, одна и тоже горка и т.д.. Один раз все остановились в Австрии, наверх никто не смог тронуться. Примерно 10 машин, из них половина местных. Только одна спокойно заехала, Audi Quattro. Остальным пришлось одевать цепи или разворачиваться, у кого-то была и зимняя, у меня свежая всесезонка и где разница? Профиль должен быть хороший и резина не старше 4 лет. Имхо.

всегда была, зимняя и летняя, тут сын решил переодеться в димисезонную.. последняя была "дюнлоп"

Сажу я вам в не зависимости от марки херня полная, летом ещё ладно, но вот зимой в наших краях, это мля что то. Лучше самая хреновая зимняя, чем самая хорошая димисизонка.

Ну не знаю, был на всесезонке михелин уже не один раз в снегу в Австрии. Никакой разницы к зимней не заметил. Но я каждые 3 года новую покупаю, она не успевает затвердеть, может быть.

У него в плане зарплаты запросы, как у чемпиона мира, а уровень уже не тот. Уйдёт куда-нибудь этажом ниже, но ещё пару евро заработает, если корона не продлится