Сообщения qwe3

У обоих 12 GB интернета, 5 € в месяц получается. Есть другие идеи?

Или о чём выше писал y963y : английская карта, 45гб за 20 фунтов, тариф можно останавливать, тогда баланс с карты не уходит.

Это не вариант с остановкой, надо чтобы всегда был тариф доступен, в любое время.

рассматриваю AldiTalk Jahrespaket за 60 € или выше названный Edeka Jahrespaket тоже за 60 € в год.

У симки от Edeka скорость до 300 мегабит в секунду, плюс возможность подключения к телекомовским вышкам. Если вышка недалеко от квартиры, то выбор очевиден.

До LTE вышки примерно 1,5 км. Про WLAN это Hotspot, нет поблизости. У меня есть оригинальный телекомовский фертраг и да, очень часто в городах телефон цепляется к WLAN Hotspot. Про Едеку и O2 пока не знал, вчера тут почитал. Спасибо ребятам за информацию.

Съездил я седня в Реал типа пива купить по ангеботу , оставил там 172 евро (со мной были жена и младшая доча). Хорошо, что старшая на работе в это время была.:)

О да, тема знакомая:), тебе хоть пиво досталось:thumbup:

А от какого анбитера ты рассматриваешь? Как вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

AldiTalk это тоже O2, работает до 20 Мбит без проблем у меня дома. 79 правда больше 60, но как вариант👍

Спрошу здесь, может будут идеи. Ищу тариф для LTE рутера. Как запасной вариант при отказе VDSL. Это невероятно, но факт, уже два раза всё отваливалось именно тогда, когда жена работала в Homeoffice. Как варианты пока рассматриваю AldiTalk Jahrespaket за 60 € или выше названный Edeka Jahrespaket тоже за 60 € в год. У обоих 12 GB интернета, 5 € в месяц получается. Есть другие идеи?

Смотрим на Израиль и надеемся😉. Мы кроме будущего зимнего ничего не планировали. За время пандемии заново познакомились с нашим городом, много неизвестного оказалось🙈. Могу порекомендовать Komoot App для прогулок, там почти все тропинки есть👍

Sky Bundesliga UHD, Sky Sport UHD. Ещё есть медиатека фильмов в UHD. Bundesliga показывает, когда идут матчи. На спорт сейчас формула 1 идёт

а вместо Левы только Чупо Мотенг. Эта травма может стоить Баварии чемпионства.

Ты серьёзно?

Хотя.... Мой коллега поставил 2 € на Македонию, выграл 50 €, чего только в жизни не бывает.:)

qwe3@

кстати, sky совсем недавно поменял структуру пакетов, HD пакета больше не существует(да зачем он нужен,все почти каналы у них HD).Появился новый пакет Sky Kids.

И при продлении Vertrag a,за эти два UHD канала доплачивать 5€ в месяц.

У меня ещё соглашение старого образца.

HD тоже отдельным пакетом идёт, цена пакета гарантирована до 01.12.2022 и могу каждый месяц kündigen.

Мне наконец-то подключили VDSL 100 Mbit, больше технически невозможно. Пробовал с этой скоростью UHD Filme streamen, поток поднимается до 25 Мбит, ещё параллельно для интереса подключил на двух девайсах Sky Go in HD Qualität, скорость поднялось до 35-40Мбит.

Ну и формула 1 будет на выходных в UHD, тоже приятно

Экспертлм к матчам:

"Fußball WM-Qualifkation live in Ultra HD & HDR bei RTL UHD"

выступит Uli Hoeneß,надеюсь у него не слишком красная голова будет в UHD 🙂.

Это классно, что он будет.

картинка на корове....

это где?

Я раньше не знал, мне здесь тоже johann1971 объяснил👍. А теперь могу при случае блеснуть саттелитным жаргоном🙈😂

RTL вообще реально лоханались с формулой, картинка на корове всё таки хуже, чем на Vu+ Duo4K

Это уже неплохо, есть ли вариант создать файл и сохранить его, чтобы позже продложить?

Всем привет,

нужен эп дла перевода слов в текст.

Kакие ест варианты?

Пока вот это нашёл:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.