Сообщения qwe3

Если сравнивать RTL UHD и Sky Sport UHD, то у RTL UHD картинка намного лучше, сочнее (bei Formel 1).

На RTL UHD футбол выглядит как игра на PlayStation.

Но schwarz/gelb на Sky Bundesliga UHD выглядит просто очень красиво, тут мы лучшие:)

UHD качество это красиво:thumbup: и всё без затыков работает. Ресирвер пока остался, бундеслигу по пятницам иможет дазн буду для чл включать.

Но не в HDR.

я всё ещё жду и надеюсь что всё-таки sky откроет и через sky СI Modul эти два UHD канала.

В смысле HDR?

UHD идёт только на Sky Q ресирвере, на нём и смотрим. Если сделают на CI Modul, то спецы, наверное, могут расшарить .

Нет, точно не из-за цены, у него с деньгами точно нет проблем.

Я сам пробовал шару, но опять вернулся на официальный скай. UHD качество это красиво:thumbup: и всё без затыков работает. Ресирвер пока остался, бундеслигу по пятницам иможет дазн буду для чл включать.

ребят я тоже а баварию болею но тем не менее постоянно читаю мнения здесь, потому что мне не безразличен ход немецкой команды в еврокубках

Да всё нормально, я тоже, скажем не против вас в европейских турнирах;).

А в Bundesliga тебе не скучно? Знаю человека, который из-за Bayern Dominanz hat Sky gekündigt :).

Бавария сегодня Шальке как тузик грелку порвала, мне напомнило это игру Бавария Боруссия, когда Боруссию на куски рвали а они на поле стояли и смотрели.

Судя по сегодняшней игре Баварии будет очень не просто ее титула лишить.

Через две недели к ним дозы приедут, после этой игры будет больше ясности. У баварцев если Лева забивает, тогда всё ок, а если нет то и эта команда может быть бессильна.

Я ещё живя в России болел за Дортмунд, меня сразу покорила тогда их игра и форма schwarz/-gelb. В хоккее любимая тогда команда была ЦСКА:). Эх молодость молодость ;(

Вместо Notepad++ для винды, на андроиде пользуюсь DroidEditFree

Вместо FileZilla, DCC на андрюше FtpCafe

Поставил FtpCafe. Нашёл ресирвер, папку. А чем конфиг датайку открыть можно?

Есть ли возможность прописать данные шарика с телефона андроид? Или существуют только программы для Windows? Иногда приходится комп из-за этого запускать. Ресирвер дуо 4к.

Сегодня для нас был бы идеальный вариант, если бы Шальке выиграло у Баварии и Франкфурт у Лейпцига:thumbup:

Да, так и должно быть, я 14 02 в стадионе, против Франкфурта, пусть они пару игр выиграют, чтобы против нас проиграть можно было :)

Сейчас такое время, что никто ничего не хочет или не может все свои продукты держать auf Lager.

Продукты лежат на больших (разных) складах и при заказе одном интернетмагазине получается из одного заказа много пакетов (продукты высылают напрямую покупателю).

Даже очень большой амазон так делает.

Мне лично это точно не нравится, особенно если жена заказывает одежду (много для выбора) и ставит галочку, чтобы всё пришло сразу, то получается на 100%, как выше и написано много пакетов.

С другой сторонаы я пару раз хотел купить что-то локально, но таких продуктов в магазине не находилось, терял часы своей жизни не на что, также расходовал бензин, ухудшал (?) экологию.

Поэтому сейчас всё, что возможно, покупаю в интернете.

Аргумент, что почтовые машины из-за этого больше засоряют внешнюю среду, по моему мнению не проходит, так как иначе мне пришлось бы (как и многим другим) ехать в магазины.

PS: картонные коробки забираю на работу, они всегда служат ещё раз в Versand.