Сообщения qwe3

Мы все конечно люди.

Мы все на работе прикалываемся друг над другом , но в этом году больше всех от приколов страдают болельщики Шальке.

С Schalke у BVB вообще интересная история. Когда-то Gelsenkirchen был большим братом для Dortmund в плане футбола. BVB играли in blauweiß=O. Мы как-то были на Führung в стадионе, много интересного узнали

Будет schade, если Schalke уйдёт во вторую лигу, как мы без Derby :)?

Я вообще стараюсь ко всем лояльно относится и слова "порвать, разорвать" не употребляю и не люблю. У меня шеф оказался Bayern Fan, мы после Hoffenheim игры начали прикалываться по поводы рекламы T5G на Allianz Arena, так он попросил тему поменять:).

Вчера было красиво 3:0, я правда не постоянно мог смотреть игру.

У нас на работе есть один коллега, ему уже 64 года. Очень давно болеет за BVB, Schalke называет : это те, с Herne West. А нас они называют это те, с Lüdenscheid Nord. У нас довольно много Schalke Fans, они тоже люди;).

Чёт помнится...совсем недавно сильно проиграли;)...опасная игра будет для Дортмунда

У нас каждая игра опасная:) , не тот что у вас, всегда langweilig :)

Тоже надеюсь, у нас дома мероприятие будет.

На входе буду стоять и пропускать только наших с 09, остальных не приглашал:D.

Я не защищаю Фавре, наверное его действительно пора уже менять, но вот скажите, если прийдет другой тренер, он как то сможет повлиять на то, как играл, например Meunier в последней игре? Мне кажется все таки, что проблема не только в тренере, с отдельными игроками тоже надо что-то делать.

Он должен уметь мотивировать игроков.

Вчера Шахтёр показал, как можно против Реала выграть самым последним возможным cоставом. Там игроки реально:) хотели выграть у Реала:).

На моем Samsung Galaxy S9+ только при входящем звонке очень тихо слышно.

Громкость при включенном разговоре включена на максимум. Звонок и музыка , всё работает на отличной громкости , только со входящими звонками проблема.

Кто то сталкивался с таким?

скореее всего это полностью забит грязью ушной динамик( защитная сетка на нём ).

Если аккуратно всё тонкой иголкой прочистить, то звук восстановится ( так у меня было ).

Получилось?

У меня раз упал телефон на листья по осени, а под ними маленькая такая веточка с сучьком лежала. И да, этот сучёк пробил динамик в телефоне;(

камера тебе дешевле бы обошлась?

Когда есть камера,то ничего не происходит.Это как оберег,действует лучше чем все взятые иконки вместе.:)

А ведь так и есть, с тех пор как камера в машине появилась, намного спокойней стало:thumbup:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня, как всегда, может из-за интернета не идти, надо стабильные 25000.

Сегодня опять попробую, может LTE быстрее будет, чем вчера.

Вот опять хорошие новости в плане UHD HDR.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вчера пробовал Netflix на LG телевизоре, HDR на 4К материале не включалось.

Посмотрите плиз у кого есть Netflix , включается ли у вас HDR?

Или это только на корове будет идти?:/

вот опять на работу ехал и на светофоре открывал банку кофе экспрессо и на повороте опять полицай проезжал ... сердце забилось как после литра кофе... думал опять щас :/... вроде пронесло

Надо новую тему открыть: "кто чем в машине занимается":).

Тебе надо привыкать ездить без сигарет и кофе.;)