Сообщения qwe3

Солидный списочек,будь добр выложи нам скрин , с разрешением и битрейтом к каналу UHD 1 4k( в оригинале название UHD1 by ASTRA /HD +) ?

Тоже хотел про это спросить и какая скорость интернета для этого нужна?

Это вряд-ли, что будет реальная конкуренция. Опять максимум 2 команды будут за чемпионство играть, как и во многих лигах.

Независимо от конечног результата, Севилия показывает, как надо против Баварии играть.

Подскажите в чём дело.

Купил телек Qled samsung , ресивер у меня Uno 4K SE. Интернетные каналы работают прекрасно, сателитные, сначало только первый канал включался и только на короткое время. Купил дезик UND , сателитные заработали, но стабильно только на первом, остальные крешет.

Не совсем понятно: какой первый канал? Astra UHD1? Что значит "крешет"?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Спасибо за инфу.

Этот номер 01771771160 für Vertragskunden.

Позвонили туда, там дали вот этото номер 08006663836 для Kundenrückgewinnung.

Предложили 4 Gb за 6,99 €.

Продлили, у cына оказался 2,5 Гб расход в месяц и его Blau устраивает.

У папы (меня) до 15 Gb, я до сих пор в шоке:D

VTi имидж просто дал толчок твоему TV...🙂

Это не "дал толчок":), а согласование уровней сигналов.Для этого производители и выпускают программное обеспечение. Другими словами, прошивку.

Да очень похоже на согласование сигналов.

Ещё мысль пришла: может надо было полностью от света отключить (именно это я с ву+ не делал).

Просто по аналогии c Netzwerk, один раз с час бился, не мог понять, почему устройства после прoкладки новых сетевых кабелей в сети FritzBox не видны, оказалось, надо было выкл-вкл сделать:)

Ни у кого не было проблем c Blau.de? Vertrag у сына подходит к концу, сначала надо Kündigung vormerken, потом позвонили поттвердили. И там очень недружелюбный чувак сказал, что поттверждение прийдёт через 3-4 недели, это нормально?

Всегда отправляю факсом, и потом сканирую и по эмейл.

Да он в принципе доволен там. У него сейчас 7,99 за 5 Гб. При продлении выходит сумма в 20 € в месяц. 2 года назад тоже звонили, они сразу предложили лучшие условия. За 20 € в месяц 5 Гб это дорого, как можно с ними договориться, по какому номеру позвонить?

Ни у кого не было проблем c Blau.de? Vertrag у сына подходит к концу, сначала надо Kündigung vormerken, потом позвонили поттвердили. И там очень недружелюбный чувак сказал, что поттверждение прийдёт через 3-4 недели, это нормально?

А на Vu+ никаких букв не появляется. Кабель исключеае, так как другие 2 устройства через такие же кабеля поддерживают HDR. Хочу докопаться, почему. Девайс Vu+ DUO 4K, у кого может есть такой, как с HDR?

это может и от имиджа зависеть,у меня VTi стоит,он автоматом работает с HDR(ничего собственно в настройках менять не нужно)

Появились теперь HLG HDR, т.е. включился режим UHD + HDR HLG.

Но это какая-то мистика.

Имидж стоял всегда Black Hole, я поставил вчера VTI, сразу SES Astra UHD заработал c HDR HLG.

После пару часов экперементов залил опять Backup Black Hole назад и RTL UHD, SES Astra UHD, UHD1 стали идти с HDR HLG.

Думаю новый телевизор к этому причастен, ещё достану старые кабеля, попробую их.

VTI поставить получилось, я так и не разобрался в плане настройки шарика. Напишите плиз в личку, где можно инфу посмотерть, желательно для начинающих.

Пытаюсь поставить VTI на ДУО 4К.

Не могу (пока) разобраться, может кто-нибудь поделиться окамом или жикардом ипк?

Diese Live-Übertragungen in UHD HDR gibt es an diesem Wochenende bei Sky:

• Sky Sport Bundesliga UHD – Samstag, ab 15.15 Uhr: Werder Bremen – Hertha BSC Berlin
    • Sky Sport Bundesliga UHD – Samstag, ab 17.30 Uhr: Borussia Dortmund – Borussia Mönchengladbach
    • Sky Sport UHD – Sonntag, ab 14 Uhr: Formel 1 Grand Prix der Toskana
    • Sky Sport UHD – Sonntag, ab 17 Uhr: FC Chelsea – FC Liverpool
    • Sky Sport Bundesliga UHD – Montag, ab 20 Uhr: VfL Bochum – FC St. Pauli

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да, теперь на телевизоре при включении Sky Sport UHD появляются буквы " HLG HGR ". При этом на телевизоре LG стало меньше вариантов выбора "Bildmodus".

А на Vu+ никаких букв не появляется. Кабель исключеае, так как другие 2 устройства через такие же кабеля поддерживают HDR. Хочу докопаться, почему. Девайс Vu+ DUO 4K, у кого может есть такой, как с HDR?

Команда играет красиво, надо отдать должное. Им надо теперь трипле повторять, остальное не считается;)

Я как-то 10 к вложил в фонд, где за акциями смотрели профи. Через 8 лет забрал свои деньги и 150 € Gewinn был :S. Не моё это.

sattel77 , ты абсолютно прав. Конкретно у небесной коровы надо было отключить HDMI Steuerung и тогда и " старые" кабеля стали работать с UHD.

Я заложил всё-таки HDMI 2.1,так как всё равно менял телевизор, двигал тумбочки и т.д.

Ещё вопрос по поводу HDR. У меня на новом телевизоре буквы "HDR" появляются только при просмотре 4К фильмов с приставки Himedia. При просмотре RTL UHD, такого не наблюдается. Раньше на другом телевизоре картинка становилась намного ярче и сочнее и тоже буквы HDR не появлялись. У всех так или всё-таки надо где-то ещё что-то настраивать?

У Алабы в следующем году заканчивается контракт. Его бератер ведёт переговоры с руководством клуба, он предложил Баварии новый контракт Алабы- 125 млн. на 5 лет.

25 млн. в год - а не ох...л ли он?

Он конечно суперигрок и легенда Баварии , но это думаю слишком.

Его новый бератер ещё тот тип, если Bayern не даст желаемую сумму, то переговоры будут затягивать. И в следующем году ablösefrei уйти. Вот и посмотрим, сможет ли Бавария от денег отказаться и отпустить его в следующем сезоне или дадут нереально много при сегодняшней ситуации.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

В общем нужна как на картинке серая резиновая манжета. Она полостью закрывает колонку внутри двери от от воды.

Не могу пока ничего найти, в Rechnung это было Bezeichnung: ZN-SP165.

Продаван пока не ответил, болеет вроде, а меня вода в машине.

Где можно купить или куплю, если у кого есть, 2 штуки надо.