Сообщения qwe3

а я бы бернулся к 4-кетте взади

Против сильных команд да, против таких как Augsburg лучше 3-кетте, тогда оборона не так проваливается. При 4-кетте при атаке внешние защитники впереди, и при потери мяча "слабые" команды летят вперёд, а у нас не хватает народу сзади, 3-4 паса и гол. Так было с Paderborn, Augsburg.

За это мы и любим футбол, какая игра.

Нервов больше нет.

Про нервы не говори, на ужин красное вино придётся пить, полезно для сердца;)

Забил с 2016 года 13 голов, 11 раз отдал голевую передачу. 10 лямов в год, 1,74 ляма за гол пока.

Посоветуйте куда поехать 2020/2021, ищу альтернативу на вторую неделю зимних каникул.

Ездили до сих пор в район St. Johann / Kitzbühel.

Снега становится меньше, поэтому хотим куда-нибудь повыше забраться.

Кто куда ездит в это время, поделитесь инфой, плиз.

да сейчас все переходят на месячные платы. даже страховка на машину прислала письмо что с нового года по месячно снимать будут.

У меня тогда + 7 % от суммы в год шло бы, поэтому плачу сразу за весь год.
    Например, 3 машины в год 1000 €, стоят фактически при помесячой оплате 1070 €.

GEZ плачу в середине квартала.

нет ^^.

Пользуюсь услугами Congstar лет 15 наверное и 5 карт уже от них.

Я тоже знаю Congstar, он по качеству для меня лучше, чем другие припэйды.

По поводу цены в моём случае у Congstar практически нет преимущества. Мой телеком (оригинал) стоит 26,95 €, лте без тормозов, 5ГБ, одна карта ещё бесплатно с 300 МБ, Швейцария тоже включена на обоих картах.

Ну и как сверху написано, не все плюшки Congstar поддерживает.

Спасибо за наводку, заказал уже на амазоне

Надеюсь версия 1,5 ?

А где это написано?

Я по ссылке eBay посмотрел, нашёл за такую же цену девайс на Амазоне, тут мне дешевле из-за пунктов обходится.

Lescars NX3014-944
    Produktabmessungen 8.5 x 4.5 x 2.5 cm
    Modellnummer NX3014-944
    Artikelnummer/Seriennummer des Herstellers NX3014

Спасибо за наводку, заказал уже на амазоне. Тоже есть дизель, бывает обороты поднимаются не с того ни сего, буду наблюдать, может тоже PDF.