Сообщения Roschfor

markkunst, мира вам там всем, здоровья и процветания!
    Мы все за вас переживаем и ждём, когда вы наведёте там порядок.
    Держитесь ребятки!!!!!

Держитесь, ребятки, Рассеи не до вас, уж как-то сами расхлёбывайте, чё замутили

На Украине, по опросу населения, главным событием уходящего года стала непрекращающаяся война на Донбассе. Можно по-разному относиться к украинской власти в её внутренней политике, но пока на территории страны идут боевые действия и гибнут люди, украинский народ, в своем большинстве, един в своем желании эту войну прекратить и прогнать врага со своей земли. Для кого-то добровольческие батальоны - это каратели, а лично для меня и большинства украинцев - это герои, стоящие насмерть за независимость своей страны. Для кого-то Путин - мессия, а для меня - палач и душегуб, который нарушил Будапештский меморандум 94-го года и вероломно оккупировал часть суверенного государства.

Самым главным событием года Путин признал 70-е Победы. Ну бред же, полный бред! Собрать толпу рекрутов на красной площади и лишний раз бряцнуть тем, чего в остальном мире валом - это ли главное событие года?! А то, что горстка ветеранов войны, которая еще осталась, живет в полной нищете, об этом ни звука, все класс! О катастрофическом падении цен на нефть, конечно, ни слова, о том, что Россия изолировала себя от всего цивилизованного мира - тоже... Зато победные реляции об успехах (очень сомнительных) в Сирии..Ну естессссссно, луЧЧЧЧЕ о внешнем, чем о своем родном :D

А теперь по теме: доказательств того, что Украина причастна к гибели этого лайнера нет и быть не может, хотя бы потому, что Украина к этому не причастна, все остальное - притянутые за уши фантазии русского руководства. Я понимаю, конечно, форумчане гораздо "продвинутее" и "умнее" спецов, работающих над этим, но факты вещь упрямая...

Почему Путин давит 5 колону? Для того,чтоб не произошло как на Украине цветной революции и последующей махновщины.
    То ,что получился юговосток ,виновата в первую очередь власть Украины.
    Всё ,что там произошло ,опять виновна власть Украины.
    И не надо искать на стороне.
    То ,что сбили гражданский самолёт ,это 100 проц.вина власти Украины.
    Логично?

Пока что не вижу никакой логики, ну разве что, зачем мне холодильник, если я не курю... Лично мне, хохлу, кажется все гораздо проще: Путин попутал рамсы, и как вор в законе, считает, что Украина - его собственность и он может ею распоряжаться по своим воровским понятиям... А фигу вам, Украину вы прос*али еще в 91-ом, теперь следите за своей многонациональной страной, которая вот-вот и рванет....

А без Америки было бы скучно, правда, ребятЫ? ;) Сейчас все станут кричать, что не в тему... В тему, поверьте, ведь Америка во всем виновата (по-вашему).

Сегодня утром меня хапнул Кондрат
    Я все ответы услышал по телику
    В России плохо а кто ж виноват?
    Соединенные Штаты Америки

Я во дворе у верзилы спросил
    Что пиво пил поутру в грязных трениках
    Скажи мне, кто хочет чтоб ты так жил?

Дороги наши из дырок настил
    По ним проехать нельзя без истерики
    Ну кто ж дороги нам все разбомбил?

Чинуша прет из бюджета бабло
    Являя нам чудеса эзотерики
    Ну кто ж назначил нам это мурло?

Не дай вам бог попасть на допрос
    У нас в полиции служат затейники
    А кто же нам полицейских привез?

Наука наша не из простаков
    Возьмут мильярд шоб вязать нановеники
    Кто виноват, что она без мозгов?

Из гастарбайтеров новый народ
    По Русски знают лишь "эники бэники"
    Ну кто же нам нелегалов везет?

И так почти что куда не вгляни
    ЕГЭ, машины и нищие медики
    Все это нам подсылают они

Но мы все встанем к дебилу дебил
    И закричим разорвав свои тельники
    Скорей бы Путин уже победил

Скорей бы Путин уже разбомбил

Одно непонятно, зачем православных в эту акцию впрягли?

А православных туда впрягли, что б от своих "домашних" проблем отошли и стали Соловьева с Киселевым слушать и удивляться, "как же они там без нашей помощи..."

Россия осталась в полной ж..., ой, изоляции, её други из КНДР и Монголии доедают последних своих верноподданных, а они всё о каком-то метеорите, который летит рядом с Землей... Ау, народ, ваш метеорит по имени Путин еще в 99-ом *бнул по вам, а вы и не заметили :P