Сообщения Boris.

брал в этом году с алди газонокосилку вроде как за 200. Была уже цена снижена. Тему открывал. Найти не могу , где она. На грильплатц 1000 м2 справляется очень хорошо. Если регулярно, то вообще, разговор не о чём.

Мне очень нравится. И колеса большие и сама едит только газ давай

Нам бы точьную Модель

народ подскажите какую поставить Solaranlage на Дачу чтоб потом не жалеть,в том плане что не потянет.

Чтоб держало Холодильник, Телевизор,и маленькие приборы.

У кого какая стоит и кто доволен

Так этот резак можно и попросить там где покупаете . Мы брали виниль, нам предложили 3 € в день. Договорились за бесплатно, так как брали 70 квадратов!

Спрашивал стоит у нас Оби,ТТЛ с 15€ в День

новый брал? может брак или сам резак чуток погнут я имею в виду лезвия по отношению к самой станине,или станина к лезвию,

Резак был новый,доставал с Упоковки,

Вопрос не в том надо или нет,вопрос каким пользуемся

А каждый решит сам надо ему или нет.

Просто делится опытом.

Что у нас с Сверлами по металу на данный моммент?

какие?

марку?

Нужен набор Свёрл по металу чтоб не в первый же раз сломались,затупились..

Куплю Аквариум типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,150-170 длины 50х50(примерно)

Посмотри [url=''Brother HL-L3210CW Kompakter Farblaserdrucker (18 Seiten/Min.) weiß [url']Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]']Этот[/url] я брал 2 года назад моделью старее, до сих пор не менял тонер, всегда включён/спит, всегда могу в влане с хинди или лептопа всё друкен с разных хенди и в хорошем качестве не сравнимым с тинте :D
    До этого был Самсунг со сканером = дерьмо

ссылка не работает

Drücker всегда включён
    Я очень мало печатают, но когда надо он мёртвый.
    У меня уже все марки были ,Tinten Drücker, и все засыхали
    Если смотреть что для Здоровья хорошо или плохо это надо было в лет так 18 начинать., тут всё плохо как я посмотрю,но дело не в этом.
    И так я решаю между Laser и Drucker mit Tanks.

Посоветуйте Drücker
    Думаю FarbLaser Drücker или Drücker mit Tanks Нужен цветной,Копии делать и WLAN
    копирю,печатаю листов 5-10 в Месятц

бюджет до 200€ ,