Сообщения Boris.

Почему такая огрессия? нельзя было просто прочитать и пройти мимо?

Тоже хотел задать этот вопрос . :D :D А тут уже и ответ есть . :thumbsup: Поставил всё работает . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пихто СПАСИБО :thumbup: :thumbup:

я думаю уже нечего не работает

Спецально посмотрел.
    Показывает только 12 Месятцов,но есть Конто Аусцуги за последние 4 Года, они остаются в Пост Бохе

Есть от Диба АПП,там всё можно настроить ,всё видно,Закупился,заплотил визой и вуаля тебе сообшение какой Магазин и сколько..

Уже лет пять Виза карт от Диба.Пока еще ни разу не платил за то что снимал деньги налом в шпаркассовских или других автоматах.Правда не ездил в Баварию или там за Берлин.Может там где то в глубокой дыре и снимают.

Нет ни снимают ,платил в Праге всё ок

Нахожусь в ING Bank ,(ing diba) лет 7 уже ,доволен.
    Имеешь простую и Виза карту всё бесплатно. Снимаешь Деньги в любом Автомате с 50€,платить везде с Визой без проблемм.

"Можно по подробнее, как там с бесплатно покласть деньги ..."

Или в ING Bank филиале или reisebank где он есть..

Verrechnungsscheck

Если у тебя есть Чек пишешь на обратной староне Цека на какую конту перевести и Почтой им. Делал в течении 3 Дней Деньги на конте

Можно по подробнее, как там с бесплатно покласть деньги ...

Нашел: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Надо будет узнать как там на счёт расчётных чеков (Verrechnungsscheck). Можно ли обналичить

Народ у вас в Фритц посылает 2,4 и 5 мегахерц, зделайте на 2,4 одно имя на 5 другое и попробуйте соеденитса с 5 мегахерц ели вам позволяет ваш телефон,
    Лаптоп и,т,д

я купил себе Усб стик который поддерживает иммено 5 мегахерц.
    Во Фритце у меня стоит скорость 160.000 ,на Лаптопе и Телефоне потчти всегда 150-155

Выдаст VATTENFALL 590 - 148= 442 Euro за 1700 kWh , это с учётом бонуса от них : 98+50=148 Euro.

Где я живу VATTENFALL Tarif Easy12 Strom стоит будет 471,88 если оттянуть все Бонусы,Но есть одно но
    CHECK24 Weihnachtsprämie: 50 € получишь после 2 Месятцов
    Sofortbonus: 20 € получишь после 90 Дней
    Neukundenbonus: 71 € получишь в том случае если ты у них останишся на 2 Год,

и так что у нас получается 471,88+71€