Сообщения komimort

Цитата

Со слов пользователя германы
    Привет всем!
    Занимаюсь фитнесом около 2-4 лет.В 2004 был призером чемпионата Германии по армрестлингу.
    Хто не хвастовство а для небольшого представления!

Привет, занимаеся армрестлингом, в каком весе?
    Откуда будеш, я тоже был на ДМ в 2004.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

круглосуточное телевидение (соревнования,тренировки и т.д)

Я был там 15 лет назад. Впечвтления не плохие, но посоветую лучьше Алушту или Ялту. В Керчи пляж не очень, да там и не море а пролив.

Купили как-то литр московский в Mix-Markte на пятерых, так трое отравились. После этого уже 2 года ни капли алкоголя больше не употреблял и в дальнейшем не собираюсь.

Записывайтесь где у кого старики на Волге родились, может кто-нибудь своих родствеников найдет,многие ведь растерялись после репресий.

мой дед Шварц Давид
    село Гусенбах, Саратовская обл.

Цитата

Со слов пользователя Рубцовск
    Меня на протяжении всего боя "мучил" вопрос . Ну почему турки болеют за своих , а русские нет ??? Что в Гамбурге мало русских ? Я понимаю , что не все спортивные болельщики , но приди поддержать земляка ! Не каждый день у вас в городе русские боксёры бьются ! Зато все мы требовательны к спортсменам по поводу их патриотизма . Вот когда начнём болеть как хотя бы турки , то и со спортсменов требовать можно.

Я вчера ходил на этот бой, да действительно турков было тысячи две, русаков самое большое человек 20. Обидно за нас, нету у нас никакой сплочености, только под градусом все мы "герои".
    Или может мы не знаем где наша родина где наш флаг?

Dobrij den!
    Pri zapuske komputera pojavlajetsa takaja nadpis"only ROMSize of 64 is supported"
    v chem mozet byt problema?