Сообщения vs40

А что с ним можно сделать?

У тебя в машине безлимитный интернет или что именно собираешься смотреть?

Fire Stick это просто качественный Android TV Stick за адекватные деньги, заточенный под просмотр онлайн контента, с собственной оболочкой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. доступен в родном магазине приложений Amazon, а дальше ставишь нужные apk как и на любой другой Android Box и смотришь, что хочешь.

Если собираешься флешки подключать, то тебе еще понадобится USB адаптер

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Моделей много, все зависит от необходимых плюшек.

Если не нужны USB, LAN и супер мощности, то сейчас по акции за 29,99€ можно взять

У него стабильный WLAN и без проблем крутит онлайн видео из любых источников, пульт в комплекте очень качественный, noname китайцы за эти деньги рядом не валялись.

При необходимости можно конечно и адаптер для USB/LAN докупить, но это уже костыли и лишние траты.

Если изначально хочется чего-то более функциональное, то нужно знать какие именно хотелки для тебя важны.

Из неплохих вариантов помощнее и со всеми портами сейчас за 59,99€ можно взять такой, там купон на 10€ нужно активировать под ценой.

Особого смысла перечислять тут все ангеботы нет, когда у Amazon они все на одной странице, каждый сам решит нужно ли ему что-то по текущей цене.

Для тех кто уже пользуется VPN сервисом Windscribe или ищет для себя VPN сервис, сейчас можно купить подписку на 3 года за 36$, т.е. всего 1$ в месяц.

На Stacksocial действует код BFSave40 на 40% скидку.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сам я сервисом пользуюсь уже несколько лет, мою скорость 100/50Мбит на европейских серверах держит без проблем, только пинг естественно немного больше обычного.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

С Pro подпиской доступно около 60 стран и больше 100 серверов с неограниченным трафиком.

Есть выделенные сервера для доступа к американскому Netflix.

Практически на всех серверах разрешены торренты.

В приложения для Windows есть функция "kill switch", которая разрывает связи при любых неполадках, так что даже при проблемах с соединением не будет утечки IP в торрентах.

Есть приложения для Windows, macOS, Android, iOS, FireTV или просто как расширение для браузера.

вроде он с андроид ,как на них андроид работает и какой полный или обрезан

Там по сути встроена приставка Xiaomi Mi Box, которую многие отдельно как добротную приставку покупают.

Через неделю все ангеботы из Амозона будут стоить столько же. А через две ещё меньше.

Это не ангеботы, а распродажа барахла которое занимает полки.

Первый и последний блэкфридэй был лет десять назад.

То что магазины, в том числе и Amazon, заранее завышают цену перед распродажами, это ни для кого не секрет + указывают размер скидки по отношению к UVP, а не к рыночной цене.

НО удачные ангеботы все равно бывают.

Просто не нужно бездумно кидаться на красочные -50%, а осознанно сравнивать цены.

Например на гаджеты от Amazon Kindle/Fire TV цена такая только по праздникам.

А на тот же Fire TV 4K цена до 29,99€ опустилась в первый раз с момента появления в продаже.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Blitzangebot на набор инструментов

Brüder Mannesmann M29166 Steckschlüssel und Bitsatz, 130-tlg

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

ну мы как то с расчётом на будущее .Два разных купить не сможем ,но как я понял без экрана лучше

Два разных и не нужно, это вообще бессмысленно.

По поводу "хуже" и "лучше", то в плане качества рисования они идентичные.

У Intous Pro есть дополнительные клавиши, которые можно назначить под горячие клавиши, это в первую очередь нужно пользователям с большим опытом, у которых использование этих горячих клавиш доведено до автоматизма.

Ну и он дешевле, поэтому его чаще выбирают пользователи, которые уже давно этим занимаются и у них уже есть качественный монитор.

А вот изначально осваивать цифровое рисование будет привычнее на модели со встроенным дисплеем.

А отдельный пульт с клавишами в будущем можно будет докупить, Киноман уже давал ссылку.

Пробежался еще разок по теме.

Если у дочки еще нет достаточно опыта работы с цифровой графикой и планируешь выложить пол косаря на ее хобби, то освоиться ей будет проще с Wacom Cintiq 16 со встроенным дисплеем чем с Intous Pro L.

Intous Pro хоть и дешевле, но его преимущества типа дополнительных горячих клавиш могут оценить только более опытные пользователи, но если до этого она рисовала в основном только на бумаге, то Wacom со встроенным дисплеем ей для начала будет намного привычнее.

Я хоть и не для рисования, а для работы с фото взял, но к моменту покупки графического планшета уже около 10 лет интересовался цифровой обработкой фотографий и покупал девайс осознанно.

а как с этими ,android box mit allwinner h6?

или на Amlogic S905X3-х2 лучше ,

На бумаге Allwinner мощнее.

На практике у меня модели с Amlogic всегда работали стабильнее.

Amlogic самые популярные чипы и много софта изначально оптимизируется под него, а на остальное забивается.

У дочери нет монитора ,есть ноут с монитором 17 цоль

Просто из любопытства, а что за ноут? )

Если слабоват, то при использовании графического планшета может быть небольшая задержка при рисовании, что ломает весь кайф использования Wacom.

имею телефон Xiaomi ,второй год пока доволен,но вот за телики этой фирмы могу только догадыватся,зачем брать то что заведомо тебе незнакомо ?

Когда-то и смартфоны Xiaomi были чем-то заведомо незнакомым, а теперь для многих Xiaomi уже очень прочно ассоциируется с хорошим соотношением цена/качество в самых разных категориях товаров.

Много вариантов 55" UHD и встроенным Android TV до 400€?

Буквально единицы, несколько TCL и Thomson, и тут для людей, лояльных к Xiaomi, выбор очевиден.

У подруги дочери есть такой недорогой ,она пыталась там что то делать не получается ,это просто игрушка для детей

Недорогой именно Wacom или просто какой-то левый графический планшет?

Мне искренне интересно, что именно подросток может захотеть сделать, чтобы Wacom без дисплея стал камнем преткновения?

Вот например человек рисует на Wacom без дисплея за 160€

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Как уже писал, я не профи.

Но это просто графический планшет с дисплеем.

Для него все равно нужен комп и на мой взгляд, если подключаешь его к компу с большим монитором, то необходимость в дисплее на самом планшете уже отпадает.

Модель схожих размеров со встроенным компом, чтобы отдельно работать, стоят в два раза дороже

Это профи инструмент, его нужно покупать осознанно.

Для поиграться и попробовать можно графический планшет без дисплея или iPad со стилусом.

И может вас немного запутывает слово планшет, на всякий случай уточню:

• Обычный планшет = планшет на Android или iOS(iPad)
    • Графический планшет без дисплея = просто доска, на которой рисуешь специальным стилусом и все отображается на компе
    • Графический планшет с дисплеем = дисплей, который нужно подключить к компу/ноуту, он выступает в роли дисплея и на нем можно рисовать специальным стилусом
    • Графический планшет со встроенным ПК = это уже самостоятельный комп, встроенный в корпус графического планшета, может работать без отдельного ПК.

Ей 14 лет и пока она не совсем может понять что ей конкретно надо

Это конечно проблема...

Я осознанно брал младший Wacom для конкретных задач под любительскую ретушь фотографий, стоил он всего 50€ и без проблем справляется со всем что мне нужно.

Если бы я купил что-то за 500€, то это были бы просто выброшенные деньги, я бы даже на половину не использовал весь потенциал профи девайса.

Знаю только то что для рисования люди берут размер чуть больше, чтобы не быть ограниченным при больших мазках.

Может кто-то с опытом именно в рисовании сможет что-то более дельное посоветовать... :sos:

И просто мысли в слух, если нет точной уверенности, что именно нужно и хочется просто попробовать что-то новое, то возможно разумнее купить iPad с их стилусом, обойдется где-то в 600€.

+

И если вдруг окажется, что это просто поиграться, то у вас все еще останется отличный функциональный планшет, а не специализированный инструмент, которому не найти другого применения.

Тут например обзор iPad Air 3 от художника любителя

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

А можешь узнать подробнее у ваших ,как он адаптируется с компьютером ,какие функции ,нужно ли какое то программное обеспечение .

У меня не такой навороченный, а младший Wacom, использую иногда при ретуши фотографий.

На компьютере устанавливаются драйвера с официального сайта, через которые можно сделать ряд настроек под себя.

На компе нужен софт для работы с графикой, который поддерживает разные степени нажатий и наклон пера.

Этот софт уже выбирается самостоятельно исходя из нужд. Я пользуюсь Photoshop для работы с фото, есть программы, которые чисто для рисования, есть для векторной и для растровой графики.

А дальше просто рисуешь на это планшете и все отображается на компе.

И да, на этих Wacom Intuos нет своего экрана, им обязательно нужен компьютер.

У них есть модели с дисплеем Wacom Cintiq, но они еще дороже и многие их все равно используют в паре с более мощным ПК.

Вообще у них много моделей разных размеров и с разными наворотами, заочно тут сложно советовать, желательно, чтобы дочка сама немного лучше изучила данный вопрос, чтобы конкретно определиться, ведь это ей пользоваться.