Сообщения vs40

На этих выходных UFC 254: Nurmagomedov vs. Gaethje

Кто что думает? Опять обнимашки или Джастин успеет что-то сделать в стойке?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

зато запас на бедующее!

Им не нужен запас на будущее, им нужно, чтобы через несколько лет пользователь купил новый ТВ.

И есть огромное количество не очень продвинутых пользователей, которые меняют ТВ просто потому что какой-нибудь Youtube/Netflix перестал работать на встроенном Smart TV.

Все фильмы идут без звука и в качестве 720х300

Попробуй в графе "мои устройства" сменить тип потока для данного устройства.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кинопаб тоже можно смотреть на немецком?

К сожалению, только русская и оригинальная дорожка.

А что за app? Где брать? На их странице я не увидел, к сожалению

У них все расписано

подскажите как установить кинопаб на LG телевизор

Это все доступные плагины/приложения.

Kodi или Fork доступны для твоего ТВ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Поэтому и не увидел. Походу выборочно как то у них. У меня нет такого

Попробуй почистить куки браузера или вообще другой браузер/устройство.

Что то не увидел варианта мегакасса у себя

Я чуть выше скриншот выкладывал, Мегакасса идет вторым вариантом.

Я выбираю мегакасса.там выбираю мастеркард. Плачу в рублях.снимают в евро по курсу.на прошлой неделе оплачивал 8.24евро за 180 дней.

Похоже, что у них что-то в системе изменилось, пару месяцев назад не получалось оплатить, а сейчас без проблем прошла оплата через Мегакассу в паре с немецкой Мастеркард :thumbup:С учетом комиссии 745,50р.

Я кредиткой оплачиваю

мастеркард

Если не секрет, то какие именно у вас карточки?

И какой именно способ оплаты выбираете?

Я перепробовал разные с несколькими картами и сложилось впечатление, что они немецкие карты не принимают...

Этот говорит , что все работает на высоте

1) Там тоже косяк c кривой оптимизацией упомянут

Mit PowerDirector habe ich es nicht geschafft Videos ordentlich zu rendern – möglicherweise ist hier etwas nicht optimiert.

А главная засада в том, что никогда не знаешь какое приложение подсунет подлянку после очередного обновления.

Подавляющее большинство приложений адаптируются и тестируются под Android смартфоны и стандартные планшеты и никто тщательно не заморачивается с Хромбуками за исключением сервисов самого Google.

Т.е. сегодня тот же Netflix работает, а после какого-нибудь апдейта уже нет и сиди жди у моря погоды пока не исправят, при этом на смарте и обычном планшете все норм.

2) Кроме этого и сам Google предупреждает, что не все приложения доступны для загрузки на Хромбуки

some apps don’t work with some Chromebooks, so you won’t be able to download them.

андроидовские приложения ложатся без проблем

Вот именно, что ложатся, а не устанавливаются нормально.

Не все Android приложения доступны для Chromebook, а те что доступны не все оптимизированы под него.

Даже в приложенном видео говорится, что тот же Netflix и Sky периодически не работают нормально.

Chromebook очень специфичный девайс и его имеет смысл брать только есть конкретная необходимость именно в данном типе устройств, в противном случае или планшет Android/iOS или полноценный ноут.

Эхх... Иван Васильевич:koenig: прошляпили вы вчера и позавчера все ангеботы басурманские на Prime Day :santa:

Виндовс, Aндроид или Chromebook? Кстати, последняя это что за система и как она работает?

В этом бюджете бери Android, потому что Windows планшеты за эти деньги совсем фиговые, а Chromebook это по сути браузер переросток, а не полноценная ОС.

Как вариант

Акку 7500 mAh как минимум на несколько фильмов должно хватить ;)

Ещё из плюсов сертификаты (правда не всем они нужны)

Под поддержкой современных сервисов я именно это и имел ввиду, например тот же Netflix 4K HDR можно смотреть, в отличии от многих дешевых китайцев, где Netflix официально не поддерживается и даже если вручную его установить, то качество будет урезано.

Цитата

Но есть и минусы, старый андроид и обновляется скорей всего не будет, так-как железо слабое.

Железо аккурат для 4К60Hz и качество картинки от версии Android не зависит ;)

Stick тоже не идеален, например LAN и флешку без переходника не подключить, но соотношение цена/производительность/стабильность за 30€ просто безальтернативное.

Ангебот был временный, раскупили за несколько часов.

такой маркетинговский трик, расдраконить народ (у народа создаётся впечатление...) а потом бросить на клыки этот шротт.

Что, на ваш взгляд, лучше за 30€? Без конкретных альтернатив это просто бесполезное ворчание.

За эти деньги все остальное как раз будет непонятный китайский шротт.

А тут человек получает стабильный девайс с поддержкой всех современных сервисов, мощным WLAN, гарантией и приличным пультом с голосовым управлением.

Для тех кто дожидался очередной акции, то Fire TV Stick 4K за 29,24€

Купил сегодня в Сатурне за 899€ как в Амазоне.

Sony KD-65XH8096 Bravia

Сказал что в Амазоне такая цена,по такой и продали.

Иди и требуй вернуть 150€, потому что на Amazon сегодня Prime Day 8o

Или добавь 100€ и пусть поменяют на 75" :popcorn: