Сообщения vs40

Подача материала СИЛьНО на любителя

Мне не заходит его творчество

Мне он тоже не зашел, сильно много о себе мнит, как критик. Пускай сначала сам попробует снять фильм, потом критикует.

Просто я нелюблю, когда сильно "обсирают". Критика - пожалуйста, но не откровенное высмеивание каждого киноляпа или поворота сюжета. Киноляпы есть везде, даже во всеми нами любимыми советскими фильмами.

Ключевой посыл обзоров Bad Comedian в том, что подобный шлак чаще всего снимается на бюджетные деньги.

Миллионы безвозмездно выдаются под это дело, все распихивается по карманам, а на сдачу тяпляп на коленках для отчетности. А за счет масштабной рекламной кампании по федеральным каналам и бесплатным билетам бюджетникам это все еще и какую-то кассу собирает.

Т.е. бюджетные деньги пилятся не только на первоначальном этапе финансирования самого фильма, но и в дальнейшем.

При чем Бэд неоднократно отмечал, что талантливых режиссёров/сценаристов/актеров в России хватает, но гос.финансирование получает только шайка у кормушки, которая уже годами работает по отработанной схеме, выдавая откровенный хлам налогоплательщикам за их же деньги.

Небольшая просьба владельцам Stick 4K с родным лаунчером проверить сколько у вас свободной оперативки(RAM)?

Увлекся выпиливанием предустановленных сервисов, висящих в фоне, но забыл посмотреть сколько изначально оперативки использовалось, чтобы сравнить :D

Если например установлен KODI, то в меню Information можно глянуть или воспользоваться любым системным монитором.

Нганну бычара конкретная, просто убил Миочича.

Да уж, добивающий в прямом смысле как между молотом и наковальней :tot:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

А чуть раньше O'Malley не захотел добивать, думая, что это уже все, но нет, бой не остановили, а Almeida встал

А позже, нехотя, но все же добил :tot:

Туктамышева вообще норм и одна из самых фигуристых фигуристок :S

Вроде такие телеки за 400 раньше были ? Это не такой ?

ТВ тот же, но как известно, скупой платит дважды и отзывы по магазину это подтверждают

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

единственое что меня остановило это энергии расход почемуто все стали G будет зять матерится

Раньше указывали минимальный расход в условном ЭКО режиме с низкой яркостью и т.п., тем самым вводя пользователей в заблуждение.

Теперь указывают диапазон от минимального до максимального расхода, в данном случае от А до G, и это относится не только к конкретной модели, а ко всем производителям, даже если смотреть какой-нибудь именитый бренд:

Sony KE-55XH8096 / KD-55XH8096 Bravia 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Android TV, LED, 4K Ultra HD (UHD), High Dynamic Range (HDR), Smart TV, Sprachfernbedienung) [Energieklasse G]

ясно, а какой посоветуете 42 до 50 цолл с влан и смарт.тв у него в комнате нету ни кабель аншлюз ни саталит да и до 500 евро

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Может кто подскажет где и во сколько можно будет посмотреть?

Main Card March 27th at 10 p.m. ET = 28 Марта в 4 утра

Где именно смотреть прямой эфир не скажу, ибо в такое время вставать не собираюсь, да и не большой фанат прямых трансляций матчей. Зачастую 3-4 часа эфира, где экшена минут на 10-15 с трудом наберется.

Утром в воскресенье можно будет спокойно скачать в нормальном качестве 1080@50fps и перемотать сразу к боям, без рекламы и ненужной болталогии между боями.

Должен быть неплохой рематч между этими здоровяками :zocken:

UFC 260 - Miocic vs Ngannou 2

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вторую неделю подряд запрещенный удар :tot:

Весь прикол в том что я не знал что с кулером в комплекте есть паста

Даже копеечные кулеры идут с термопастой, а у топового be quiet! в комплекте и паста нормальная и даже фирменная отвертка, рассчитанная специально на высоту радиатора, чтобы закрепить к материнке.

Кулер для процессора be quiet! DARK ROCK PRO 4

Я правильно понимаю, что все комплектующие новые заказываешь?

Если да, то у be quiet! нормальная термопаста в комплекте, так что особо не заморачивайся.

Яна дисквалифицировали за запрещенный удар коленом.

Вот этот из команды крикнул "ногой", когда все остальные повторяли "just punch".

Была ещё проблема , что они мне с начало сбросили не тот ретортен на ДПД ,а мне надо было на ДХЛ

опять переписка и выслали они мне правильный на ДХЛ

Скорей всего здесь и возникла проблема, они отправили этикетку DHL, но в системе это полноценно не зарегистрировали и все еще ожидается возврат через DPD.

не надо надсмехаться над людьми, которые по непонятке не то купили..., по тому, как и ты и я можем в такой ситуации оказаться

Разумнее не кидаться сразу на все подряд просто потому что дешево.

Подозрения о сомнительности ангебота были неоднократно выражены разными пользователями.

А вот про лоток не знал, спасибо за наводку!

Это конечно подстава со стороны HP, потому что в описании только фото с закрытым лотком.

В отзывах на это неоднократно жалуются, лоток примерно на 9см торчит.