Сообщения vitaliy89

заблокировал.
    зачем ты с мобилы лезешь через вафлю на сайт который с компа не работает?! смысл?

точно блокирует я только вхожу в личный кабинет по этому домено edem. me на форум ихгей также не доступен конкретно блокирует.

очень страна но я так и подумал что сайт сменили у меня там боланс лежит как не как зашел без бе с телефона edem. me уже месяц пытаюсь зайти не доступен пока не набрал edem. me.

провайдер заблокировал.
    зачем ты с мобилы лезешь через вафлю на сайт который с компа не работает

не кто не кого не блокировал а просто у меня не выходит через сайт ebem. tv пока я не сменил edem, me теперь зашел раньше я заходил просто edem. tv cейчас не доступен. по этому адресу edem. tv.

открывает и сайтак и форум.

у меня не открывает не на телефоне не на компьютере не ского браузера вот например с мобилы так, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

при воспроизведении видео отключать всё ненужное и если греться будет меньше или не будет вообще то это скорее всего батарея всем

нет не пробовал а что даёт эта калибровка ? помойму на cu прошивке батарею держит 6 часов а на оригинальной row прошивке , всего 2 часа и садит маментам батарею у же на том форуме проктичиске все пере пробовал прошивки началось с того что на miui прошивке прободают приложение просто телефон перегрузил и все приложение пропали с карты на row прошивке не пропадают приложение их хоть куда ставь и памят там почти 2 гб свободно приложение можно поставить а на miniu прошивке все по вырезона и память всего свододно 1.30 гб много приложение не поставиш .

другую кастомную прошивку, их же много.

Вот и я про это говорю что не нормально так это батарею нормальная она на прошивке miniu держит все 6 часов и притом можно лазит по форумом а на оригинальной прошивке 2часа и садит ну а какую ещё кастромную прошивку поставить ? во всех кас прошивках память будит мальнкая .

проблема за именем достаточного времени

а когда я писал токое может когда стаяда прошивка miniu и к статье она урезанная все браузеры по вырезанные не которые библиотеки тоже память устройств составляет 1.58гб поставишь 5 прилржение и всё включая браузеры уже остоеться 700мгб больше не чего толком не поставишь зато батарею держит на этой прошивке miniu 6 часов при этом можно лазить по сайтам теперь напишу про row оригинальную прошивку память устройств состовляет 2.37гб плюс биоблетики браузеры пресуствують на 2.37гб приложении можно поставить за глаза но не устраивает одно садится батарею за два часа вот я говорю может что там включено в настройках и по этому садится батарея ?

всем привет перешол на орегенальную прошивку под row прошивку как я говорил батарею не держит не хват ает на два часа как садит махам баторею стояла miniu прошивке батарей хвотала на 6 часов на офицальной прошивке садит батарею и всё но что может садит интересно не понятно как то .

протянешь , просто нерв не хватит , так что

он тока нагревается при просмотров ролика или если играешь в игру тоже нагревается , а если просто лазить по форумам то не греется нормально из-за чего это видит на сайтах лазиешь не чего не нагревается а греется при просмотре .

не у меня одного такая проблема я общался на форуме у кого токой телефон он тоже смотрит ролик у него тоже нагревается телефон так что прошивка думаю тут не при чем оригинал прошивки возможно что то отключено типо питание может по этому батарею садится быстро нет я не хочу больше щит на оригинал так как там батарею садиться махам с меня хватит меня устраивает miniu прошивка на оригинале тоже виде ролик будит виснут а нагреваться телефон .

Если прошивка родная тогда по ходу кирдык,

нет прошивка miniu и у меня даже Ватсапп видео звонок при наборе какие а полосы зелёные чисто разговариваю на Ауди званке ставил я родную не устраивает меня она в том что батарею махам садится а на miniu можно просидеть 6 часов и пользоваться интернетом при этом батарей хватить на 6 часов на родной прошивке два часа и батарея садиться а чему там кердык может быть ? он греется тока при просмотре ролика как огонь и картинка встала и не управляет тел пока боторею не выберешь ,потом запускается телефон и работает нормально если чиста сидетзв инете переписываться на форумах не чего не греется или стоит разговаривать Ватсат то начинает греется тоже но всежи поговорил и телефон управляет стоит смотреть ролик особенно на какой не будь сайте фильм то все накаляется телефон и не управляет прихрдиться выдергивать батарею что за глюк не пойму .

все привет! телефон lenovo s820 при просмотре ролика с интерната телефон накаляется стоновиться горячий и не куда не нажимает пока не вытащишь батарею потом запускается как не в чем не бывало и работает если лазить по сайтам по форумам переписываться токого нет а как включиш какой не будь ролик так через полчаса он стоновиться горячим и снова не на какие кнопку не реагирует где тут причину искать кто знает ?

это время и эта кртинка означает (НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ИЗ СЕТИ)

Возможно не спорю может она и автоматам началось обновляться , у раз 5 выдернул из сети теперь такой знак а склко примерно ждать уже прошло 30минут и какие действия будут дальше если это по как залит его можно ? Если ТВ не включается.

Не стого не сего тв я не обновлял он сам глюкнул вот знак какойта что он обозначает что шнур подключения Нада белый , хотя все подключенно что делать не знаю это случайно не по слетела ?

Всем привет ! Куда-то нажал на пульте теперь не куда пульт не управляет вот такая стрелка пробовал выдерживать шнур не помогает пульт не реагирует как решить проблему что обозначает этот знак ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

если это спирт напшикал и спать пошол

Ну для промывке деталей я использую аптечный спирт ,он 70% не знаю как у вас спирт не пробовал ))) но унас на продажу спирт плохой не советую им промыват детали по этому использую опченый 70% спирт я самапалдля спирт для промывке деталей не беру.