Сообщения Nikon D90

Гриня, я в кроации свояку купил ))))) режил просто подаритъ сие ,,Чудо,,)))) 25 евриков отдал подарил и мля канфуз писец! они не соединяются не находит их телефон ни самсунг ни нокия ни айфоны 6 7 10,короче попандос)))) и тяк наушники такие же самые купил на ибее далее ну..... пишем продавану что не работают и...... да я барыга и что?:P;)

пародия конечно на путние от эпл,

он и будет моргатъ час может и два читай инструкцию к своему нас,то что ты на компе форматнул это зря, и так вставъ диск и нихай желтая моргает,и иди спатъ, утром все будет с диском ок! нас это не комп там свой формат и нада чтоб аппарат подружилса с диском, я также как и ты делал))))) после дошло почитатъ))))) ну а там дело техники, сколъко плат поставил 1 или 2?

Всем привет! Имею такой аппарат Synology DS 212+. Долго лежал без дела а тут понадобился как накопитель. Подключаю, всё гудит, крутится но ПК его не видит. Подключаю через сетевой кабель (рутер-НАС) и ничего! Веб Ассистент тоже не видит! Делаю резет( 4 сек до сигнала) тоже ничего! Помогите вернуть к жизни!

ты не написал самого главного!поставил ли ты диск в него толъко после того как установлен диск и отконфигурированно он появится ..и мошно будет финдер запускатъ...

нас 9 человек планировали на 2 недели ранее,но у троих не плучилосъ с отпуском,пришлосъ перенести.....на встречу не приехал ну и без меня она прошла на ура)))))) мы митовали дом на неделю, 2 недели не в отеле да ну его нах....

))))) еже проже сказатъ я мусулъманином стал и требую персоналъный личный ключ от клозета! дадут 100% ток сартир будет без туалетной бумаги)))) муслимы бумагой не полъзуются))))))) тряпка и вода ))))))

)))) тебе то под ухо свистят,то чморят то поссатъ не дают))))) от у тебя ,,житие мое,,))))))

Перебери свои старые хобби чем ты в молодости любил заниматься.

тут все не так просто, у меня было 3 рыбалка и всякие единоборства и гитара, все наернулосъ медным тазом, осталосъ кухаритъ и уборка ну и так по мелочам, ну вот занялса полировкой авто, ну это так от случая к случаю

вони жерсти кафна и мало того что его жена пашет как скаженная еше и сии животные, грязь шерстъ и т.д занятъ себя можно чем угодно, да даже тем что чем можеш помогай супруге, у тебя мысли сразу как бабло сделатъ и ооооченъ много,

автор не вздумай на супругу еше и живностъ повеситъ, чесания купания и т.д русбой ты сам своих кашаков моеш чешиш? если хоби то аквариум))))) мусора нолъ! заболела донес к унитазу и,,Привет Жардену,,)))

да все правилъно придумали!!!!!!!! один пашет по 7 часов а напарник бегает каждые 20 минут в туалет,а как бабки узнает что ты получаеш чуток поболее и бежит к началъству ,,,а почему вова получает 1200 евро а я такой хороший всего 1150,, давно пора такое сделатъ, а так всем понятно что вова ,,жопу рвет,, а герхард то пописатъ то покакатъ))))) да и кое какие деятели за собой хрен смоют и ........ както так

новый брал? может брак или сам резак чуток погнут я имею в виду лезвия по отношению к самой станине,или станина к лезвию,

ну без штик сеге никак это верно, хорошие рехаки от 30 евро вполне отличная штука,ну или на прокат,толъко я бы сразу по месту попробовал,они то митуют но и они тупятся

Лично моё мнение понапрасну выкинутые деньги

в смысле? за что выкинутые денъги? покупка ношовки или штикзеге это типа на века? сколъко кто пилит пилками то? я понимаю по работе если а так хранитъ ее 10 лет в подвале ))))) галъотина без шумная.нет пыли,режит от начала и до конца поперек или на угол просто перфект! нажовкой так не отпилиш, если галъотина не затупиласъ ее продатъ раз плюнутъ, ну кле если купил за 50 и за 40 хочеш полутупую то фик продаш,а вот за 30 легко

нужная вешь!)))))) едим в хорватию нада еше 3 челнока разматать))))) 3 готовые,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. еше 3)))))))

плиткорез ещё не раз пригодиться................. я свой хороший аппарат как все закончил продал,мой 70 стоил за 50 продал, посчитал что плитку я вряд ли буду так быстро менятъ и т.д 14 лет почти весит все ок;( было!)))))) у жены идея пришла в душевой поменятъ и на полу и на стене ей видетели она разонравиласъ:diablo: мля а тогда нравиласъ))))))

не ну если там комнату постелитъ толъко то да,хотя если подсчитатъ (бытъ краежопом) пилочки стоят 3 штуки гдето под 10 евриков, самая чмошная хреновая штикзеге еше 15,ножовка самая дешманская с баумарка это минимум 10, в принцыпе то на то и выходит, галъотина она тоже не вечная,затупляется также ради одной комнаты я бы конечно галъотину не брал, но я не думаю что автор спросил о такой штуке ради 2 квм

Лично моё мнение понапрасну выкинутые деньги . Сколько переложил ламината и только пилил ,если ножовка нормально наточена то пилит легко и пыли не так много . Те кто профессионально этим занимаются то смысл есть ,а для разовой операции наверно всё таки нецелесообразно .Уже весь дом застелил ламинатом и не потратил больше времени чем бы резал резаком .

ты пробовал резаком то? пыли нет воопше, если аппарат не за 3 копейки режит скаженно, ты нажовкой пилил ламинат? я штик зегой после цыркулярочку надыбал и капзегу после в самом конце сосед дал свою галъотину и ......не не чет ты нетак делал явно плитку стеклорезом небось отрезал или флексой?))))))