Сообщения ku4a

Куча посмотри пожалуйста: нету эпг на ИПТВ-канале Наше крутое

И не мог бы сделать эпг для ИПТВ-канала РТР-Молдова HD

Kрутое... исправил.

Чем не устраивает сат РТР-Молдова ? Программа ведь одинакова.

<channel id="rtr-moldova">1:0:1:2:104:45:310000:0:0:0:</channel><!-- RTR Moldova -->

Нет. Сути ты не понял :( Да и не надо. Не углубляясь: Языковый пакет- всего лишь перевод енигмы, базовые выражения.

А шрифты- способ графического отображения информации (в unicod-е) для конкретного языка.

PS перестань флудить.

То есть я буду видеть арм. ЕПГ, но не буду видеть русское?

Именно так. По твоему желанию же нужен латинский шрифт с поддержкой кириллицы , плюс с поддержкой армянского письма.

Все остальное же чисто техническая сторона: заменить один шрифт другим. В используемом скине.

Насколько я в курсе.. есть латиница, есть допустим кириллица... и есть армянское письмо. Так по моему?

Если взять чисто армянский шрифт... епг на армянском увидишь. А все остальное будут каракули. Меню и т.д....

В твоем случае нужен шрифт латиница с поддержкой армянского письма. Есть ли такое- не в курсе. Ищи. Гугль...

Найдешь, продолжим конкретнее.

свои я могу на всех форумах удалять тогда

Ни сном ни духом о "твоих" пиконах. По крайней мере на allrussian форуме.

Или это самореклама?

PS дата первого поста с пиконами от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 9 Мар 2014, вы долго спали, сэр :)

так мне думается проблема глобальная, выше я давал ссылку, в германии тоже нет батареек ?

Мне думается, ты не прочитал как решилась проблема, по ссылке :)

Цитата

Очень странно - заменили прилагаемые батареи (по 1,4 В) на старые батареи из неиспользуемого пульта (по 1,33 В), и теперь пульт работает отлично, и проблема исчезает.

Вставьте поставляемые батареи обратно, и проблема снова появится.

Может быть, это поможет кому-то еще, кто имеет эту проблему.

4.4.1r18

- only allow skipping forward/backward with number buttons for amlogic based STBs... no fast winding yet

- fixed progressive/interlaced and framerate detection

- prevent "[eAudioPlayback] Unhandled samplerate: -1" spam on DVB services with AAC Audio

- fixed broken "eServiceEvent::getBeginTimeString" (broken since 4.4.1r17

- allow to use getNimSlotInputName as demod description even for tuners with only one hardware input connector (One Combo)

- some improvements/fixes for new HLS/Dash service

- some python changes for easier migration to python3