Сообщения My3oH

Эта информация была опубликована сегодня в 07:30

Какие каналы станут платными?

Это будет касаться каналов четырех основных медиагрупп:

• 1+1 media: 1+1, 2+2, ТЕТ, ПлюсПлюс, УНИАН, Бигуди;
    • StarLightMedia: СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, Вот;
    • Inter Media Group: Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Zoom, Enter-фильм;
    • Медиа группа Украина: ТРК Украина, НЛО ТВ, Индиго, Эскулап ТВ.

Около 40 региональных и нишевых телеканалов останутся в открытом доступе. Сейчас происходят краткосрочные отключения с выводом информационного сообщения для пользователей

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если будет арк, то регистрироваться не нужно будет, наверное, хотя точно не знаю.

Информация с сайта разработчика:

Мы рады Вам предложить бесплатный просмотр телеканалов русского телевидения.

Совсем скоро мы предоставим доступ для просмотра любимых Вами телеканалов на самых распространенных платформах.

Смотрите нас на Android, IOS, Tizen, WebOS, Mac, Linux, Windows и все все все.

На картиновской приставке должен быть активный абонемент от Картины

RuplexTV

А шо там дают?

Зашёл на страницу, а там не цены ни каналов????

Каналов штук 30, все основные есть, с архивами и бесплатно. Смотрю на это приложение на картиновской приставке. Идет достаточно стабильно как для бесплатного. Без активного абонемнта не работает. Хочу поставить этот арр на Соньку

У меня тоже самое и уже давно.
    Может быть, у Almila эта ссылка работает? :wacko:

На странице разработчика вообще линков нет, Только картинки и Информация, что готовится приложение для просмотра на устройствах Apple, Android и т.д.

Так что вопрос остаётся открытым...

Я вчера почитал украинские сайты. Отзывы разные. С мультистримом эти ресиверы работают вроде бы, но хотелось бы узнать, насколько они стабильны, и как принимаются эти транспондеры в наших условиях. Может быть у кого-то есть опыт с этими ресиверами? Какие еще ресиверы принимают мультистрим?

Открытые каналы не идут. По шкале ресивера сила сигнала 75%, качество 0. Ресивер "Denys h.265", привезен из Украины.
    С другими транспондерами проблем нет. У кого-то есть подобные проблемы? У этих транспондеров есть какая-то специфика?
    Кто-то работал с этим ресивером?

Пару дней назад сделал проапдейтил свой SGS2 на Android 4.0.4 . Сделал сброс в заводские установки. Старый Navigon 3 стерся. Заинсталлировал 4.1.3 (Спасибо, vladi007!) доволен, все работает, вроде без глюков.
    Перед инсталляцией сохранил на всякий случай всю папку с Navigon 3 на SD карту, думал, восстановлю фавориты и свои бывшие цели. После новой инсталляции. Заменил новую папку "data" на старую, но ничего не получилось: в Фаворитах и Целях - пусто. Можно как-то восстановить?

Ну что же, будем с этим жить, пока не найдется решение.

Следующий вопрос. Редактирование списка программ утилитой SparkEdit.

Если скачать список программ через USB на стик, то получаю папку: db_yyyymmddhhmm, а в ней два файла: AppDb.tar.gz и Version.xml
    SparkEdit эти файлы не открывает. Ему нужны другие: tv_prog.xml, radio_prog.xml и.т.д
    Как их получить?

Tо же кажет как и NBA TV.

Спасибо! :thumbup: Поставил другие иденты, и пошло на том же ключе.

Возникла другая проблема. :thumbdown:
    Когда перестартовывю ресивр, уходят настройки WLANa. 8| Нужно передернуть WLAN-стик "на горячую". Только тогда он снова находит сети. Нужно через меню все устанавливать по-новому. Благо пароль запоминает. Софт вроде актуальный.
    Этот вопрос уже поднимался в этой теме, но не знаю, нашлось ли решение. ?(

Ура! :thumbsup: Заработало! :thumbsup: Ждать пришось долго, хотя ключ прописан первым в списке БИСС ключей. Буду тeперь пробовать NBA TV HD. 8)

digitus

Спасибо за совет! :thumbup:
    Заработало на варианте:
    F 00080202 00 F8xxxxxxxxxxxxF0 ;NBA TV (10.0°E)

F 00080202 01 F8xxxxxxxxxxxxF0 ;NBA TV (10.0°E)

т.к. VID 514 - децимальный, а 0202 это HEX