Сообщения bertrueger

Я думаю их и не стоит печатать... имею тотже аппарат и на мой взгляд качество фоток безобразное! а на комп через инфрарот перекинуть можно...

Цитата

По словам пользователя Strannyk ...
    Имеется ввиду браки между представителями разных наций,народов,рас и пр.(т.е. речь не идет об однополых браках :D )
    Говорят дети от таких браков незнают середины.Они либо гении либо деграданты.
    Но то,что дети смешаных браков-это "взрывоопасная смесь"-это я знаю на личном опыте.
    Кстати во многих странах (особено мусусульманских) смешаные браки мягко говоря не приветствуются,особенно для женщин.

вообщем это не нам решать, кто с кем снюхаеться...
    а чисто с медицынской точки зрения, смесь кови не обходима. иначе это называеться "INZEST" и тогда вот точно деграданты рождаються!

oem я бы тоже не брал бы...! мой личный совет это SpecTek!!! лучше чем Infineon и всё остальное... :D

Lux

я тоже на Rheine жыву... точнее под городом KOBLENZ... но на речке рыбачить не очень люблю... :no: течение... и кроме леща почти ничего не клюёт... я уважаю другую рыбалку... гденибуть на озерце с попловком на карпа... в хорошей компании, с бутылочкой пива... :alc эх класс!!! не могу уже дождатся лета!!! ;)

привет goblin! :D

я думаю что основная проблема не в BIOSe... он должен у тебя хотябы 8 гиг призновать... но без UPDATa тебе всёравно не обойтись...
    ты уже нашол подходящий??? ?(
    по вопросу как его инсталлировать, всё стоит в "readme datei"... kann eigentlich nichts schief gehen... darf nur keinen Stromausfall geben... :D иначе проблема...:lam

Цитата

По словам пользователя ter ...
    USB-Diskettenlaufwerk => ca. 150 evrukov stoit.

ter

тогда можно сразу 48х бреннер за 70 юриков купить... :D в два раза дешевле и rohlinge на сегоднишний день ничего не стоят... темболее есть CD-RWs und Multisession funktion :D
    лично мне этот floppy и даром не здалcя... :no:

Цитата

По словам пользователя PROKURATOR ...
    a kto shas diskettami pol`zuetsya...
    redko kogda oni nuzhni

можно сказать они совсем не нужны... wozu hat man ein bootfähiges CD-ROM и быстрые бреннеры??? ?(

Цитата

По словам пользователя Leshy1976 ...

Objazatelno horoschij Luefter inache budet gretsja kak pechka. Esli chego podsobim.

а ктонибуть пользуется Atlon Thunderbird 1,2GHz mit 9x133 getaktet? ?( мне было бы интересно с какой температурой он у вас бегает :rolleyes: ато мой ниже 45°C не опускается, а максимально на 54,5 поднимается... вот не знаю иль это так здорово для него??? :rolleyes:

заинсталируйте себе Win2000 Prof. и годова меньше болеть будет... :D не подумайте что это реклама, просто по моему мнению это самая стабильная и надёжная система (не считая LINUX и NT 4.0) :D

Цитата

По словам пользователя Demian ...
    А как туда попасть и где искать?

обычно при старте с коавишей "Entf" а в самом "BIOSe" надо поискать...!

Если у тебя важные даты на компе которые не хочетса терять, то можно следующую вещь попробавать...: джампараеш плату "SLAVE" и кидаеш её в другой комп! Загружаеш Windows с другой платы и качаеш всё важное не неё! Ну а потом можно и форматировать... ;(
    Попытка не пытка!!! мож получитса...

PS: Windows как самолет, тошнит а выйти некуда...:lam

Прими и мои позлравления!:poz Теперь загружай себе ослика и покатило!!! :D Надо-же 50 евриков в месяц оправдать!!! :)) :)) :))

Привет Гоблин! :D
    Это чтоже за рыба по 9,5 кг 8o8o Щука, Карп или Сом ?( Если щука то подскажы пожалуйста на что ловил? Я в этом году 4 щуки поймал.... 3 по 70 см а одну 90 см, маленьких я на малька, а большую на блесну вытянул! :D