Сообщения 72sascha96

Они делают верификацию через Skype, правда это уже лет 7-8 лет назад, теперь наверняка уже кое что обновилось, прибалты чрезвычайно оторвались от остальной Европы в деле дигитализации. Они сразу встали на нужные рельсы, в то время как в Европе всё заново делать надо, а перестраивать всегда сложнее чем строить.

Как тебе уже сказали, тебе на "D"серии мало что светит, купи амазон стик, но он без лмода, как и все андроидные приставки, а что он тебе так в душу то запал этот лмод? Уплати небольшие деньги и любой из здешних спецов тебе коробку или стик настроит, да хоть я, запросто. Неужели эти самые 5 евро тебе так дороги, что у тебя у данилы лежат ещё?

Цитата

Если тв новый не покупать , то только плейер от Самсунга ( ради лмода)

У меня стоит Samsung BD J6300, в общем то без дела, это тот самый плейер от Самсунга, что тебе помог бы, просто ты скажи сколько готов за него отдать, и я всё сделаю.

У меня аккаунт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сделай себе тоже, там можешь за % переводить евро в вебмани, предельно просто, раз ты постоянно хочешь переводы делать.

Японял так что Любино это Томская область и это его прежнее место проживания

Да это я просто пошутил, пошутилка я ;)

Цитата

Не. Любино -это Омская область. А живу я в Фатерланде.

И это я знаю, потому как довольно неплохо знал Омскую область, с детства, лет с 12, родители отправляли к бабушке, помогать

Как уже дед Пихто показал снимками, жаль, этот что у меня это оригинал от оттбиллнга, уж очень удобно архив на нём идёт, остальное мне не интерессно, я только в архиве что то смотрю. Но всё равно СПАСИБО.

Я раньше бывал в Ханты Мансийском национальном округе, могу и собственными снимками "угостить", могу и подтвердить, там жизнь в порядке, потому как есть уверенность в будущем, а это в свою очередь гарантированно хорошей зарплатой и соответственной пенсией.

Только уезжая , по рассказам, на "большую землю и уходя на пенсию, они не выписываются из края, потому как боятся потерять значительную часть пенсии. Не знаю подробностей этого, это не входило в круг моих обязанностей, бывал и в других районах россии, в большинстве на Урале и в столицах, это как небо и земля, только хочу этим сказать, что работники в областях нефти и газа, это как бы другая страна, как и к примеру Москва и Питер

неправильно...требуется ключ от 10

так я и писал, что при повторной инсталляции уже не требуется, в принципе то же самое, что и робинзон, может не так выразился.

Цитата

Так у тебя биос был уже с десяткой?

По моему не обязательно

Надо скидку на возраст делать, в молодости, после 30ти я крепкий расслабон себе позволял, всё вкусно, и елось и пилось...потом думаю, не так не пойдёт. И хоть активный образ жизни я всё время вёл, футбол, велосипед...просто в 40 я себе ещё и fdh назначил, в течении 30 месяцев со 100 кг ушёл на 70-75, до 55 годов всё так и держалось, а потом, казалось бы ничего особого в еде не произошло, но сахар поднимался, с таблеток я уже к тому времени перешёл лет 7-8 на инсулин. Короче после 55 пошёл в гору, теперь имею 115 кг, хотя и на фитнесс и в сауну, летом катаюсь на велике, после того как купил Ebike бывает и по 60-80 км в день, зимой гуляю, не обязательно 10000 шагов, но 6000-7000. А вес стоит, не набирается, но и 0,0% сбавляется. После многих уколов инсулина, всё в шишках, инсулинрезистенц. Мой врач, хороший товарищ и знает всю нашу семью уже всё время сказал мне, если выдержишь 7 суток 0,0% диету, инсулин, торчащий в теле частично рассосётся. Встал на весы перед тем как поститься 113 кг, продержался относительно легко, ел только кусок огурца в день и воду пил сколько влазило. Итог через 7 полных суток

я весил 114 кг, т.е. +1кг.. Я к чему всё это, мы тут все в этой теме не вьюноши, но разница между 40-50 лет и моими, через неделю 68 годами очень большая. Просьба при всех удачах и неудачах просто приписывать свой возраст. Спасибо за внимание

Я просто этим не занимался и мало осведомлён.

человек получивший новый орган, насколько и как долго он полноценной жизнью ещё с чужим органом живёт?

Может кто описать максимально коротко?

Племяник получил донорскую печень, лет пятнадцать назад в возрасте дошкольном, ну что сказать, с одной стороны живёт "нормально", т.е. сделал аусбильдунг, работает. Но одиночка, может с этим связанно, может нет, т.к. печень, то ни пивца, ничего такого, что вредит печени, таблетки горстями........................всё равно "нормально" это всё таки что то другое, НО ОН ЖИВ, хотя лебенсервартунг у него была меньше 10 лет, но потом среди ночи звонок, полёт по автобану в Бремен......

Западные фильмы, только на немецком, или в оригинале, первую очередь качество перевода, кроме того артисты часто всю творческую жизнь одним и тем же дублёрским голосом сопровождаются. Часто знаешь их и по фамилиям, и даже одного знаю лично. Русские же фильмы смотрю только в оригинале, по той же причине.