Сообщения 72sascha96

летают пока

Живу под трассами на северо-восток Frankfurt Airport уже снижаются 100км, а на запад Frankfurt Hahn, совсем низко 20км, и всё над головами, так что ....С/на Hahn теперь только Frachtmaschine летают, может 2, 3 в день, если вообще.

Я вчера первый раз самолет увидел за последнее время. Захотелось прямо закричать: Я тут! заберите меня с этого острова

Я всё таки чаще вижу, но по сравнению с нормальным движением, конечно "пшик" И так часто голубого неба я пол своей жизни уже не видел.

ЧП буквально на всё!

Правила, законы и прочии положения почти не действуют или действуют по другому.

Поэтому ничего не заказываю, почти ничего не покупаю и ничего не продаю, никого не вижу/не приглашаю и сам никуда ни пойду. Работа-заправка-магаз-дом-работа итд. Не тюрьма, но и не воля

Ну и зря, я под "шумок" поменял очень выгодно машину.:thumbup:Я к тому, что всё не так плохо. А по теме мне кажется без подписей "GLS" ещё с осени перешли, остальные начали подтягиваться позже. Amazon с самого начала, как начал доставлять сам свои товары, просто звонок в двери Выходишь, получаешь приветственное помахание ручкой. Так что почта одной из последних перешла на бесконтактную доставку. Считаю, что и правильно, по крайней мере у нас в деревне нередко просто перед дверью ложат пакеты и не только "Briefzustellungen"

Замечательно, просто замечательно, это самая позитивная новость за более 271 страниц. Я бы мог и ещё добавить из таких новостей, но это тут большинству не понравится, потому как это не вписывается в их концепцию, а противоположная концепция и есть эта:

Он многих склонил поклоняться Богу, а не прогрессу и технологиям.

Спасибо!!

Ну и фиг с ним со стиком, или мне что эта десятка нужна, нет не нужна, это ток решил, что у меня их стиков полный подвал и по привычке решил сразу в администрацию жаловаться^^, а я просто предложил человеку вместе с ресивером, человек не хочет ни мой ресивер не мой стик, Пусть полежат, у меня дом большой, места всему хватит. Здоровья!

Т. е. у них нет одновременного доступа для записи и чтения.

И у этого нет, это ж то же самое, впрочем как Sannyto написал

Цитата

...или записывать каналы которые на одном транспондере с теми которые смотришь, тогда и с одним тунером возможно..

Но судя по всему твоим родителям это высшей математикой покажется

Цитата

Он у тебя еще есть? Можешь хотя бы в кратце описать процедуру записи. Например как происходит постановка таймера? Можно ли одновременно записывать и смотреть, то что записано?

У меня его уже нет, я настроил и отдал человеку, тот прекрассно сним управляется, пенсионер. Таймер легко ставится, в EPG выбираешь передачу/фильм который намерен записывать и жмёшь ок, по моему проще не бывает. Последнюю часть не совсем понял, имеешь ввиду один канал смотреть, другой записывать? Ответ на это: на этом ресивере нет, у него только один вход. Чтобы такое делать надо уже иметь дабль вход, тогда надо и два кабеля с сателита.

Был у меня 128gb Stick, купил по дешёвки на Ebay, копировал туда почти 128gb без проблем, а вот когда захотел скачать то скачивались первые даты где то 60gb, которые копировал первыми.

думаю тут дело может и в формате было, такие большие пальчики свой полный размер в NTFS не будут показывать.

И не надо себя выше других ставить, типа да кто ты такой! Мы тут все смертны!

и пошло и поехало, и уже до последней минуты моей жизни добрались:P^^:D, всё как всегда, когда коту делать нечего......., у меня штук 15 фильмов на одном из стиков лежало в HD Qualität, считай сам, да даже больше там фильмов было, не помню оно мне и не надо никогда было, купил новый дрим и не стал его туда вставлять, потому, что записывать в общем то и не надо больше ничего, хватит и меньшего стика для Timeshift, этот маленький файл я закинул только для доказательства, что стик рабочиё, а то б ещё через пару минут меня во вранье б обвинили, да Ekvandor собственно уже успел это сделать;)

И, что ты в кружочек взял, ты ожидал, что я тебе только для примера терабайтный файл буду на стик копировать:P, ты за кого меня держишь, или лучше сказать за кого ты себя держишь, кстати терабайтный файл одним куском у тебя случайно не завалялся, что это таким может быть, а главное зачем???

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.