Сообщения 72sascha96

Ну а почему нет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то ложи на стик и инсталлируй, как и на любом эндроид бокс. И коди не нужен, ну разве что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Устанавливаем приложение smart YouTube всё хорошо работает есть русская клавиатура)

да и это ни к чему, если уже поставлен Forkplayer. И в нём и YouTube есть, причём на всех языках мира.

Алтай это не Прибалтика или Молдовия, такой вариант не засчитан

Ну больше ж гадать не надо, алтай :D, ну могу понять, что редкие исключения были, на нашей улице классены тоже уехали, я ещё в школе учился, но ОЧЕНЬ редкие исключения.

Цитата

Судя по всему, ты молодой. и за расею жисть положишь.......не свою, правда, своя то за границей, ну да ладно. А я тебе простыми словами скажу, я разницу вижу в том, что для коммуниста ты и я, т.е. "чёрная кость" по определению , с рождения своего мы "быдло, и они даже никогда этого не скрывали, а больше того, для него унизить тебя, просто дело чести и огромное удовольствие. Для капиталиста в принципе, тоже самое, но всё это с улыбкой, с песней и радостными восклицаниями, что гораздо приятнее пережить

Вот такое мое мнение на этот счёт, оно польностью подверждается и жизнью и, к примеру в фильме "завещание ленина"

Цитата

Слово художественное сам поймешь? или растолковать?

ну нет, тут я абсолютно не согласен, это вполне себе научное исследование, нобельской удостоин, ну да это для вас не аргумент. Сам читал? Или только аннотации?

Цитата

Кстати Декабристка - это мура мурой.

Вот тут я на твоей стороне, одну серию с мучениями досмотрел

Цитата

Morgen zwischen 14 und 18 Uhr werden die großen Tankstellenunternehmen Kraftstoff ohne Steuern verkaufen, um gegen die Politik gegenüber dem Verbrennungsmotor zu protestieren. Der Benzinpreis wird bei 0,60 EUR lund der Dieselpreis bei 0,45 EUR liegen.

Вчера такое через Whatsapp расспространяли. Ну и кто нибудь заправлялся в время? :D

От 30 миллионов до 60 миллионов человек?Это даже не гиперболла!Где ты такие цифры взял коммунистофоб?Лечись!

Ну например Солженицын "Гулаг", да и много ещё умных людей писали об этом, почитай, помогает.

Цитата

Что же раньше не уехал, если так плохо было?

Да пытались, врать не буду, но больше 10 раз в овир подавали документы. В 1975 и 1976 году брежнев коротко открыл границу, отгадай почему?

I. r. a. Да фест плата живая фото спас и документы, подскажи как востоновить загрузчик? Диска нет с виндой.

Ну тогда тебе все танцы с бубном и ни к чему, ставь по новой всё, если фестплата повреждённая, она даст об этом знать сразу при инсталяции. Всё остальное пустая трата времени. Какая винда стояла?

да вроде ни слова о немцах не сказал, а я о пид.....х комунистических говорил, впрочем о них тоже я не сказал, просто речь о стране, где по различным данным от 30000000 до 60000000 людей пострадали, я вот и думаю, что не намного меньше и стукачей было, и если надо снова тут как тут будут, шукаешь? Вся та страна была задействованна. все "работали" Адольфу о таких суммах и не снилось.

посмотри может это .тоже снят по реальным событиям ,но он явнистории, что жёстче фильма декабристка . Наша история и не совсем таки давняя

Тоже посмотрел. приятно удивлён, что довольно приближённо к действительности. Могу подобные эпизоды рассказать из моей и жизни моих родственников рассказывать, но некоторые так болезненно реагируют на мои высказывания такого рода. Причину то я знаю, да имена тоже. А фильм адеквантным людям, просто рекомендуб тоже.

Это возможно на LG но не на Samsung. Сам недавно перешёл с самсунга на элджи, приятно удивлён насколько LG лучше в этом смысле, чем нынешнии самсунги :thumbsup: Конечно это Lmod не касается, но на фига он тогда нужен при всём, что на элджи имеется

Даже и не знаю, может остановиться на двух сериях?

Вот как чувствовал, третью уже досмотреть не успел, такая фигня началась, тьфу блин, просто слов нет, художественная самодеятельнсть, беру все хорошие слова об этом сериале назад, тьфу, срамота.