Сообщения 72sascha96

"Ну кроме настроек ещё существует root."
    Никогда не делал. во первых из за дешевизны дивайсов, а во вторых всегда существуют альтернативы. Если коротко, то как это делается, заменой файлов, как в энигме? Я, кстати хотел как то закинуть пару файлов в tmp, но не получилось, нашёл альтернативный выход.

удали старую, в чём проблема? На какое устройство тебе надо, ты не пишешь, ну да ладно, удалять надо с "удалением всех файлов", и естественно с официального сайта брать версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Впрочем у меня и сейчас стоят две версии Kodi на атдроиде.

"Разобрался.Черз Смарт Hub нужно ввести IP адрес сервера и синхронозировать"
    Чтобы не искать бесконечно, дай IP адрес для Самсунга, если, конечно ещё он актульный. На андроиде то не проблема, вот на самсунг.......... ? ?(

Они отреагировали, тоже читают судя по всему

Конечно, они не те, которых я помню из 90х, а впрочем кто его знает. Короче в начале/середине 90х мы часто в Биелефелде бывали у тётушки и всегда привозили оттуда и колбасу и копчённости, которые делались там, а вернее в Augustdorf в биелефельской области. Всё это делали мои земляки платдоитше, всё так, как у бабушки и у мамы. Дело в том, что платдоитше были всегда хорошими хозяевами и в том числе хорошими мясниками. Это тушёнка тоже оттуда, по вкусу очень напоминает ту от бабушки, и из Биелефелда................................я уж говорил, мне понравилось, ну а химия, ну куда ж без неё в наше время.

Извиняюсь
    Вопрос не совсем понятен
    Где это посмотреть?

Делаю вывод, если ты такой вопрос задал, значит не знал и следовательно никогда не прикупал Chromecast, ну а встроенный миракаст требует настройки, так думаю. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

По быстрому сгрузил и инсталлировал, правда дефендер деактивировал, всё встало на ура и сразу взялось за работу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

К сожалению в магазинах где я закупаюсь (REWE, LIDL, IDEKA, Kaufland) этой марки JOLA-FLEISCH нету.

Вчера купил в EDEKA Jola Fleisch, а сегодня пришла тушёнка "сделанная по советским рецептам", заказал позавчера, 5 баночек 24,45 евро, и сразу на обед сделали "макароны по флотски", ну что сказать, очень понравились макароны, тушёнка в меру жирная, очень важно в меру нашего возраста, и насколько я ещё помню, как совецкая тушёнка шмекала, то по моим представлениям, так она и шмекала, могу и ошибаться, очень много времени прошло, в общем вкусно с запахом детства и юности :thumbsup:, что касается Jola Fleisch, то ещё не пробовал, но банка её стоит в два раза меньше, да и чуть побольше той "сделанная по советским рецептам", так что буду пробовать.