Сообщения 72sascha96

А есть такая особенность у свидомых - тему не в то русло уводить. Типа, что мне не говорите, а Путин все равно гад, потому что Иван Грозный Казань захватил!

ну а как же, да ладно успокойся и будь пообъективнее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

И ещё война с Китаем, о которой тоже никто не слышал, ну а это я и сам видел, я прибыл в те края, когда отгремел совсем недавно даманский и бабанский, как свадебный генерал разъезжал по частям кдво вечно пьяный, как и положено гсс, был и в нашей части, выступал в открытом кинотеатре дивизии, а ведь мы ж даже поверили в его байки, молодые были, не опытные :D

Твои знания операются на факты или только на твою ненависть?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

"Куда нас, дружище, с тобой занесло,
    Наверно, большое и нужное дело?
    А нам говорят: «Вас там быть не могло,
    И кровью российской Анголы земля не алела"

когда всё прочтёшь (я лично извини сомневаюсь, что читать станешь, буков много) я ещё предоставлю. Viel spass!

А вот в Афганистане амеров ненавидят, а шурави вспоминают с теплотой.

ну это только ты говоришь, эти с теплотой никого не вспоминают. Ну а воевавшие в Африке даже тут на форуме есть, где то представлялись на "Аты, баты......." поищи.

Это значит если имеется ключ от 7 ки про то я могу установить 10ку про?

Ну так же было, ещё полгода назад, просто не знаю осталось ли до сих пор так, всё давно уже летает на десятке.

З.ы придумали даже для своего оправдания такой термин как гебридная война.

Мне по большому счёту, всё равно, что они там друг другу предъявляют, я ж говорю они друг друга стоят, эти два "руководителя" Я просто знаю, что ссср ни в Анголе, Мозамбике, Ливии, Эфиопии, Северном и Южном Йемене, Сирии и Египте, Вьетнаме....."никогда не воевала", так что для меня всё это звучит как накатаная дорожка, и я больших изменений в их политике не вижу.

купить ключик за 3 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и поставить 10ку, если привык а семёрке поставь её оболочку, через Shell Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Смотрю "Фауда", что в переводе Хаос. Израильский сериал, существенно отличающийся от американских, где всегда "наши победили", тут же суровая правда жизни и тероризм без приукрас. Из страны, где почти ежедневно такое происходит. Я пока только 4 серии посмотрел, прочитав у экслера обзор, да и прошлогодняя поездка в Израиль, как говорится перед глазами, не в смысле терор видел, а в смысле вновь узнаваемых святых мест, для большинства людей планеты. Одно трудно внешне отличать араба от еврея и то что много читать приходится, из за многих субтитров-переводов, смотрю на немецком из за лучшего перевода и субтитров в том числе :thumbup:

Цитата

Тут ничего на мой взгляд удивительного нет, этого нужно было ждать. Порошенко должен был устроить какую то провокацию для введения военного положения. Скоро выборы и их нужно отменить.

Оба они друг друга стоят, что путин, что порошенко, оба потеряли много % популярности в последнии месяцы, так что конфликт обоим выгоден, всё как всегда "атаманы ссорятся, а у казаков чубы трещат" Никакой войны не будет, погрозят друг другу пальчиком, да и разбегутся. Чем им воевать то? Прежде чем воевать, на на мониторах компов, а в реальности, надо хотя бы индустрию и патриотизм за собой иметь, а если промышленность в развалинах, то..... Ну а шапками закидать, ёська в 1940 тоже в стране тоже патриотизм поднимал, типа "мы, да мы....." а что было и какой ценой и только через 5 лет?

чё то запутанно как то, ты сам делал? Уплатил, ключ получил, пытаюсь теперь сгрузить какой нибудь бандль не получается, а уже инсталлированном пульсе не найду куда вносить ключ, чтоб в PRO его превратить?

Разобрался, надо второй пульс ставить и шуршит всё, вполне сносно за пятерку. Оно мне не особо надо, сателит есть, но люблю, чтобы если стоит то функтионировать должно 100%, с чем себя и поздравляю.

Может кто то уже и предлагал, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., составляющие можешь сам подобрать, да и систему, или без оной, надёжно

Ну а почему нет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то ложи на стик и инсталлируй, как и на любом эндроид бокс. И коди не нужен, ну разве что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Устанавливаем приложение smart YouTube всё хорошо работает есть русская клавиатура)

да и это ни к чему, если уже поставлен Forkplayer. И в нём и YouTube есть, причём на всех языках мира.