Сообщения 72sascha96

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я не Pflegefall, но знаю по делам моих друзей и знакомых, кстати и в делах пенсионных очень рекомендую этот фераин, там работают профессиональные адвокаты, которые за вас ведут дела, за маленькие взносы, по сравнению со сторонними адвокатами.

Ты во многом прав, и я с удовольствием слушаю, когда в поездке один в машине и "AC/DC", "Clapton", "Dire Straits" но особенно Blues это моя любовь, часто на концертах бываю.... Но бывают моменты, когда с удовольствием и New Age слушаю, вот моя любимая группа, может эти композиции не каждый слышал/слушал

я особо не заморачиваюсь, смотрю уже несколько лет, думаю, что стрим совсем другое дело, чем скажем скачивание фильмов и подобного. Файлы достаточно маленькими порциями раздаются, так думаю.

При условии, что в одной сети находится и "Sender" und auch "Empfänger", т.е. в одной электро цепи, например два этажа могут разные электро цепи/круги иметь. Потеря в случае Dlan всё равно, примерно 50% по сравнению с Wlan

а я сделал на торенте, заплатил за т.с. пожизненно где то, насколько помню. что то около 60 евро, сейчас далеко больше 1000 каналов, футбол все эти недели, по желанию (не всегда русские комментаторы адеквантные) в 1920Х1080 качестве, без, по моему, даже единного затыка.

Да мало толку от них. Какая скорость с кабелем, какая с wlan? Провайдер? Через телефон буксу? Или у тебя через кабель (Vodafone/Kabel, Unitymedia?)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я благодарю всех кто отнёсся с благодарностью и к моим скромным усилиям. Оно вроде и не к чему не привилегирует такое вот "спасибо" в твоём профиле, а приятно, что не в пустоту, что то делаешь. Да я и сам получил сегодня огромное удовольствие, потому как окунулся в атмосферу, которая мне самому огромное удовольствие предоставляло, вроде совсем недавно. Время скоротечно друзья мои, поверьте я знаю о чём говорю, и одно из огромных позитивных ощущений, это музыка, я люблю, вы любите.................а посему, всем вам ХОРОШЕГО вечера и любви, и давайте и мне знать, что можно/нужно продолжать с такими темами. :)