Сообщения 72sascha96

судорог во время тренировки.

Было б так, я б давно бы приспособился, но дело в том, что основные судороги происходят не во время тренировок в фитнессклубе, или езды на
    велике, там то как раз меньше всего это происходит. Во сне чаще всего, во время какого то неудачного поворота/движения, я уже просто мечтаю лёжа в кровати от души потянуться, так как раньше, так чтоб хрустнули косточки от удовольствия. Врачи много со мной уже испробовали, мой многолетний ортопед, мы с ним уже, ну 30 лет вместе, тоже этим же страдает, мы с ним совместно обмениваемся опытом. Но само часто происходит в миссионерской и даже прочих позициях :D

Цитата

я его этого магнезиума за минимум 50 лет столько сожрал, из за своих мускелькрамф, ещё с юношеских лет, будучи ещё активным спортсменом

Ты хоть прочти сначала о чём я вообще то писал, если уж советы даёшь, т.е. ты утверждаешь, что я в этой жизни всё неправильно делал/делаю?

У меня Krämpfe, т.е сведение/судороги мышц, а немцы кроме всего к этому синдрому ещё и говорят "Übersäuerung" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня похоже большой. Ты можешь испробовать тоже, мне намного лучше, я пью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пью 2 таблетки утром, иногда бывают периоды, что часто, тогда ещё по 2 вечером. Вреда нет, но мне помогает лучше всего, что я пробовал. Kaiser-Natron это просто сода русская.

Единственный минус приставки что он не сертифицирован для лицензионных сервисов типа Netflix/Amazon

Почему? Это же обычная андроидная приставка ??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Wie beschrieben. Box läuft wunderbar. selbst über Wlan alles flott, Netflix geht in 4k wenn man sich die APK runterlädt, selbst Amazon Prime, wenn man sich die APK runterlädt. Kodi läuft schön flüssig voll eingerichtet. Selbst Spiele mit Bluetooth Gamepad laufen sofern diese Gamepad unterstützen. Box bootet schnell, selbst TV läßt sich an/aus schalten mit der FB. Minitastatur läuft daran perfekt in deutsch. Box ist klein, wird normal warm 72 Grad lt. CPUZ. Schneller Lieferung. Box ist ihr Geld wert. Klar Kaufempfehlung für Streaming Nerds. Leider 3 bloatapps vorinstalliert die sich enfernen lassen.

А магнезиум можно? И в каких дозировках

Нет ограничений, я его этого магнезиума за минимум 50 лет столько сожрал, из за своих мускелькрамф, ещё с юношеских лет, будучи ещё активным спортсменом. Наверное несколько килограмм, правда это ж не лечение, а только как бы для облегчения. Всё ещё в поисках новых решений, потому как, если раньше только бёдра были задействованны, то с возрастом все мышцы, включая мышцы груди. Но вроде нашёл приемлимое решение.

У меня идёт с 50 мегабит скоростью, с мх, а тебе ничего видно не остаётся, как поперебирать разные плэйер, например этот:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Тут надо просто пояснить, дело в том, что консул, конечно знает этот закон, но девки казахские, просто упёрлись "не пропустим, пока не будет ясного пояснения, справкойподтверждённая..............", короче немцы брезгуют этим заниматься, (хотя бы по тому, что малая часть всех людей, хотя бы английским владеет) ..........услышав немецкую речь эти девки, не понимая о чём речь, позвонили секретарю и с трепетом сказали, "что тут кто то..... ;) ) и через полчаса женщина попала директ в посольство, т.е к настоящим немцам, предъявила мою запись, и ...... А вы всё говорите, что там, что то поменялось :thumbdown:

Не Левитан, это уж точно, НО возымело действие, женщина в течение 2 дней получила визу, и во вторник, с огромной скидкой на авиабилет bei der Lufthansa, летит к очень серёзно болеющему своему брату, а ЭТО ГЛАВНОЕ во всём этом начинание!

Записывал потому, что к консулу звонки, ну не то чтоб запрещенны, но не желательны, поэтому запись с моим голосо, заявитель просто проиграл консулу лично. Просто казахские девчонки очень убедительно понимают, что тут дело не шутейное, так у них ведётся....об этом ещё гоголь писАл в "ревизоре.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.