Сообщения jurij super

Конечно можно подождать год другой с заменой печки, но лучше не будет.

Что я не препнаминую чтобы шеф соляр людям впихивал,меняем хейцунги в неделу по одному,ненада нечего,только антраг трубочисту,он придёт делает абнаме и все дела.

Это я и имел ввиду.

:)

Поэтому я себе сейчас делать буду: Duschrückwänd Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или много Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

ну силиконом всё равно надо проходить.

я сказал бы нет. те фластры на которые ножки давить будут продавятся и со временем домик поплывёт. если только увеличить нижнию площадь ножки и по больше ножек поставить, тогда наверное можно будет.

так и посчетал мене надо 36 ног на него,для пола и всё саединить,под пластырем бетон,куда они могут убежать.

Такой вопрос,прикупил домик 4х3 но место на фербундштяйнах наклон в 10см,нашол вот такие ноги как думаети можно его на нихпоставить.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всем салам,такой вопрос есть VW на нём стойт мафон Zenec ZE-MC2000, но нави не идёт,что надо чтобы нави фурычил,есть аншлюс для SD карты.

так ставь Kugelhähne Trinkwasser Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а что за производитель крана?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Prüfstopfen их всегда два в одну ставится Entleerung в другую просо пробка как с местом удобнее

Извини. Не понял. Тот кран что я сылку дал. Там есть и то и другое.

а куда ты его хочеш поставить,тот что ты хочеш ставиться после васерчелер,у него стоит rückschlagklappe,для того чтобы если перекроют воду на улице и будут сливать,чтобы у тебя в доме вода с труб не стекла.

Всем привет,у меня интернет каналы в HD качестве идут без проблем,я сверхи напесал не правельно,скорость у меня 200Mb мит телефон,просто вылетает или у них или модем,я живу в своём доме,заходил в ротер там каналов 24 самый большой сигнал 62db.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

там пусто в твоём скрине,я зашол в рутер там много всёких цифер и что надо.

Фильтр нужен для "выравнивания" сигнала там где это нужно. Если поставить фильтр на идеальный сигнал, то оному кирдык. Во фритце отображаются характеристики каналов на приём и на отдачу. Юра С. запости сюда скрины каналов с фритца!

у меня не ту фритца, стоит Sagemcom FAST5460