Сообщения jurij super

Подыму ка я старую темку:)))

Привет всем!

Кто нибудь знает, кто устанавливает русские сигнализации в Берлине ну или хотя бы в округе. Получил в подарок Pandora DX90B ,а перевода на неё нету (т.к. она предназначенна для российского рынка) и немцы не берутся устанавливать.

Может кто что или кого посоветует.

Зарание благодарен

В Германий есть 2 штели,кто ставит Пандору, Berlin и Erfurt.

Security Lounge Berlin

г. Берлин, ул. Шлосштрассе, д.70 / Schloßstraße 70, Berlin

Alarmprofi

г. Эрфурт, ул. Маркусвег, д.19 / Markusweg 19, Erfurt

это фильтер,на нём снизу есть кран для чистки,если нету должен быть ключ чтобы открутить пластик там где стоит фильтер,только краны надо закрыть по обой стораны.

Можно. Мы ставили в однои фирме, у них на термостатах в комнатах стояло,kühlen или heizen,тоже вермепомпе ставили на крыше,но на счёт как функчионирует не знаю,но думаю пренцип климанлаги,она и kühlen или heizen может.

я дуьаю что да ..... это оружие С02

ну ты угодал есть CO болончик можно встовлять,но не разу не пробывал,и воздуха хвотает, 25 метров стекляная бутылка вдребезге, стреляю только у себя на участке в сторону леса.похоже на калаш.но немного поменше

У меня воздушка немец отдал,накачеваеш воздух сколько сможеш,с 10 сант. пробивает 2 см holz насквозь,пробывал 2 см holz две штуки,вторую пробевает наполовину.

Вот надумол поставить сауну на участке,чтобы отапливалась дровами,а вот у кого надо спрашивать можно её там ставить,может кто-то ставил,какое разрешения надо на Fassauna.:):)

Открутил, слил воду, поехал на заправку. Накачать так и не смог.
    При ближайшем рассмотрении показалось что там где патрубок вварен видна щель.
    В общем купил новый, поставил, довёл давление до 2х атмосфер и запустил котёл.

2 атмос это много,у него мах 1.5 он не будет работать как положено.если у тебя в хейцунге довления 1.5 а в бочке 2.0 вода не сможет надовить на мембрану в бочке.наоборот надо чтобы довления было чуть меньше.это делаеться так даёш довления в хейцунге 2 атмос,и в бочке спускаеш воздух,и слушай как мембрана сработает и всё. 8)

буквально сегодня смотрел одну,не видно что крылья ржавеют,у меня 2010год дизель ржавчену не видно,снизу там тяги это не спорю,двери крылью тишина,Mazda 5.Mazda 3 модели 2006 года они ржавеют,а модель 2010 не замечал что они гнеют.

mazda 3 - продал. крылья, двери ржавели Fehlkonstruktion

какого года была то,вроде с 2011 уже нормальные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот такие.

Всем салам токой вопрос,сын здал на права смотрит машину,нравиться Мazda 3,ab 2011,105ps бензин,кто знает какие у неё проблемы,и на что обращять внемания при покубке,спасибо. 8)

У меня тоже была олергия всегда,в этом году сестра зделала укол,она работает в больнице что за лекарство не знаю,но пока всё нормально нечего не замечаю. :thumbsup:

У меня не было ottplayera в апсах,телег H серий,устоновил через USB
    А вот на D серию пришлось запустить только через замену DNS
    на H серий можно инсталиромать любые апсы с USB. :rolleyes:

На счёт куфайки под капот это было в Казакстане,здесь всётаки таких морозав не бывает,но решотку ставить для чего,если камень получиш, это или лобовое или капот,проходили это всё. :D

Кому то нравится колхозный тюнинг

За 25 лет по Германским дорогам не разу не пробило радиатор с оригиналом..
    Сколы конечно есть,и на стёклах тоже (может и на лобовом сеточку натянуть) ?(:D

Вот это супер ответ,я тоже такого мнения :thumbsup::thumbsup:

У меня от Paul Gurkes

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Когда брал он 400€ стоил

Можно мой пять копеяк вставить,скажу одно твой кран смотристся не плоха,он это одноразавый взнос,я в этой сестеме уже 17 лет,сколько мы уже их выбалбливали и переделывали на простые,потому что они устореют и запчасти не наидёшь,вот такие дела мужики,так что не берите унтенпутц,простой ауф путц мит термостат,сломался открутил выкинул новый поставил и все дела.

Всем привет хотим летом слетать в грециу,кто где там был посаветуите что небуть,чтобы был штранд не долеко,и алес инклузив.