Сообщения Киргиз13

да завязывайте уже это мусолить,

кто хочет смотрит Картину кого то другие устратвают,у меня например все родственники Картину смотрели я предпочитал подешевле,я то и смотрю может пару часиков в день в основном развлекательные или познавательные,мне первый до лампочки,а вот родственники все после закрытия первого отправили кугдигунги

отправлял с ДХЛ,дошла до Берлина а дальше уже с почтой России,всё отслеживалось,посылка не вскрывалась,если бы вскрыли то точно бы обратно не засунули так как вещи укладывал в спецмешки и отсасывал воздух пылесосом потом в коробку и полностью со всех сторон скотчем,ложил в посылку деньги дошли без проблем

Сейчас вообще тяжело привезти от туда себе спутницу или спутника,моя соседка борется уже больше года,уже и родила но всё равно находят до чего докапаться,её муж приезжает,побудет три месяца и обратно,уже раза три приезжал

нормальный Quard для езды по автобаме

Нет такого, бам это детище коммунистов байкало-амурская магистраль, кстати абсолютно бесполезненная, немало к распаду внёсшая "идея". А есть Autobahn от слова Bahn, но для Auto. Купить его за эту цену вполне реально.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вам что скучно?Человек спросил,думаю все поняли о чём речь,а нет,вы сюда ещё и коммунистов засунули:thumbdown:

мигрант ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Прятать таких не зависимо от нации на долго,если нет гражданства отправлять откуда припёрся всем кланом,пусть они его там всю жизнь пилят

Вот если-бы автомат (который в банке мелочь считает) их хавал та то да, но думаю там проверка по сильней будет, чем на кофейнике. Хотя чем черт не шутит...

А с другой стороны - это сколько кило сувениров нужно притащить что-бы толк был?

Я както за парковку в автомате хотел расчитаться и сразу не обратил на этот тугрик,а он собака назад выкатывается,подумал что автомат не принимает двушки,обратился к колеге чтоб разменял,а тот и говорит что это фальшивые евро🤣

горят хвоя ветки и кора а древесина внутри остается целой кору сдираешь остаётся целое бревно

Ты это серьезно?

Он прав,об этом есть видео где женщина с администрации,вернее работала там рассказывает что этим всем занимается местная мафия и от продажи леса даже 50 процентов не попадает в бюджет,и показали что крона сгорает а ствол обгарает снаружи

Там просто Сорос свою лепту не проявил,а вот нашу кайзерин он на Мальте походу хорошо отблагодарил что она после этой встречи пригласила весь криминал к нам на родину

Добровольно - не стану!

А он живёт с ними, кроме того бичами в основном тоже добровольно не становятся, впрочем те что из снг, большая часть добровольцы

У него скорей всего нету таких друзей как у некоторых которые сдают дома,квартиры со всеми удобствами,саунами,салярами и всё за копейки.У нас в соседнем городке построили три четырёхэтажных блока и там в основном однокомнатные квартиры и в них заселяют как немецких малоимущих пенсионеров и этих гостей нашей госпожи,а миту за эти вонунги штат кассирует как за райнхауз ,думаю с бундескассы

Подписался,только поможет ли это?Чинушам это на руку,больше леса можно будет продать,а на людей и природу им нас..рать.

Стоимость адвоката должна входить в стоимость шаден, это должна оплачивать виновная страховка.

Здесь ты не прав, страховка не оказывается от ремонта, так что расходы адвоката останутся на Витале.

Тогда получается при авариях за адвоката платили бы пострадавшие,там страховки тоже оплачивают ремонт

Я не знаю что включит в счёт гутахтер. Стоит ли мне идти на предложения от бауфирмы по осушке?

Гутахтер по любому должен заложить просушку стен,там тоже получается кругленькая сумма,эти сушилуи жрут столько штрома мама не горюй,ну а там уже ищи сам фирму которая сушит стены.

У меня когда залили квартиру фирма ставила гереты и приходили через каждые три дня проверяли сырость стен геретом

хорошо хоть у тебя звонить с Испании бесплатно, а то бы ещё тысячи за звонки набежало.

Ставь им Urlaubskosten in Rechnung нафиг. С таким стрессом это уже не урлауб.

Звонки из Испании бесплатно, благодаря этим «лоботрясам с Брюсселя» , они такие правила придумали.

А если было бы, так как тут кое кто рыдает за выход из Евросоюза, заплатил бы Виталя на звонках уже как за две недели на Малерке.

Ты и здесь со своим брюселем зафлудил👎тему читал?

Ну конечно Лагман.....

👍тоже иногда тяну тесто на лагман сам,вкус совсем другой,даже мои разбалованные пацаны на счёт еды такой лагман кушают с удовольствием,только много времени требует это удовольствие

По радио сказали что дома был целый арсенал оружия,и после стрельбы вроде в кнайпу поехал и хвастался там

На истину в последней инстанции не претендую - просто "несветские" новости в последнее время навевают, что "Геббельс жил, Геббельс жив, Геббельс будет жить".

Тут вон какому-то 67-летнему обербюргермайстеру недавно челюсть сломали, местная воскресная "правда" пишет о серии правых нападений на локальных политиков. Ну и т.д..

Это бургемайстру Хоккенхайма,там где формула1 проходит

Стрелял из одного ствола, застрелился из другого... и даже если выяснится, что "застрелился" ещё за пару часов до покушения на загорелого, нам после начала поисков связи с правыми, об этом уже не сообщат. Зато "общественность" всколыхнётся, что надо срочно разоружать население.

По радио сказали что дома был целый арсенал оружия,и после стрельбы вроде в кнайпу поехал и хвастался там