Сообщения Киргиз13

готовил сегодня по этому рецепту

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И баранина с алчёй

В Impressum есть немецкий адрес в Sindelfingen, оплата возможна Paypal и Nachname, читаем внимательно!

Ну по адресу там автомастерская и больше никакой информации в гугле,обычно когда на немецких сайтах заказываю через пэйпал,выходит ссылка пэйпала где задаёшь ник и пароль а там уже продавец видит твой адрес куда отправлять,а здесь нажимаешь оплату пэйпал и после открывается страница где надо вносить свои данные.

И еще смущает что офис в Англии,склад в Германии а банк в Латвии

Да есть на ибейке только 20 литровые канистры,раньше и по литру и по пять были

glyphosat, 20 литров? Для нормального бюргера? Вы что-то путаете.

Года два назад на ибейке и литровые и пятилитровые были,а сейчас чтото похожее только 20 литров

кто заказывал с этого сайта что нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Там казан чугунный на 10 литров всего 16 евро и на 12 с печкой 100,в гугле чтото вообще об этом магазине никакой инфы

Кто автоклав ищет....

Уже кто выписывал с этого сайта,чтото цены там подозрительные,казан чугунный на 10 литров всего 16 евро а на 12 вместе с печкой 99🤔

А я всё равно считаю Маска аферистом с поддержкой государства. :P

Все его проекты имеют политическую основу, а именно обанкротить конкурентов и монополизировать все те сферы куда он суёт свой нос.

Тот же SpaceX заявляет о запусках ракет дешевле чем у конкурентов. Откуда деньги Карл?;)

Ну если его аппараты будут многоразовые то они и будут дешевле,мне он както тоже до лампочки ну мужик не топчится на одном месте,тесла ездиит уже по всему миру,сейчас чтото со спутниками мутит,уже фуеву тучу их запустил,если ещё интернет по всему миру возьмёт в свои руки и он будет стоить копейки да и хрен с ним,нам скрывать нечего

Anti-Kollisionssystem,

Наверное дорого и бесполезно.

179 евро! Думаю легче один раз кабель проложить и всё. Ну а если что стоять оставишь на траве, или сам уснёшь, то пусть толкнёт и отьедет:)

Ну если уснёшь то может и тебя подстрич8o

1 кило лука

Есть хороший повар на Ютубе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Странно про 1 кг лука тк этот повар лука в плов кладёт не много.

Я на 1кг риса кладу 2 средние головки.

Я тоже кладу 2 маленьких или одну большую луковицу на килограмм риса,1 кг морковки и1,2 кг мяса и на самое дно казана грамм 300 жира вернее говяжьего сала слоями чтоб не пригорало,думаю если на кило риса положить кило лука то плов может перейти в рисовую кашу

нужно ли сообщать в страховку если снял машину с учёта,и можно ли другую машину застраховать у другого страховщика на лицо которое сняло машину у первой страховки

Как всё обжарится,вытаскиваю всё из казана,кладу жирные кусочки жиром вниз остальное высыпаю сверху ну а потом заливаю родниковую воду и варю дальше зервак,перед закладкой риса насыпаю его в чашку насыпаю ложки три столовые соли смешиваю и заливаю кипятком и опять перемешиваю,через минут 15 сливаю воду и промываю тёплой водой раз пять,потом засыпаю в зирвак

Вот работнички.

неделю назад заехал к знакомой

живёт в 4х этажном доме

в подьезде на почтовых ящиках лежит посылка-гермес

бери кто хочет-а покупатель ждёт:wissenschaftler:

А мне вчера ХЕРМЕС доставил посылку и расписывался я не у него на табло а прям на посылке где стоит адрес,после моей росписи он сделал фото где я расписался и отдал посылку

Почему ты не ставишь второй ряд,высота ведь позваляет?

Не получается. Крышка так устроена. Она закрывается не сверху, а как бы изнутри. Ее надо сперва во внутырь вставить, потом провернуть и притянуть скобой.

При варке ее наоборот сильнее закрывает. Поэтому нет возможности еще ряд ставить. Может это минус, но с другой стороны это плюс. Не надо крутить много гаек или винтов. А просто четь пижал, а давление само ее закроет.

Понятно,знаю что за устройство,в этом и минус малиновки

Почему ты не ставишь второй ряд,высота ведь позваляет?

Цитата

;(Nach Presseberichten vom 23.04.2020 haben sich die Koalitionsspitzen über eine Anhebung des Kurzarbeitergeldes verständigt. So soll KuG ab dem 4. Monat des Kurzarbeitergeldbezuges in Höhe von 70 bzw. 77% gezahlt werden, wenn der Arbeitsausfall wenigstens 50% beträgt; ab dem 7. Monat sollen 80 bzw. 87% gezahlt werden. Die Anhebung soll bis 31.12.2020 befristet sein.

Ну 87 процентов это уже чтото

Цитата

56 Prozent plädieren der Umfrage zufolge dafür, an den noch bestehenden Beschränkungen vorerst festhalten. 40 Prozent wünschen sich weitergehende Lockerungen.

и откуда они берут такие цифры. Кого я знаю ,все за снятие всех ограничений, от шефов до простого работяги ,все прекрасно понимают ,оставь ограничения далее ,то финансовый кризис будет пострашнее короны.

Ну на счёт шефоф я бы нк сказал,у моего аж глаза горят когда он говорит что получает от арбайтсамта за курцарбайте и ещё какието коронахильфе урвал