Сообщения Киргиз13

Виталий спасибо огромное

Конструкция очень понравилась

Без лишних заморочек встала на мой мангал

Очень рекомендую для тех кто хочет и думает!!!
    теперь и я с курутилкой

:walklike::walklike::walklike::walklike::tanz::tanz::tanz::tanz::tanz:

Я на 12 палочек взял маслает без проблем,качество превосходное из нержавейки,работает как от сети так и от батарейки

у нас вообще голяк, такой оденвальд большой, а говорят не растет нигде

Задаешь свой PLZ, убираеш галочку у всех остальных трав и деревьев, ставишь галочку только на черемше, а то слишком много всего показывать будет, и смотришь, где рядом с тобой черемша растёт.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

благодарю за карту,у меня оказывается под носом она растёт

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

чтото в лесу у нас не видел берлауха или просто не обращал внимания.

В каком лесу он растёт,в лиственном или хвойном,судя по фотке в основном в лиственном?

Единственное, что не правильно делает власть в Германии это то, что не вылавливает "пацриотов путлера" и не отправляет их туда к нему, желательно с запретом обратного въезда.

Ах да забыл они побежали бы в суд, что их ущемляют.

ПС ваши пальцы вниз меня особо не напрягают, а лишь показывает другим адекватным людям, кто и что есть.

так это вы без него жить не можете,распнчатай сверху фотку и не тащи его сюда

Лучше уж тогда при зеленых жить чем при этих

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

🙅‍♂️опять Путина сюда притащили,вы действительно им бредите.

Вот повести у себя на стенке и не тащите его сюда

я тоже и пионером и комсомольцем был,даже

Не поленился и съездил в НЕТТО за шейкой .Замариновал и завтра за место яиц будет шашлык ,а то каждый год одно и то же яйца ,яйца и снова яйца . В этот раз в маринад добавил немного горчицы и вино не стал открывать и стырил немного у жены типа коньяка ,она в торты добавляет и плеснул его .Ну и лука конечно много . Если не забуду завтра сделаю фото своего шашлыка

не в тему,но в нетто отличная селёдка продаётся

Прочитал в разделе шашлыков про комсомол.

Лично в пионерии и комсомоле плохого ничего не увидел,также и октябрят с детства уже учили уважать старших .

Сам в 1987 году сорвался на комсомольскую стройку но дальше Сургута не пустили,оказывается нужен был специальный пропуск и разрешение,была закрытая зона а я так на крайний север хотел на комсомольскую стройку,решил возвратиться домой и на обратной дороге в Свердловске поступил в техникум.Вот так мне помог комсомол

Но ,как написал Rumata,я до сих пор не пойму систему расстановки стеллажей и товара..раньше было ясно..там где лапша,там и лапша быстрого приготовления..а сейчас -дудки вам,ищите это совсем в другой стороне..

Сама пока закупаюсь-все нервы себе истреплю

Цены-конечно супер,выбор -класс !

Но и публика другая пришла..

Иногда прихожу домой -и говорю «хочу свой Реаль опять «

это как с год когда они такую перестановку затеяли,помню мои нервы не выдержали я оставил тележку уже набитую на половину и уехал в ЛИДЛ

барбарис,барбарис 🤦‍♂️Что вы все на нём зацыклиллись? Замены что-ли нету. Лично я беру красную смородину . Попробуйте будете довольны, только непереборщите на 1кг риса са.20 ягод .

ну можно вообще не ложить,или наложить сухих апельсинов,мандаринов,киви,какая разница,лижбы чтото положить

В микс маркте барбарис продаётся

в Праге?:/

Или у них всё одинаково?

у нас тоже есть но килограмм стоит доппель чем на ибейке,я на ибейке беру кило получается около 20 евро,барбарис Иранский,хорошо высушенный,хорошая кислинка.В микс маркте 50гр.выше двух евро

на ибейке барбарис получается дешевле,я там беру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Я когда продавал машину тоже была уйма звонков,всем говорил что резервирунг мне до лампочки кто первый приелет тот и заберёт,цена эта фест.Через час уже Махмуды перед дверью стояли,машину посмотрели и началось мы столько дадим,я развернулся и сказав чус пошёл,они они поняв что бесполезно,догнали и ту суму начали в руки давать которая стояла при продаже.Проверил с соседями карандашом бабки на подделку,подписали кауффертраг при свидетелях и чус

на счёт кумыса это они Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я там както был на фесте,рассказывали что хозяин фермы во время войны попал в плен и выслали его в Казахстан,мол он уже при смерти был и казахи его кумысом на ноги поставили и вернувшись на родину после войны он занялся разведением лошадей и продукцией.

Цены у них на кумас как на дорогие виски

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Мясо как видите посное. Я им звонила, тетка мне сказала, довольно раздраженно , почему-то..) , что у конины мало жира!.

Киргиз13 , спасибо за ссылку! А что мясо успевает прийти, не испортившись?

без проблем доходит.У вас кишки конины продаются?