Сообщения Киргиз13

Имею ввиду Gewährleistung 12 месяцев от продавана, чтоб случись что отмотать назад покупку, ну если бокс не для засолки брать :) а скока там ещё от 5 лет от авм осталось надо смотреть по дате на боксе. Я пару лет назад взял новый, но к тому времени он уже полгода где-то провалялся.

Это получается что после 5 лет можно в мусор выкинуть?

а код какои?

Цитата
    Цитата Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Jetzt 20 Euro sparen!

Nur mit Rabattcode: NBBMASTERCARD2020. Sichere dir jetzt 20 Euro Rabatt bei diesem Produkt. Lege dazu einfach das Produkt in den Warenkorb und nutze an der Kasse den Rabattcode...
    Цитата
    Цитата Jetzt 25 Euro extra sparen!

*Nutze an der Kasse den Gutscheincode "NBB25NETZWERK" und spare 25 Euro mit der Zahlungsart 0%-Finanzierung. Das Angebot gilt nur in Verbindung mit der Zahlungsart 0%-Finanzierung auf.

а код какои?

Стоит же:

Цитата

Ohne Branding, mit Firmware 7.12 und aktuellem Zertifikat. Der Funktionsumfang ist identisch mit Artikelnummer 20002778. Die Fritzbox lässt sich problemlos auf die aktuellste Version updaten.

Gewährleistung 12 месяцев, а для оплаты есть палыч.

Чтото не проходит палыч,на банкюбервайзунг перекидывает

ещё один вопрос,в интернете продают фритцы для определённых анбитеров,видел которые только для унитумедия или КД/фодафоне,у меня сейчас стоит бокс от фодафоне вот и чешу репу какой брать,для унитумедиа или фодафоне

Ты хочешь подверженный покупать?

куплю новый или бушный но чтоб подошёл к моему анбитеру,там хрен поймёшь у кого сейчас я,последний раз письмо получил что часть унитумедия купила фодафоне и прислали мне геморойный бокс от фодафоне который всегда отключает интернет что на компьютерах что на телевизорах и на мобилке,менял в настройках каналы та же история,звонил в унитумедиа и походу они знают этот танец с бубном,предложили взять у них в миту фритца за 4,99 евронов в месяц,вот хочу свой приобрести б/у или новый,какой подешевле на аукционе возьму

ещё один вопрос,в интернете продают фритцы для определённых анбитеров,видел которые только для унитумедия или КД/фодафоне,у меня сейчас стоит бокс от фодафоне вот и чешу репу какой брать,для унитумедиа или фодафоне

Спасибо за ответ,ещё вопрос,чтоб его подключить к унитумедиа надо звонить им чтоб они его прописали?

Спасибо за совет,сделаю наверное всё на 12 вольт

Лучше чем соляр для дачи думаю нет.

Всегда под рукой, тихо. Можешь спокойно деревца в воскресенье поливать.

Я бы вандлер мощнее взял, на 2000 ватт

Где-то уже была тема

Можно и на 2000 ватт приобрести,знать бы как тянуть будет панель на 180 ватт и батарея на 150амперчас

насос,свет,музыка,всё будет на 230 вольт,хотел все эти прибамбасы риглер,вандлер,батарею всё на чердаке спрятать,но потом подумал что может быть придётся туда постоянно лазить контролировать,и решил всё в домике в углу разместить,от панели до реглера,вандлера и батареи будет метров пять

Что хочешь подключать к вандлеру, как часто? Как быстро надо, что бы зарядилась батарея?

Толщена кабеля зависит от расстояния.

Реглер лутше сразу MППТ брать, если будишь пользоваться и зимой.

и панель лучше брать с ненлеистунг от 24вольт, для 12 вольтовой системы.

Подключаться будет свет в домике и на улице и иногда насос чтоб при жаре на деревца побрызгать,честно сказать что сильно загружаться не будет,ну там в день часа два свет погорит ,ну на вохен енде иногда музыку целый день погонять,

Растояние от панели до реглера и других источников метров пять

Такой реглер подойдёт? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И вот эта панель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

всем привет,хочу на даче поставить панель солнечную и мне тут знакомый сказал что это надо всё расчитывать а то был случай что у когото из его близких закипел аккумулятор,вот я решил прикупить

1.панель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

2.Spannungswandler Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

3.Solarregler 20A Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

4.solarbatterie Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

5.какой лучше кабель отреглера к батареи и от батареи к шпаннунгсвандлеру? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто может мне подсказать,правильно ли я подобрал комплект?

Кто подскажет как лучше сделать?Поменял поставщика,сейчас надо отправить показания,по расчётам получается что я делал заявку на 3500 кв. а использовал 3200кв. Что мне может предъявить старый поставщик эл.енергии?

Он может отдать тебе деньги за 300 кв назад, если твоя месячная оплата была рассчитана на 3500 в год.

Бывают, правда, что ты покупаешь конкретно 3500 кв. Тогда могут и не вернуть.

👍данке