Сообщения Киргиз13

Чтото в этом году полный облом,за час брождения по лесу нашёл несколько зонтиков и всё,на этом кончились

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну таких полно,вроде как коровники

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вчера в районе Meppen погулял, были всякие : и грузди всяких мастей, и сыроеги, и мароны, и опята...жаль ехал на работу, ничего не собирал.

Зачем такая работа если мешает грибы собирать8o

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

Привет, какие мысли стоит брать или нет, или можеть другую посоветуете,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

продавец пишет что из чехии высылает хотя сам из Китая, кто покупал в бевертунгах пишут приходит быстро,

Сосед мой дачник, Винограда, Яблок, Груш много, каждый год проподают, вот ему пришла идея Schnapsbrennen, но так как с интернетом не дружит а больше в огороде, попросил меня помочь, но мне не хочется тоже потставляться

у Zoll.

Покупал в Чехии колбасный шприц адрес продавца был китайский,утром купил оплатил пэйпалом на следующий день был уже у меня,как я понял отправка была произведена из Германии,походу сам склад находится на границе

моего коллеги братишка в районе Триера выкорчевал

Правильно люди пишут что стоит их отремонтировать как семейную реликвию,память об отце,а на счёт сколько они стоят забудь,сейчас можно сказать что прошли те времена когда такие вещи ценились,у меня лежат швейцарские золотые женские часы 1916 года,зашёл я както в магазин где антик продают так мне давали за них 350 евро а они весят вместе с золотым браслетом 56 грамм.Прожавец сказал что они такие вещи покупают как лом и показал сколько у него механизмов от старых часов где золотой корпус сняли а это в мусор.Сейчас лежат в шкафу пылятся,на террасе валяются каминные французские часы из мрамора 1890 года на ебейки даже сотку недали😡

ездил в Сарбрюкен на склад Тамерланд

Можеш написать на немецком как это точно называется?

Извеняюсь за неправельный адрес,оказывается это не в Сарбрюкене а гдето возле Штутгарта

сейчас в Германии столько лагерьферкауфт и ненадо не с Китая выписывать или в чехию ехать и цена ниже чем там.Например мой сын на этой недели ездил в Сарбрюкен на склад Тамерланд и там столько вещей качественных набрал кросовки по 30 евро,футболки по 15,свитера по 20 и никакого риска что на таможне отбирут,можно и в Модепарк на распрдажу попасть.

Я например живу километр от фабрики Бэти Баклер,так там такие распродажи женских вечерних платьев и не только за смешные деньги,люди с Москвы прилетают чтоб там закупиться

год назад брал в TOOM по ангеботу около 200 евро,пылесосит нормально,как и было в инструкции два с половиной часа без зарядки колесит потом сам едит на зарядку,я в этом году при установке новой кухни не стал даже ставить бленду внизу,купил специально ножки на нижние шкафы высотой 12 см чтоб он и под шкафами курсировал,короче сейчас меньше надо с ручным пылесосом самим бегать

если на счёт соли то здесь можно спорить до бесконечности,каждый покупает разную,я солю всё,егаль что плов,суп,мясо,шашлыки,тушёнку только русской крупной солью и её надо на килограмм мяса точно 25 гр, ну а если солить немецкой мелкой её надо меньше,и с ней не трудно пересолить

У нас тоже была Delonghi много лет и как назло не ломалась,потом купили сименс но она даже свой гарантийный срок не проработала и постоянно надо было трубки мыть потом сдали её и купили филипс 3200 серии,жена не нарадуется,помыл бехельтер из под молока и никаких трубок и по цене недорого

я брал както в одной лавке кофе за 60 евро за кило,продавец так его расписал а в итоге кофе оказался старый,пересохший,когда машинка молола казалось что там щебёнка,походу в таких магазинчиках он просто залёживается из за космической цены,остановились пока на этом