Сообщения Киргиз13

складывай в банку потом отдашь,это хорошо раньше было хоть какието проценты набегали,или покупай золотые пластинки по одному или пять грамм глядишь и насобирается несколько десятков грамм и ещё золото вроде как только вверх идёт

Глянь в личку

А мне вот досталось три бочки и чемодан рыбацких снастей,вот теперь аж заинтересовался самому отучиться

Ну так вперед. Будем ждать пополнение в наших рядах ;):thumbup:

Ну в этом году наверно уже пролет, так как уже учатся. По крайней мере у нас в БВ.

Ну или... если быстро хочется, то купи права. ;):)

В каком смысле купи?Разве так можно?Кто скажет актуальны ли эти вопросы для земли BW

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А мне вот досталось три бочки и чемодан рыбацких снастей,вот теперь аж заинтересовался самому отучиться

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

На европу выдают 140 миллиардов. Вливают денежку в рынок. Вот только для чего и зачем?

По памяти в ЕС около 500 миллионов населения. 140 миллиардов на 500 миллионов - это по 280 евро на человека. Смешно это всё.

Ну некоторые человеки и цента не увидят а кое кто кто ближе к кормушке 280 кусков точно хапнет

у нас вообще везде понаделали лярмшутц и знак 30,на днях тоже попал,20 лет ездил по улице где зона 50 а тут на тебе уже зона 30,на двенадцать превысил штраф пришёл полтинник

Сегодня почти до делал печь из дисков. Подскажите какой краской лучше покрасить. Смотрел на Amazon, но не знаю какую лучше купить.

В баумарктах есть для офена,я покупал в балончике печь ракету красил,держит хорошо не обгарает

Сегодня приехал с Чехии - Марианские лазни Карловы Вары,все там без масок,кароны там нету.

Мне почемуто тоже Чехия очень нравится,был год что я семь раз там побывал,особенно запомнился отдых когда на неделю мы сняли гостиницу на пивзаводе в Пилзене на пивзаводе урквелле,вот тогда я распробовал этот сорт пива,это одно место где можно попробовать нефильтрованное настоящее пиво,с тех пор пью только Urqele и Welde1.В Карлрвых Варах и Мариенбад был раз 20,и вот опять собрался туда,скажу что я там действительно отдыхаю и после посещения этой страны я чувствую себя отдохнувшим ,их сауны,сервис,массажи,еда,это всё моё

У меня на даче к сожалению штрома нету и в духовке не приготовишь а мы иногда несколько семей собираемся забиваем барашку и парное мяско сразу в казан,и мешать приятно ничто не вываливается

Хорошо,на полтора кило риса и мясо без костей хватит,и восемь человек будут сыты,а вот иногда хочешь пожарить рёбрышки бараньи,говяжьи и ещё какие нибудь кости ну там например голышку дацу кинуть тогда в пядилитровом воке места точно не хватит и главное хрен нормально помешаешь,в таком случае лучше на 12 литров,у меня на 20 литров и ни грамма не жалею,и маленькую дозу на человек 6 прекрасно в нём готовить а о большом объёме вообще прелесть

както инфа проскакивала что такими махинациями занимались именно разносчики посылок с поддельниками,они давали адреса клиентов и когда надо было доставить посылку отдавали её в отделение доставки ссылаясь что никого небыло ну а там приходил свой человек и получал посылку,раньше мало кто паспорт требовал,верили бумажке

Страховка тут не причём,в полицию правильно что сообщил,теперь вперёд получать и платить за новые номера.К сожалению это так.

Если есть Тайлкаско без зелбсбетеилигунг то смысл есть обратиться, они оплатят.

И потом из за 40 евро,это стоимость номера подымут каско на 50