Сообщения Киргиз13

алкоголь до трёх литров в общем количестве независимо как везёшь и где купил

не вводи людей в заблуждение, если въезжаешь в Германию не из Евросоюза то только литр водки

Точно,если больше 22 градусов то 1 литр,до 22 градусов 2 литра

а за страховки и налоги там тоже 40% от зарплаты вычитают государству?

Погугли.

Налоги там меньше. Жилье дороже. Квартира в 70кв.м

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

и это не город, деревня.

И зарплата выше,у меня друг работает электриком,зарплата у него 6 тысяч с копейками

это коровник?

Какой из них прочнее будет держать, всё-таки спинка и постоянно амортизирует?

10 лет реставрировал в Германии старую мебель,этих стульев переклеил несколько сотен,всегда пользовался понал классик

У нас такие симпатяги целыми полянками растут

Виза нужна ,делается через интернет бесплатно,гдето даже есть тема по визам в Питер

Виза и бесплатно что то сомневаюсь .Наверно Питер всё таки территория РФ и наверно для Питера нет исключений .

Меня этот вопрос не интересует у меня 2 гражданства ,виза мне не нужна

Кто нибудь может знает где можно взять подешевле билеты на Санкт Петербург.Планируем полететь числа 29 декабря и обратно 5 января,аэропорт желательно франкфурт,штутгард,нюрнберг

где можно взять подешевле билеты на Санкт Петербург

как вопрос звучал,вроде так и старались отвечать:)

y963y,не в обиду,но на ваших ссылках цены от 650 евриков это немного дороговато

а разве в Питер сеичас нужна виза?

для граждан ФРГ обязательно

Виза нужна ,делается через интернет бесплатно,гдето даже есть тема по визам в Питер

Кто нибудь может знает где можно взять подешевле билеты на Санкт Петербург.Планируем полететь числа 29 декабря и обратно 5 января,аэропорт желательно франкфурт,штутгард,нюрнберг

предлагаю просто не государству решать что нам хорошо а что плохо а в первую очередь нам решать а им уже просто принимать наши решения вот это будет правильно.

нас сколько тут миллионов в Германии, и у каждого мнение разное. И чьё они мнение должны принять?

Ну народ со своим мнением себе б не навредил

Предлагаешь роль государства обнулить ?

предлагаю просто не государству решать что нам хорошо а что плохо а в первую очередь нам решать а им уже просто принимать наши решения вот это будет правильно.

Твои слова да богу б в уши

Конец сезона!!!!

Ichi,ты правильных грибов накосил?В Узбекистане как и в Киргизии с грибами было не ахти8o(шутка)🙏

не,ну я понимаю когда в деревнях проблемно было купить алкоголь и плюс наливки делали чтоб убить запахи ,но мы живем в городах где все это продается и стоит ли заворачиваться??не понимаю...может как человек который после океана спирта бросил пить не понимаю вас пьющих...

Купить и выпить это одно,а вот самому проделать весь процесс это другое и необязательно выпить а ещё и угостить