Сообщения Logistiker

И вот видешь ты сам пишешь, едешь 150 при разрешённых 130, кто в этом виноват, город или дядька с кашельком, а может ты сам и виноват что ты решил ехать 150 при 130??

Так ведь и нарушаем,потому что штрафы небольшие.У кого с финансами похуже,те аккуратнее едут(если не глупые).А если мне эти пару € не в тягость,то я и еду не оглядываясь особо.

Не зарекайся, без работы может остаться любой и по разным причинам, придётся потом корону на полку покласть и координально менять взгляды на жизнь

Не зарикаюсь я и не хвастаюсь, в моей жизни многое было и мешки по 50 кг таскал за 5 евро в час. Я ведь не кого не осуждаю. Каждый живёт как может и как получаеться. только почему если человек знает что ему скажем надо заплатить 50 евро за штраф и ему это финансово очень напряжённо, так зачем он придумышленно идёт на правонарушение, ЗАЧЕМ ??? он же может не нарушать, ан нет нарушает. Стоит надо ехать 120 , а он едет 150 кто виноват , дядька с толстым партмоне? Или тот кто едет в зоне 120 все 150?

Так ведь надо наказать обоих.А если богатому это как слону дробина,то где наказание?

Так а кто виноват, что они поют романсы??? Может от того что тунеядиц, синяк и не хрена не хочет добиться в жизни????

Тут я с тобой согласен.Под лежащий камень вода не течёт.Если хочешь лучше жить(а не прозябать на социалке),то надо и потрудиться.

Хотя если оба человека нарушали, почему они должны быть наказаны по-разному?

Потому что для скажем обеспеченного Bürgera 100€ за превышение скорости не будет наказанием(он этого даже не заметит) и опять будет превышать.Каюсь сам такой,хотя жена ругает,чтобы ездил по правилам.А для малообеспеченного 100€ штраф-наказание и он подумает прежде чем опять нарушить

Турков много в армии предела 800 т состав но в главке осёл.

Во время антиправительских протестов очень много народа поувольняли,в том числе и военных(из руководства и просто офицеров).Насколько их замена компетентна неизвестно.Думаю эта компания ослабила армию.Кстати сосед вернулся из Турции-говорит их аниматор увольняется и идёт на войну.Думали шутка,а он им фото в военной форме и с оружием показал.

г-то читал буферную зону в Сирии намеревается Реджеп для двух миллионов сирийских беженцев находящихся в Турции расчистить.

Dort will Präsident Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auch Millionen syrische Flüchtlinge unterbringen, die derzeit in der Türkei und in Europa leben.