Сообщения Logistiker

Ребят а откуда время у вас кино смотреть ? А сериалы ?

Кино смотрю только с 20:00 до 22:30,если время есть.Если интересно,то время найти всегда можно.Ведь живём не только для работы-кино посмотреть,книжку почитать или с женой прогуляться-у каждого свои предпочтения.

Может ещё кто сайт подкинет где этот сериал в нормальном качестве .у меня есть несколько закладок и везде сериал в очень таки плохом качестве

Попробуй на kinobase.org.Может там лучше твоих вариантов.

Фильм Холоп пока не смотрел,но есть мысли,почему люди на него идут.Тема наказания мажоров актуальна на российском тв.Даже Скабеева пару недель назад в виде исключения не Украину обсуждала,а поведение мажоров.Беспредел полнейший.Они сбивают людей на пешеходных переходах(некоторых насмерть),влиятельные родичи их отмазывают и они дальше куролесят на дороге.Вот люди и хотят хотя бы в кино посмотреть как их наказывают и перевоспитывают.

Фильм "Холоп" появился в хорошем качестве.По-моему кто-то спрашивал.

На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в качестве 1080р.Надо посмотреть почему фильм в России рекорды бьёт-из-за темы или содержания.

"Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев назвал успешным выступление сборной России на чемпионате мира в Антхольце". Во как!Биатлон смотреть становится неинтересным-российские спортсмены редко в десятку попадают-а Драчев рапортует об успехах.По его словам главный тренер Хованцев тоже остаётся.Не знаю хороший ли он тренер-но результатов хороших нет.

Слизывал кровь с шеи Уайлдера,которая текла из разбитого уха.Надеюсь всё-таки,что Фьюри не был под препаратами.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Фьюри однозначно стал лучшим в супертяжёлом весе.С первой секунды настрой боевой,решительный,кураж у него зашкаливал,очень концентрировынный.С 4-го раунда зачем-то начал ложится на соперника и зажимать ему голову.(Уроки Кличко?).Бой немного рановато остановили,но может и правильно-Уайлдер был капут.

Признаюсь -нравится мне французская музыка.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Тоже с удовольствием слушаю французов.Песня отличная-как-то пару месяцев назад тоже выставлял её-только другой клип.

Думаю Деонтей Уайлдер победит. У Тайсона Фьюри в последнее время с психикой что-то,всё время о депрессии говорит.А может наоборот это ему поможет-куража ему не занимать

Думаю будет правильней - сабор города Солсбери

Можно и так сказать.Но и Солсберийский тоже правильно(по википедии).Мне другое интересно-чем занимаются Петров и Боширов-что-то о них быстро забыли.

16.400 бруто за 9 месяцев.

Если он 3 месяца не работал,может смело делать Steuererklärung.Если конечно платил Steuer(зарплата небольшая).Потому что налог он платил за весь год,а работал только 9 месяцев.Лишнее финанцамт ему вернёт

«Солсберецкий» собор, которым любовались Петров и Боширов, отмечает свое 800-летие

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

-1000€ werbungskosten Arbeitneher-pauschbetrag, Anlage Vorsorgeaufwand социальные страховки.

Получается до работы ему недалеко.За -1000€ werbungskosten Arbeitneher-pauschbetrag он уже заплатил на работе меньше Steuer-с финанцамта ничего не светит.Если он зарабатывает от 25000€(цифра примерная) и выше,то страховки тоже не повлияют.Если у него больше ничего нет,то вряд-ли он получит что-нибудь назад.