Сообщения ORNIK

Сколько соседу лет? От возраста много что зависит, в смысле как лечить... Молоко с мёдом слабо помогает... а шлафтаблеттэн влекут за собой привыкание раз и на сердце действуют...

Вот в Амозоне нашёл... Кто-нибудь имеет опыт с этим дайзекам?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вопрос к спецам! У одних моих знакомых стоит обыкновенная тарелка на Астру-Хотбирд-Сириус с Твин ЛНБ и двумя дайзеками на две комнаты, в каждой из которых стоят телики со встроенными ресиверами. На обе комнаты протянуты кабеля примерно по 15-20 метров длинной. С недавнего времени дайзеки стали плохо переключать по спутникам, и что самое удивительное при переключение с хотбирда на астру почти всё время выходит "нет сигнала". Мой вопрос заключается в следующем, какой дайзек купить, пусть дорогой, но чтобы он был более чувствительным? Пока погода позволяет перед зимой, чтобы поменять оба!

Так же как и настоящий плов готовится только из красного "Кокандского" риса, а то что готовят наши -это "щявля"- рисовая каша с мясом ;)

Зёма, ты если плов не готовишь, то не говори за всех! Вкусный плов можно приготовить не только из кокандского риса! И это будет именно плов, а не "шавля"

И ещё один вопросик. Жена выбрала Hängeschränke mit Faltlifttüren. Я посмотрел по форумам немецким, там многие пишут, что через два-три года с ними проблемы начинаются... то не закрываются как надо, то наоборот не держится наверху, падают вниз... приходится поддерживать постоянно рукой. Есть болты поднастройки, но это не всегда помогает и потом через пару месяцев проблемы повторяются. У кого есть опыт с такими дверями? Может все таки взять стандартные с шарнирами (они уже тоже с функцией медленного закрывания)?

Всем привет! Вчера были в кюхенстудио ReddyKüchen, нам посчитали новую кухню (небольшую) без холодильника и шпюльмашины (это у нас остаётся от старой) за 4700,- Через часа три позвонили и сказали, что могут округлить на 4500,- если заплотим баром!
    Вопрос первый: нужно или можно ли ещё придавить на цену? Если уже сами звонят и предлагают на 200,- евро меньше, значит у них там есть ещё запас по цене... Или?
    Вопрос второй: Продавец нам впихнул в кухню dunstabzugshaube какую-то навороченную, которая вроде стоила 899,-, а сейчас за 599,- (в ангеботе, только для нас). Так вот я в них конечно не разбираюсь, но мне сильных наворотов там и не надо, дует и дует себе. Я здесь через Neckermann нашёл вот такую (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и она меня как-то полностью устраивает. Могу ли я скосить с цены на кухню 599,- Евро, сказав что хаубе мне не нужна, что я её тоже уже имею?

языком попробуй ножку . если горчит то в мусорку

Ядовитый гриб не всегда горчит! Если сомневаетесь, лучше выбрось! В лесу хватает грибов, насобираете ещё хороших... Моё мнение.

Всем привет! В общем продаю приставки Comigo Quattro от известного провайдера IPTV. Приставки были в употреблении всего 1 год. Все пульты и гереты в хорошем состоянии (und nicht Raucher...) Оригинальная упаковка отсутствует. Цена за все три 35,- Евро с моей пересылкой. Если кто-то хочет по одному аппарату купить, цена 14,90 € Фотки ниже...

Всем доброго вечера! Посоветуйте, какой телефон смартфон купить? До этого был Samsung S4 mini! Он стал ужасно медленный... В общем хочу новый! Критерии:
    1. Цена до 300,- Евро
    2. Хорошая фотокамера
    3. Желательно противоударный (чтобы при падении не сразу ломался) мой пару раз падал и без проблем
    4. Удобный в обращении
    5. НЕ АЙФОН

Когда им покажешь все цыфорки - сколько обходится второй автомобиль - на время отстают. :D

Куркуль ты однако! Вторая машина для жены, дочки - это удобство, и я никогда не буду считать сколько она стоит в год... Мы же когда в туалет идём, то не берём с собой газетку, а пользуемся туалетной бумагой, и при этом не самой дешёвой, а чтобы попе мягко было...

У нас тоже так. Родители жены купили дом, мы заехали позже на первый этаж, и стали платить миту на конто тестю. Когда приехала его штоербератерша, то она сама ему сказала, что им (родителям) это не выгодно для финанцамта и чтобы в будущем мы платили налом, а он ничего не должен указывать в документах для штоера. Так что уже 4-5 лет так делаем и без проблем!

поэтому нужно брать в ратхаусе или цулассунгштеле так называемые международные права - серенькая бумажка

Я ездил в Питере со своими немецкими правами, менты остановили один раз, посмотрели права и отпустили. Никакую серенькую бумажку не спрашивали...

Ну не сторонник я Путина, однако посмотрите и скажите... есть где-нибудь, в какой-нибудь стране такой президент? Красава!!! Трамп в такие места даже зайти обоср*тся!!! А этот конкретно сам рулит!!!