Сообщения ORNIK

Да ничего я не попутал..цена вопроса нихрена не стоит,тебе уже ответили....и не от жира бесимся,просто действительно надо меру знать,как и где шпарить...ты ещё горшок на балконе поставь,чтобы воду на смыв не тратить..

Ты мне своими сообщениями хочешь помочь или просто пофлудить по форуму? Если помочь, то я не заметил. А если второе, то мне тебя очень жаль... займись чем нибудь Полезным!

Стираем два раза в неделю в среднем. Два телике, однако смотрим в основном один. То есть либо там либо там. Сушилка включаем только в холодное время года, а так сухим на воздухе. Все электроприборы практически новые, от двух до пяти лет. Все лампы шпар или ЛЕД..

Большое спасибо за ответы по теме. Но меня все-же интересует конкретно сколько к примеру семья из двух человек (муж и жена) платят за електричество в месяц имея такую установку в Квартире?

мне бы твои проблемы :):):) ..у меня бассейн в гартене 30 000л воды,я его наполняю каждый год по весне,ты представляешь сколько это бадеванн воды? :D ...можно экономить на всём,но и меру надо знать ;) живём один раз и за всё в этом мире надо платить.

Зема, ты ничего не попутал? Я спрашиваю людей у кого такая хрень стоит, а не у тех кто от жира бесится. Нет конкретики по теме, проходи мимо....

Всем добрый Вечер! В общем есть вот такой вопрос! Нашли с женой квартиру, которая нам подходит по всем параметрам, большая светлая с балконом в тихом месте и в дсяти минутах езды от работы. Ну все идеально, кроме одного, того, что в квартире горячая вода только через Elektroni Durchlauferhitzer. Стоит новенький геретик от AEG 21kW. Vermieter говорит что он экономный и большого потребления не имеет. Однако в интернете нашёл информация, что 10 минут душа через такую систему стоит примерно 1€, а я душ принимаю каждый день, а летом минимум два раза в день, то есть только моё мытье будет нам стоить 500-600 евро, плюс жена тоже моется, три раза в неделю, плюс гости часто приезжают и того выйдет где-то 1200 евро только душ,не считая кухни и других электроаппаратов. То есть 100 Евро в месяц только душ. Это же Много! Кто имеет дома такую фигню, поделитесь опытом!

Про Маркса ты зря

Помню у моих родителей стояла эта книга в стенке, но что-то у меня никогда не возникало желание взять и почитать это произведение. Я читал в основом детективы и фантастику... А что правда книга Маркса так интересна?

Посмотрите пожалуйста страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кто-то уже был в таком Райзе? Что то сильно подозрительная цена!

Заметил, как там изменилось отношение к Германии? Наверное и в других регионах страны так же.

Не только на Кубани, вообще в России и в других бывших республиках СССР отношение к Германии резко изменилось на очень отрицательное, можно сказать враждебное! Я сам был и в России и в Узбекистане, и ко мне каждый год приезжают гости из "совка". А ещё они не понимают, почему все вроде против сегодняшней немецкой канцлерши, а она всё равно побеждает на выборах и скорее всего будет ещё один срок...?

Привет всем!
    Сегодня получил Bescheid für 2016! И чуть не охренел... Ситуёвина такая: я-провославный и етественно Кирхенштоер не плачу, жена- евангелик, но она работает на базис, и конечно никакой штоер не платит... Все года делали всё одинаково и у нас в разделе Kirchenst. evang. Ehefrau - Anrechnung von Guthaben стояло по нулям... А в этот раз 96 еврорублей... Деньги, так сказать, не большие, но тоже на дороге не валяются! Сразу позвонил в ФА, на том проводе женщина мне и говорит, так как вы сдаёте совместно документы, это Anteil с вашего заработка за жену евангеличку... Я её спрашиваю, это что-то новое? Она мне - нет всегда так было. Я ей - так у нас все года по нулям было, мы уже минимум 6-7 лет вместе отчёт сдаём. А она мне - я в ФА 45 лет работаю и было всегда так что муж другой конфессии платит за жену катол. или евангел. кирху. Бред какой-то! Может кто сталкивался с такой хренью?

Завтра вечером поеду к ним ещё раз. Вполне возможно, что по умолчанию стоит "искать только FreeTV", а я и не посмотрел, думал автопоиск будет искать все каналы!

НТВ МИР вот частота K65 - 826 MHz - 64 QAM - UMKBW

Добрый день! Один мой знакомый купил своим родителям новый телевизор Самсунг. У них на старом, тоже Самсунг, стоял CI-Slot с картой от юнити медиа для 6 русских каналов. Вообщем я всё это поставил в новый телек, однако при автоматическом поиске на кабеле, он находит всех немцев и даже турков, а вот русские каналы не находит... Может кто подскажет в чём проблема?