Сообщения Caня

Друзья! Ищу конкретный старый релиз данного сериала

Friends.S01.-.S10.COMPLETE.German.DL.1080p.BluRay.x264-iNTENTiON

Есть возможность скачать как с торрентов, так и с файлообменников, вот только ссылки везде мертвые.

Если у кого есть доступ к конкретному релизу, напишите пожалуйста в личку.

Xiaomi Redmi Note 8T – 149,99€

ЧёрныйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

СинийПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Белый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

6,3 Zoll FullHD+ (48MP Quad Kamera, 4000mAh, 3,5mm Jack, NFC, Radio FM, Snapdragon 665 Aie, 3 + 32 GB)

Xiaomi Redmi Note 8 Pro – 199,90€

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

6,53 Zoll FHD+ Display, 64GB interner Speicher + 6GB RAM, 64MP Vierfach-KI-Rückkamera, 20MP Selfie-Frontkamera, Dual-SIM, Android 9

Иногда смотрю фильмы на немецком на сайте"hdfilme.net" в hd качестве.

Спасибо, уже что-то!
    Новинки там все еще со звуком из кинотеатра, хотя уже доступна лицензия, но хотя бы фильмы и сериалы постарше можно глянуть на немецком.

Народ, не жмитесь, делитесь полезной инфой по другим немецким кинотеатрам и трекерам! :D

На русском полно, из бесплатных сайтов hdrezka или приложение HD VideoBox на Android например.
    Из платных сайтов kinopub.

Hdrezka один из немногих сайтов, который быстро выкладывает все новинки, при этом отмечает релизы с рекламой.
    Но качество конечно уступает платному kinopub и тем более скачанным релизам.

Вот бы кто-нибудь так же грамотно по фильмам на немецком онлайн кинотеатрам и трекерам ответил)

Неплохой ресурс, есть немецкий "Filmpalast.to"

К сожалению, ерунда(
    Открыл первый же фильм с главной "Green Book"

Аж 3 ссылки на просмотр и все нерабочие.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

На мой взгляд, в паре с сидбоксом это удобнее ссылок на файлообменники.
    А с сидбоксом магнет-ссылку скопировал и через несколько секунд уже можно стримить нужный файл, при чем это можно сделать с любого устройства.

Вот и я того же мнения.
    У меня KODI настроен через FTP сидбокса.
    Если фильм достоин пополнить коллекцию, то после просмотра скачаю и сохраню локально.

гугел - torrent filme deutsch

Гугел это хорошо, но я надеялся, что кто-то поделится своим опытом и проверенными сайтами, а не бесполезными списками.

По вашему списку:
    Первая ссылка на Pirate Bay, контент практически весь на английском, а не на немецком.
    iLoad по второй дает ссылки на файлообменники с урезанной скоростью и файлами разделенными на кучу архивов, или же сильно пережатый стрим.
    Третья ссылка вообще не работает.
    По четвертой ссылке просто доступен немецкий язык интерфейса на сайте, это не немецкий трекер, там мало актуального контента на немецком.
    По пятой ссылке предлагают скачать их клиент сомнительного происхождения.

Собственно, вопрос в названии темы.
    Интересуют не эфирные каналы, а именно отдельные фильмы/сериалы.
    Знаю где качать на русском и английском, а с немецкими ресурсами не знаком)
    Про особенности использования торрентов и как нужно качать знаю, поэтому вопрос абманунгов просьба лишний раз не поднимать.

В ванной стоит проточный нагреватель Durchlauferhitzer, типа этого
    К нему любой смеситель подойдет или нужен какой-то специальный?
    Просто знаю, что например для кухонь с маленькими нагревателями нужен специальный смеситель Niederdruckarmatur, а для таких проточных никогда менять не приходилось, поэтому хочу уточнить у знающих)

я к тому что лучше 15 переплатитъ и купитъ из германии с того же ибея или амазона и т.д

Вам уже ответили, что по вашей ссылке продавец тоже из Китая + вероятность попасть на таможню в отличии от Gearbest по Priority Line.

нормальная игрушка?

Сейчас очень хорошие отзывы и обзоры по этой модели
    Не перегревается, гигабитный LAN, 5GHz WLAN, стабильная прошивка с актуальным Android 8.1
    Советуют немного доплатить за версию с 4GB оперативки.
    Я себе на выходных заказал, теперь жду) а свой MiBox подключу родителям.
    Главное заказывать с доставкой Priority Line, чтобы на Zoll не нарваться.

Цена не плохая,или есть где подешевле?

У этого продавца с доставкой из Германии 346,49€

Кабель с промежуточной дозы нередко уходит к соседу

Об этом я даже не подумал :huh:
    Но я знаю, что у моих соседей снизу и сверху модем стоит в том же месте, т.е. возможно Vodafone подключил все 4 этажа по этой линии и не парился с остальными розетками в квартирах.

Не лезьте, если не знаете точно, в кабельный инет!

Я и написал, что нет желания экспериментировать с единственной рабочей розеткой и решил навести справки перед тем как что-то предпринимать.

Цитата

Рекомендую ТС заказать дополнительную дозу, стоимость пару лет назад составляла в ум 99,- брутто (вместе с материалом, техником, активацией и прочим) и будет 2 дозы

Скорей всего так и сделаю, меня просто напрягло, что по телефону они не сказали конкретной суммы, а только стоимость выезда и диагностики 60€.
    Напишу им по мылу, попрошу конкретный ценник, если все действительно ограничится сотней, то вызову.

А, что Влана нету что-ли?

Есть, но сейчас модем стоит в дальнем углу квартиры и сигнал не по всей квартире.
    А комната, где есть еще одна розетка примерно в центре квартиры и покрытие WLAN будет намного лучше.

по теме смотрите проходные дозы лутше их выкинуть и соеденить напроямую

Вы имеете ввиду припаять их? Там совсем короткие кабели и нет желания экспериментировать с единственной рабочей розеткой)
    И разве это может помочь? Ведь Durchgangsdose просто фиксирует два кабеля и передает сигнал дальше, кабели в нем четко зафиксированы.

я пять лет в Um отработал техником

Был бы очень благодарен за совет от мастера с опытом :rolleyes: