Диллерская диагностика Volkswagen Group VAS-PC.

  • Диллерская диагностика Volkswagen Group VAS-PC на базе Toshibа Tablet-PC Tecra M4. В комплект входит Tablet-PC, диагностическая головка 5054A с возможностью подключения через блютуф или USB кабель, установленая последняя 16 версия VAS-PC. Язык немецкий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Hildi. Есть интерес на ваш диагностический комплект особенно интересует использование адаптера через блютуф.Может есть линки на видео по использованию программы с адаптером .И какая цена за полный комплект.

  • Привет Hildi. Есть интерес на ваш диагностический комплект особенно интересует использование адаптера через блютуф.Может есть линки на видео по использованию программы с адаптером .И какая цена за полный комплект.


    Превет 16 Едди, Видео сделаю и выставлю линки. Там есть еще функция OBD,так что я могу на своем BMW моторник по OBD протоколу читать.

  • Я так понимаю что комп имеет тачскрин и пен? Потдерживает ли он функциию флэшивания штоэргэрэтоф .Судя по фото это полноценная программа VAS-PC 5163 которая находится на вооружение сервис техников .Какие парамеиры у компа :память ,жёский диск итд?

  • Дай личку чтобы с тобой связаться.И потдерживает адаптер UDS protokol для диагностики новых машин? Насколько я знаю китайцы продают такие вещи но их шнурки привязаны к железу и мрут при обновлении и версия у них 14 и как правило без потдержки блютуф.Так что видео в студию :thumbsup:

  • Я так понимаю что комп имеет тачскрин и пен? Потдерживает ли он функциию флэшивания штоэргэрэтоф .Судя по фото это полноценная программа VAS-PC 5163 которая находится на вооружение сервис техников .Какие парамеиры у компа :память ,жёский диск итд?


    Да это такой же как Panasonic VAS 5163. Только Panasonic не имеет тачскрин как Toshiba.


    Данные компа: 1гигабайт рабочая память, 60 гигабайт винчестер,DVD-RW, электронный карандаш,порт репликатор.

  • Так что видео в студию


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это видео я делал с Polo 2009 года,правда на другом компе Dell M60. С Тошибой еще лучше, на ней тачскрин.

  • Делал через USB,блютуфа тогда небыло с собой. В линке выше приписана строчка anonym,ее нужно убрать.Вот выложил на депозит:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hildi ().

  • Цитата

    Насколько я знаю китайцы продают такие вещи но их шнурки привязаны к железу и мрут при обновлении


    отлично китайские работают; нет там никакой привязки;ну и цена вкусней чем 1600 евр :)
    вообще там кроме 5054 ничего не надо, да и он только для рефлеша нужен; в остальном VAG-COM ничем не хуже

  • отлично китайские работают; нет там никакой привязки;ну и цена вкусней чем 1600 евр
    вообще там кроме 5054 ничего не надо, да и он только для рефлеша нужен; в остальном VAG-COM ничем не хуже


    Ну так поставь зофт последний на немецком на свой комп и сделай фильм, что б все могли посмотреть. Я вот сегодня сделал фильм с моего компа.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • отлично китайские работают; нет там никакой привязки;ну и цена вкусней чем 1600 евр :)
    вообще там кроме 5054 ничего не надо, да и он только для рефлеша нужен; в остальном VAG-COM ничем

    С какой версией работаешь.Китайцы придлогают только версию 14 потом идёт активация через донкл. Но насколько я знаю с новыми версиями у шнурков проблема так как не потдерживают новые протоколы обмена .Присоединяюсь к Hildi скинь видео как работает твой шнурок.Да ещё забыл сказать много зависит от серийника самого шнурка.Отправил тебе сообщение в Аську