3D принтер из фанеры.

  • Vlast у кента софт вроде репликатор2 называется вы слышали про такой если да то какаво ваше мнение насщёт етой софтины :?:

  • Vlast я несовсем понял што надо делать mit dem Netzteil :?: нельзя просто подсоеденить к рампсу один жолтый и один чёрный а кабель салат пока оставить :?:



    Там вроде 12 чёрных кабелей вместе и 6 жёлтых

  • Я убираю "салат" просто, чтоб он не мешал. А хозяин может и оставить :) . Только там надо два черных и два желтых, либо перемычки.

  • Понятно пасиб
    Ещё вопросс с кроватью нешол термистор какой нужен :?:
    И он там начомто держиться либо припаян непойму :?:
    Я с електрикой не на ты :huh:

  • У кровати дырочка :) для термистора. Дальше я оборачиваю каждый вывод каптоном, это клеющая лента и выдерживает большую температуру. А к концам припаиваю провод и
    снова кэптоном.

  • Один ендшалтер на левой Зет оси внизу, один на У(это низ) на правой оси в начале и один на Х справа. Вот снял, не знаю нормально ли... :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Vlast у теба к концевикам я смотрю 2 провода подсоединяются я три припаял на ногу номер 1 синий,на ногу2 чёрный, и на ногу 3 крассный это правельно или надо как у тебя :?:

  • Понятно :thumbup:
    Кровать каторую я заказывал кривая пришла ето нормально :?:
    В принцепе стекло сверху закреплю затем когда нагреется опять выпрямется или :?:

  • Добрый вечер всем ,термисторы и каптон заказал только вот каптон недели три придётся ждать штото я у немцев ненашол на ебее.
    Если всё нормально завтра хотел принтер подключить ну и немного аксы погонять .
    Власт pronterfase и printran это одно и тоже :?:


    Всё разобрался это одно и тоже :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gothic ().

  • Vlast зашол в пронтерфейс и хотел аксы немного погонять нажымаю на х хоме или у хоме моторы чють сдвигают ту или инную аксу и делают это очень громко и от руки моторы почти не крутятся в чём дело ?(

  • Второе сообщение сверху: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пока начитался форумов могу немного подсказать или показать, кто как решал проблемы)) Скоро приедет моя электроника и начнётся процесс запуска буду к вам обращаться! :freunde:

  • Регулеровка тока на драйверах ничего недало


    Я даю советы из своего опыта. Мне трудно сказать из-за чего это. Может приедете и мы запустим? Конечно, надо прочесть форум по ссылке
    Zakatnyi и вообще почитать по запуску Мендель 90. Я не пойму, если не работает, а прошивка с моего рабочего принтера, то значит либо ендшальтеры
    подключены не правильно или еще что-то. Если не получится, ко мне! Лучше до того, как что-нибудь сгорит :) .