Малиновое Озеро

  • Привет Андрей! Конечно я тебя помню, ещё бы!
    Как дела? С кем у тебя есть контакт из наших одноклассников?

  • Надя я тебе писмо не правильно написал,а с Андрюхай я работаю вместе и он просил передать тебе привет

  • я помню тебя очень хорошо и Виталю тоже,а я тоже Андрей только Шенгальц,Андрюха Буксман мой брат двоюродный

  • привет землякам!
    спасибо за любознательность в литературе, но странно не помнить меня вообще... безобразие, право...
    у меня и рассказы о Малиновом Озере есть...
    вот если Рита пригласит меня на свадьбу, то в январе можем и повидаться :-)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Познакомимся? хотя ти меня знаеш =) :rolleyes: :rolleyes:




    :D :D :D Кноль моя фамилия завут как и тебя Александр :D :D :D

    всем привет кто с техаса

  • Цитата

    Со слов пользователя Училка
    привет землякам!
    спасибо за любознательность в литературе, но странно не помнить меня вообще... безобразие, право...
    у меня и рассказы о Малиновом Озере есть...
    вот если Рита пригласит меня на свадьбу, то в январе можем и повидаться :-)


    Ой, здраствуйте. А вы, я так понимаю автор.
    Да , наверное это безобразие, но я не помню вас. Просто разница в возрасте, общаться мы не могли. И в музыкальную школу я не ходил(к сожалению).
    Но вот люди помнят вас. Мне просто было интересно, я спросил у друзей на Родине, рассказали маленько. А тут вы сами объявились!
    Кстати, если не секрет, а как вы на этот форум вышли?
    И очень было бы интересно ваши рассказы почитать. Если вас не затруднит, может здесь выставите?

  • Цитата

    Со слов пользователя Училка
    привет землякам!
    спасибо за любознательность в литературе, но странно не помнить меня вообще... безобразие, право...
    у меня и рассказы о Малиновом Озере есть...
    вот если Рита пригласит меня на свадьбу, то в январе можем и повидаться :-)


    А не была ли некая Л. Гаркавая учительницей у нас в школе или это было в музыкальной школе? Фамилия знакомая...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем blaumimose ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schiz01
    Надя передай Пипону, тоесть Сереги, от меня тоже привет


    Это что за кликуха такая?! ;-)
    Он на следующей неделе сам появится здесь. Посмотрим...

  • Цитата

    Со слов пользователя blaumimose


    А не была ли некая Л. Гаркавая учительницей у нас в школе или это было в музыкальной школе? Фамилия знакомая...


    Была именно в школе, лет семь подряд :-))
    у меня переучилось много замечательных деток, всех люблю! Все теперь выросли, но надеюсь, что наши уроки помнят.


  • читайте:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В журнале "Арифис" рассказ "Пятница" про Малиновое Озеро

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio



    вашу (пелимянизу) хорошо знаю...............(
    раскажите о себе =) =) =)


    У меня нет родственников в Малиновом Озере :-(
    Рита - это дочь моего друга детства, а маменька её до сих пор работает в музыкалке, которую я давно покинула.
    Я с 1988 года живу в Барнауле и работаю довольно много (тоже в музыкалке и в доме писателей, меня приняли в союз писателей России лет 12-15 назад, я веду сейчас студию прозы)... правда, из Барнаула я тоже уезжала на некоторое время, училась в Москве очно, в литературном институте им. Горького. Ну вот и всё вроде бы.


    Да!!! Мой лучший друг - компьютер, я с ним не расстаюсь, гуляю день и ночь в интернете, так и нашла этот ФОРУМ, благо мне тут дешёвый трафик подарили, правда, рисунки не смотрю - дорого...

  • к Училке


    Да мы в Малиновом Озере тоже не часто бываем, потому что живём в Германии. Вы заметили, что это немецкий форум?


    За ссылочки спасибо, сейчас почитаем!!! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kreuzer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer
    к Училке


    Да мы в Малиновом Озере тоже не часто бываем, потому что живём в Германии. Вы заметили, что это немецкий форум?


    За ссылочки спасибо, сейчас почитаем!!! =)


    да, заметила, что форум немецкий:-)
    правда, не сразу :-(
    но это ничего не меняет, правда?


    расскажите, как там живётся (хотя, конечно, мне уже многие рассказывали, много туда друзей, подруг, учеников, коллег переселилось, но всё равно интересно)