......желание иметь детей......

  • сегодня спорила со знакомым на тему желания иметь детей)))
    потом погуглила, и нашла много чего интересного
    например:

    Цитата

    Недавно вычитала что мужчины подсознательно не желают иметь детей ...


    Цитата

    Как вы думаете, характерно ли для мужчины хотеть ребенка? Я знаю, есть мужчины, которые четко дают женщине понять, что они хотят ребенка. То есть, как будто им все-равно, будут у них вообще дети или нет.


    Цитата

    В Германии перестают рожать детей: мужчины стерилизуются, женщины выбирают карьеруПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    интересно ваше мнение по этому поводу, вот я например оччень хочу ребёнка, но выбрала карьеру не от того что мне охото....просто рожать не от кого, мужчины-отцы вымерают как мамонты.....
    вспомнилась темка Акулины по поводу забеременеть на стороне и родить ребёнка для себя....

  • незнаю, кому как а были бы в этой дебильной стране условия, ещё одного завёл точно.
    Ну если половинка согласилась бы.

  • =) =) =) =)...о знакомая темка))))))


    Многие Мужчины не хотят..тоесть ещё не готовы итд итп..... брать на себя отвественость( ето я уже не раз слышала от Мужчин в жизни)


    Оглянитесь вокруг и заметьте что каждая 5 Женщина воспитывает сама Ребёнка илиж уже в разводе...........а почему?))) 8o ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    незнаю, кому как а были бы в этой дебильной стране условия, ещё одного завёл точно.
    Ну если половинка согласилась бы.


    а сколько у вас цветочков?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    =) =) =) =)...о знакомая темка))))))


    Многие Мужчины не хотят..тоесть ещё не готовы итд итп..... брать на себя отвественость( ето я уже не раз слышала от Мужчин в жизни)


    Оглянитесь вокруг и заметьте что каждая 5 Женщина воспитывает сама Ребёнка илиж уже в разводе...........а почему?))) 8o ?. ?.


    интересно а в каком возрасте мужчина готов стать главой семейства и отцом?

  • а о Возрасте надо наших Женатых тут Мужчин спросить........когда у ВАС детки первые появились и были ли они желанными уже или залётными?)))) ?. S. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя aliger


    Все? Не правда.


    не все, этого и никто не говорил, но многие....а некоторые относятся к "ребёнку", ну надо значит будет...
    как стиральная машинка, надо ...купим

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    =) =) =) =)...о знакомая темка))))))


    Многие Мужчины не хотят..тоесть ещё не готовы итд итп..... брать на себя отвественость( ето я уже не раз слышала от Мужчин в жизни)


    Оглянитесь вокруг и заметьте что каждая 5 Женщина воспитывает сама Ребёнка илиж уже в разводе...........а почему?))) 8o ?. ?.


    Потому - что компромисс, перестал иметь место, больше со стороны, женщин.


    Мнение моё и очень субьективное.


    Добавлю, первый ребёнок в 25, Очень желанный.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а о Возрасте надо наших Женатых тут Мужчин спросить........когда у ВАС детки первые появились и были ли они желанными уже или залётными?)))) ?. S. :rolleyes:


    Почти в 30. Конечно желанный.

  • По-поводу мужчин готова поспорить. Многие хотят детей ничуть не меньше чем женщины., хотя на стороне наверное вряд ли ;)
    И чем старше становятся, тем более готовы к отцовству.


    Девчонки, время на карьеру не теряйте, никуда она от вас не денется, а вот с ребёнком может оказаться "поздновато", или "слишком поздно" :(

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    незнаю, кому как а были бы в этой дебильной стране условия, ещё одного завёл точно.
    Ну если половинка согласилась бы.


    а где есть условия? в африке что-ли? хотя наверно как раз там и есть-у негров 10 детей норма. Так бы сказал -вот отключили бы свет и тепло да щё бы и пиллен из аптеки бы убрали вот бы мы мигом настрогали.... S. А то дали понимаешь все условия,рожай не хочу,воспитывай на здоровье-государство всё оплатит! Так нет же,лучше в урлауб съездить да машину новую купить....зла мля не хватает... :evil:

  • [quote]Со слов пользователя tomsk45
    Потому - что компромисс, перестал иметь место, больше со стороны, женщин.
    quote]


    позволю себе согласится, женшина в германии получает немного больше независимости,и даже если "не сошлись характерами"всё равно поможет "город" не даст умереть с голоду<>и если в россии женшина будет о том как ей прокормить детей, то здесь она об этом не очень то забудится...если на чистоту, я тоже не хочу зависить от МЧ, но....это же не повод для мужчины не желать иметь детей....интересно а где то в 1960....к детям тоже относились как к "надо/будет"

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    По-поводу мужчин готова поспорить. Многие хотят детей ничуть не меньше чем женщины., хотя на стороне наверное вряд ли ;)
    И чем старше становятся, тем более готовы к отцовству.


    Девчонки, время на карьеру не теряйте, никуда она от вас не денется, а вот с ребёнком может оказаться "поздновато", или "слишком поздно" :(


    Кыся, да с радостью, детей люблю с младенчества:))))
    ток вот где папку то найти, или как раньше говорили, отец лЁтчик разбился, но был хорошим человеком?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а о Возрасте надо наших Женатых тут Мужчин спросить........когда у ВАС детки первые появились и были ли они желанными уже или залётными?)))) ?. S. :rolleyes:


    А ты сама над этим вопросом уже думала. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300


    а где есть условия? в африке что-ли? хотя наверно как раз там и есть-у негров 10 детей норма. Так бы сказал -вот отключили бы свет и тепло да щё бы и пиллен из аптеки бы убрали вот бы мы мигом настрогали.... S. А то дали понимаешь все условия,рожай не хочу,воспитывай на здоровье-государство всё оплатит! Так нет же,лучше в урлауб съездить да машину новую купить....зла мля не хватает... :evil:


    поскольку ответ обратил ко мне, отвечу знал бы ты меня чуть ближе не позволил себе так отвечать.


    Ну у каждого своё мнение.


    Где воспитывать в этих детских садиках в этих школах?!?!


    Нужно быть или больным или помешанным.

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    А ты сама над этим вопросом уже думала. S.


    не отходим от темы))) 8o кто что думал, решим позже, сейчас факты интересуют =) 8)

  • незнаю во сколько, но по себе могу судить, мне 25 и детей пока заводить не хочу =), жену тоже заводить не хочу ;)


    тогда придет такое чувство о котором вы говорите незнаю :))))


    подруга это одно а жена совсем другое S.



    хотя девушек тоже отчасти понимаю, статус подруг их не всегда устраивает S.

  • недавно читал в инете что 70 процентов женщин не желают иметь иметь дитеи, а имеют тока из за того что не предохронялись, вернее залетели, а деваться некуда.....


  • а что будешь делать если твоя любимоя подойдёт к тебе с таким вот предложением
    "дорогой я так тебя люблю, и так охото иметь рядышком маленькую копию тебя...<> так хочется ребёночка"


    ;)