......желание иметь детей......

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    Кыся, да с радостью, детей люблю с младенчества:))))
    ток вот где папку то найти, или как раньше говорили, отец лЁтчик разбился, но был хорошим человеком?


    опять 25-куда податься,кому отдаться..... :rolleyes: я вам девчёнки на чистоту скажу-не ищите судьбу,она вас сама найдёт ... а если не найдёт значит не судьба.... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    [quote]Со слов пользователя tomsk45
    Потому - что компромисс, перестал иметь место, больше со стороны, женщин.
    quote]


    позволю себе согласится, женшина в германии получает немного больше независимости,и даже если "не сошлись характерами"всё равно поможет "город" не даст умереть с голоду<>и если в россии женшина будет о том как ей прокормить детей, то здесь она об этом не очень то забудится...если на чистоту, я тоже не хочу зависить от МЧ, но....это же не повод для мужчины не желать иметь детей....интересно а где то в 1960....к детям тоже относились как к "надо/будет"


    Просто факт, когда на работе сказал коллегам что у меня будет ребёнок, общее мнение ты больной да и к тому-же идиот, было это в 1996 году, сказано было в лицо. Местными аборигенами.


    Правда исходили они из других обстоятельств, из тех-же из которых исходят местные здесь и сейчас.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    Кыся, да с радостью, детей люблю с младенчества:))))
    ток вот где папку то найти, или как раньше говорили, отец лЁтчик разбился, но был хорошим человеком?



    Алёнчик,как говорит один хороший человек.." не заглядывай за поворот" ведь всё равно ничего не увидишь...Тебе лет -то сколько??? ровестница моей дочери,и ты мучаешь себя такими вопросами..??? Живи и наслаждайся и не торопи судьбу..И детишек родишь,и принц на белом коне будет,только сумей его рассмотреть.. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    а что будешь делать если твоя любимоя подойдёт к тебе с таким вот предложением
    "дорогой я так тебя люблю, и так охото иметь рядышком маленькую копию тебя...<> так хочется ребёночка"


    ;)



    хм, вот ты как раз пишешь ответ на мою последнюю строчку в поему предыдущем посте

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    не отходим от темы))) 8o кто что думал, решим позже, сейчас факты интересуют =) 8)


    Раз она в дисскусии, пусть и отвечает.


    У меня двое детей, и внуки растут. Но на плохие условия дети тут не жаловались.
    В полном плане мне ещё пару внуков родить. И я рад =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300
    опять 25-куда податься,кому отдаться..... :rolleyes: я вам девчёнки на чистоту скажу-не ищите судьбу,она вас сама найдёт ... а если не найдёт значит не судьба.... :rolleyes:


    так а если судьба заблудилась>лампочка перегорела, и она не в тот тунель зашла..и к другой ушла, а ты будешь седеть и ждать)))


    вопрос же не в том "кому отдатся", а почему все реже и реже рожают детей? мой папа в 22 уже двоих имел(правда от разных женшин), а мама в 24 второго родила, имея профессию, работу, и деток...что же изменилось...почему если сейчас кто то в 22 захочет...малолетними ду... называют

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна



    Алёнчик,как говорит один хороший человек.." не заглядывай за поворот" ведь всё равно ничего не увидишь...Тебе лет -то сколько??? ровестница моей дочери,и ты мучаешь себя такими вопросами..??? Живи и наслаждайся и не торопи судьбу..И детишек родишь,и принц на белом коне будет,только сумей его рассмотреть.. =) =) =)


    Иришка у тебя в моём возрасте дети были?

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45


    Просто факт, когда на работе сказал коллегам что у меня будет ребёнок, общее мнение ты больной да и к тому-же идиот, было это в 1996 году, сказано было в лицо. Местными аборигенами.


    Правда исходили они из других обстоятельств, из тех-же из которых исходят местные здесь и сейчас.


    а ты у аборигенов бератуешься что-ли? ?. им то проще-всё одно вымирать да и на их месте мне бы тоже наверно не хотелось бы отравлять природу своим тупым потомством.а нам тут как никак после них потом с турками разгребать... S.

  • Алён,жизнь другая была...ну и носились мы 20-летние между детьми и работой..да и огород ,конечно,были мы все счастливые до ужаса..И теперь неплохо и дети выросли и тебе 40..упс 41,и не старая ещё,и представить не могу ,что у меня есть ещё малыш лет 5-10-ти....но всё же иногда и думки берут...а что мы видели в наши молодые годы????

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Алён,жизнь другая была...ну и носились мы 20-летние между детьми и работой..да и огород ,конечно,были мы все счастливые до ужаса..И теперь неплохо и дети выросли и тебе 40..упс 41,и не старая ещё,и представить не могу ,что у меня есть ещё малыш лет 5-10-ти....но всё же иногда и думки берут...а что мы видели в наши молодые годы????


    вот и я хочу счастья, простого женского счастья, со всей суетой, счастливой суетой

  • меня мама в 30 родила, брата старшего в 24, а замуж за отца в 21 вышла



    сам считаю, что лутше до 30 детей заводить, пока молодой сил и на работу и на жену и на детей хватит ;)




    хотя теория с практикой не всегда сходятся S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    Иришка у тебя в моём возрасте дети были?


    конечно,Алёнка-то 87-го года,а в 23 Женьку родила...а свою ещё представить мамой не могу,да и честно сказать не хочу,что бы она коляску перед собой толкала...Прийдёт время..родит себе мальчугана,как она мечтает...а пока...ну Рано!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell



    вот и я хочу счастья, простого женского счастья, со всей суетой, счастливой суетой


    Алён,а дефинируй слово "счастье"..оно ведь имеет тысячу оттенков..не спеши ,найдёт оно тебя,а насильно не притянешь его...Поверь,вспомнишь через пару лет ,и сама себе улыбнёшься..

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    так а если судьба заблудилась>лампочка перегорела, и она не в тот тунель зашла..и к другой ушла, а ты будешь седеть и ждать)))


    вопрос же не в том "кому отдатся", а почему все реже и реже рожают детей? мой папа в 22 уже двоих имел(правда от разных женшин), а мама в 24 второго родила, имея профессию, работу, и деток...что же изменилось...почему если сейчас кто то в 22 захочет...малолетними ду... называют


    Моей жене 23...у нас трое детей и я далеко не первый кто делал ей предложение руки и сердца.....так что судьба коварная штука...а то что она обходит тебя стороной-попытайся найти причину в себе а не в разбитой лампочке....

  • понаблюдала...............почитала высказывания..............сделала ВЫВОД :


    во всём виновата сама женщина..( тоесть и я тоже) 8o =) S., не видят некОТОрые Мужчины просто в той самой Женщине будущую МАТЬ.........комуто дано а комуто приходится учится =) ;) S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    понаблюдала...............почитала высказывания..............сделала ВЫВОД :


    во всём виновата сама женщина..( тоесть и я тоже) 8o =) S., не видят некОТОрые Мужчины просто в той самой Женщине будущую МАТЬ.........комуто дано а комуто приходится учится =) ;) S. S.


    Акулик мы женшины всегда во всем виноваты:))

  • Э-э-э-э,девчата,что за самобичевание??? а ну ка нос выше,живот втянули грудь вперёд,и принц обязательно споткнётся на своём коне,и упадёт к вашим ногам.. =) =) =) =) ;)