......желание иметь детей......

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Алён,жизнь другая была...ну и носились мы 20-летние между детьми и работой..да и огород ,конечно,были мы все счастливые до ужаса..И теперь неплохо и дети выросли и тебе 40..упс 41,и не старая ещё,и представить не могу ,что у меня есть ещё малыш лет 5-10-ти....но всё же иногда и думки берут...а что мы видели в наши молодые годы????

    вот то то оно что увидели! приехали и решили-с волками жить по волчьи выть....а то что рождённый ползать летать не может дружно забыли.....и вот разменяв 4-ый десяток,переменяв кучу ёб..сорри фройндов сидим и думаем - а что это мы никому не нужны,странно.... :rolleyes: ивспоминается вдруг басня Крылова "Стрекоза и муравей"..Поучительная такая басня....сорри если грубо...

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    и принц обязательно споткнётся на своём коне,и упадёт к вашим ногам.. =) =) =) =) ;)


    только пусть главное не разобьёт при падении,а то все зря))

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Э-э-э-э,девчата,что за самобичевание??? а ну ка нос выше,живот втянули грудь вперёд,и принц обязательно споткнётся на своём коне,и упадёт к вашим ногам.. =) =) =) =) ;)


    споткнётся о вытянутую грудь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300
    [

    вот то то оно что увидели! приехали и решили-с волками жить по волчьи выть....а то что рождённый ползать летать не может дружно забыли.....и вот разменяв 4-ый десяток,переменяв кучу ёб..сорри фройндов сидим и думаем - а что это мы никому не нужны,странно.... :rolleyes: ивспоминается вдруг басня Крылова "Стрекоза и муравей"..Поучительная такая басня....сорри если грубо...[/quote]


    извини,это мне было??? 8o 8o 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    споткнётся о вытянутую грудь?


    Алён,главное что упадёт...а там уже останется раны залечить.. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300
    ....сорри если грубо...


    Конечно грубо! Читай внимательней, прежде чем писать ответ. X(
    Весна замужем и дети уже выросли. Изабель ещё до 4-го десятка, как до луны.
    Ты о ком вообще?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    понаблюдала...............почитала высказывания..............сделала ВЫВОД :


    во всём виновата сама женщина..( тоесть и я тоже) 8о =) С., не видят некОТОрые Мужчины просто в той самой Женщине будущую МАТЬ.........комуто дано а комуто приходится учится =) ;) С. С.


    да,все люди делятся на 3 категории -те кто учатся на ошибках других ,те кто учатся на свиих ошибках и те кто вообще не учится....а ты акулина делаешь правильные выводы,это же полдела...главное в любом деле найти ошибку!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300
    вот то то оно что увидели! приехали и решили-с волками жить по волчьи выть....а то что рождённый ползать летать не может дружно забыли.....и вот разменяв 4-ый десяток,переменяв кучу ёб..сорри фройндов сидим и думаем - а что это мы никому не нужны,странно.... :rolleyes: ивспоминается вдруг басня Крылова "Стрекоза и муравей"..Поучительная такая басня....сорри если грубо...


    ой кудабы дется....прям Вы тут ангелочек и была у вас до свадьба одна или ниодной Женщины....... S. S. S. S.


    Мужчинам типа всё сходит срук, если они меняют подруг...партнёрш "как перчатки!"....а женщин сразу над в какихто шлюшек превращать......мдаааааа

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Конечно грубо! Читай внимательней, прежде чем писать ответ. X(
    Весна замужем и дети уже выросли. Изабель ещё до 4-го десятка, как до луны.
    Ты о ком вообще?


    Во-во,а потом непонятки идут...учимся внимательно читать =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Конечно грубо! Читай внимательней, прежде чем писать ответ. X(
    Весна замужем и дети уже выросли. Изабель ещё до 4-го десятка, как до луны.
    Ты о ком вообще?

    да ето я так вобщем,ничего личного,немного теории.....мож кому пригодится.... S.

  • Только я не поняла,почему мой пост скопировал...и такую каку написал??? 8o 8o 8o Получилось обращение ко мне,а потом ничего личного..

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300
    да ето я так вобщем,ничего личного,немного теории.....мож кому пригодится.... S.


    интересно,кого ты тут собрался поучить? давай,а мы послушаем..

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    ой кудабы дется....прям Вы тут ангелочек и была у вас до свадьба одна или ниодной Женщины....... S. S. S. S.


    Мужчинам типа всё сходит срук, если они меняют подруг...партнёрш "как перчатки!"....а женщин сразу над в какихто шлюшек превращать......мдаааааа

    нельзя сравнивать несравнимые вещи....в конечном итоге выбирает мужчина.Это природа так сделала чтобы дамы поскромнее были.... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300


    а ты у аборигенов бератуешься что-ли? ?. им то проще-всё одно вымирать да и на их месте мне бы тоже наверно не хотелось бы отравлять природу своим тупым потомством.а нам тут как никак после них потом с турками разгребать... S.


    странный или глупый, или на луне живёшь?


    Или то вокруг тебя не косается и на тебя не влияет?


    Для тех кто в каске расшифрую, немцев здесь всёже больше (может пока а может и всегда) и это мнение у них считается нормальным. Т.е. это мнение большинства людей, что так рано иметь детей не есть норма, я говорил об этом.
    Где и у кого я "бератуюсь" не тебе судить.


    И Вообще перестань переходить на личности.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    Wolfi300


    извенись перед девушкой , не по мужски как то ты поступаешь , не зная совсем человека ...


    мы с ним справимся,Олежа.. ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    Wolfi300


    извенись перед девушкой , не по мужски как то ты поступаешь , не зная совсем человека ...

    приношу искренние извинения если кого обидел!

  • Да нет ты не обидел,ты читаешь невнимательно,что люди пишут...а потом пишешь...и даже такое впечатление,что вообще не читаешь...а сразу строчишь ответы...