Проблема

  • Здрасти всем
    читал тему про пацана с марихуаной
    у нас проблема с кузэном он пьёт уже больше года
    жена выгнала он переехал к матери теперь ей покоя не даёторёт на ней и так далее выгнать не может
    деньги он пропивает матери ни капейки не даёт
    когда деньги кончаются требует у матери наглостью
    помогите что делать

  • Люди много пьют от безделия и от "не заработаных" своей шкурой денег...А какие деньги он пропивает?..заработаные? или от хартц4 или киндергельд?..не думаю что заработаные..на работу его нада гнать...но если всё же заработаные..значит нет того человечка рядом..ради кого пожелал бы изменится

  • бил я его аж плечё себе сломал а ему хоть бы хны потом бил по другому отобрал газовый писталет второй первый у него полицаи отобрали
    он лквешник возил опасные грузы часто ездил пьяный за рулём потом ушол на винтэр паузу шеф его обратно не взял так как были касики за ним и помойму шеф его несколько раз палил пьяным
    ещё раз его бить боюсь так как могу не расчитать и покалечить так как были уже такие случаи со мной


    сейчас он на арбайтслёзах буквально месяца два
    уговаривать и всё такое сил просто нет уже
    разговаривал нормально и бил за то как он со своей матерью разговаривает
    вобщем толку нет
    мать его выкидывала уже
    приходит плачет просится в туалет потом остаётся и всё продолжается
    можно его как то насильно закрыть на лечение?

  • там пили от безвыходности здесь от жира


    все зависит от человека а так пристрелите и нет проблема

  • у нас на работе такой есть, типа на перевоспитание взяли ,и лечили и били и не знаю что там с такими делают но походу всё попробовали ,и ноль, как бухал так и бухает ,
    я думаю что таким уже к сожалению не помочь, хотя конечно всякое бывает , может его в церковь сводить, ну мало ли вдруг зацепит .